Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве на восьми маршрутах транспорт вообще не вышел



 

Транспортная отрасль начинает «оживать» после сильнейшего испытания непогодой. Так, по сообщению управления транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций на маршруты Николаева вышла часть подвижного состава предприятий-перевозчиков. Однако некоторые маршрутки до сих пор находятся в снежном плену. На данный момент не курсируют маршрутки № 37, 24, 48, 54, 62, 23, 42, 86.


Поделиться:
 


пророк
 2014.12.31 11:34 [UA]
Удел Украины - стать позорищем, от которого будут брезгливо отворачивать и его создатели, и его "союзнички". Похоже, не отвернется при этом только одна страна - та самая, которую нынешняя Украина больше всего ненавидит...

Кульбакино
 2014.12.31 11:37 [UA]
29 й забыли упомянуть. Вторые сутки нет на маршруте .

Галюня
 2014.12.31 11:38 [UA]
Да тут все понятно , это не правительство , это временщики и ставленники. Их цель наворовать как можно больше за малое время. Любой кредит наполовину ( если не более ) разворовывают, им выгодно получать эти кредиты. Потом они сбегут куда нибудь , типа Горбачева, и получат медали за развал Украины. Все как всегда

Совесть
 2014.12.31 11:41 [UA]
Жалко людей,простых работяг,пенсионеров,которые всю жизнь,здоровье отдали стране,а теперь оказались ей не нужны.Пропадут ведь,обманутые этими "борцами за свободу"оборотнями. Что бы все мыздобулы ПОВЫЗДЫХАЛИВ НОВОМ ГОДУ!

Белый писец
 2014.12.31 11:57 [UA]
> Совесть (2014.12.31 11:41 [UA])

> пророк (2014.12.31 11:34 [UA])
Я конечно тоже не в восторге от нынешней власти, но к чему Ваши комментарии в этой статье? Или кроме как поныть и поругать власть у Вас других тем не существует?

Руль
 2014.12.31 12:06 [UA]
> Кульбакино (2014.12.31 11:37 [UA])
Вчера видел одну маршрутку.

Ася
 2014.12.31 12:43 [UA]
> Белый писец (2014.12.31 11:57 [UA])
Прости,их сопливых недоумков.

Виталий
 2014.12.31 14:51 [UA]
А 63 ездит?

влад
 2014.12.31 14:51 [UA]
ебаный народ в ебаной стране

Сталкер
 2014.12.31 18:42 [UA]
Галюня-умница! Зришь в корень!!!
_

В Николаеве на восьми маршрутах транспорт вообще не вышел

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.07 01:29]  
Названы самые полезные продукты для очищения организма

[23.07 00:24]  
Светлана Лобода похвасталась подросшей дочкой-красавицей. ФОТО

[22.07 23:45]  
Эти парни поднимут вам настроение на день грядущий

[22.07 23:43]  
Как выглядят традиционные мужские парикмахерские со всего мира. Фото

[22.07 23:27]  
Названа самая эффективная диета для похудения

[22.07 23:20]  
Море позитива в свежей подборке смешных комиксов. ФОТО

[22.07 23:02]  
Мистика и красота заброшенного дома. Фото

[22.07 23:00]  
Известная украинская певица покрасовалась в стильном комбинезоне-вышиванке

[22.07 22:41]  
Смешные фотки отца с новорожденной дочкой. ФОТО