Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Голливудский режиссер Оливер Стоун взял интервью у Януковича



Американский режиссер Оливер Стоун записал четырехчасовое интервью с Виктором Януковичем и рассказывает, что на Майдане орудовала тайная "третья сила".

 

Об этом сам режиссер написал в своем Facebook, выложив фото с Януковичем.

 

Стоун рассказал, что снимает "англоязычный документальный фильм, который изготавливается украинцами", для которого и говорил с Януковичем.

 

После интервью с еще живым экс-президентом Стоун уверен, что на Майдане всех расстреливали какие-то "стрелки", которые "представляли прозападную фракцию, за которой стоит рука ЦРУ".

 

Стоун привел "аналогию" с инцидентами в Венесуэле, где ЦРУ "пытались совершить переворот". Он даже имеет название для своей схемы - "Смена режима 101".

 

Режиссер также повторил любимый тезис Кремля о "договоренности 21 февраля", которые сорвались из-за "агрессивных неонацистов" и "Янукович вынужден был бежать из страны".

 

Украинская правда

Поделиться:
 


не скажу
 2014.12.31 10:07 [NL]
Проклятый Путин!))) И до знаметого режиссера дотянулся!))) Заставил повторять "любимый тезис Кремля")))

Мокий
 2014.12.31 10:09 [UA]
Правильно Укро СМИ, девиз старый - ни слова правды, только святая ложь во благо Украины. Но все правильно, пусть побольше записывают интервью потом пригодится, когда правда всплывет, власть это ширма которая защищает не вечно. А насчет майдана только конченный идиот может думать и писать что это была воля народа без участия запада и денег США. Еврейско-олигархический переворот, вот что произошло вкратце на майдане. Может кто то аргументирует обратное?

Житомасон
 2014.12.31 10:18 [UA]
> Мокий (2014.12.31 10:09 [UA])
Еврейско-олигархический переворот, вот что произошло вкратце на майдане.
Может кто то аргументирует обратное?
....................
Еврейский переворот.

Он же Гора ( )
 2014.12.31 10:19 [UA]
Еврейско-олигархический олигархат перевернул москальско-татарский олигархат.

Vasya
 2014.12.31 10:20 [UA]
После интервью с еще живым экс-президентом.....
Как!? Его таки пристрелили???

девушка
 2014.12.31 10:27 [UA]
Укро СМИ сделает все возможное чтобы этот фильм нам не показали

123
 2014.12.31 10:38 [UA]
В нормальных странах такие деятели в тюрьмах сидят, а в России они национальные герои... Вот уже страна дураков!

ыыыы
 2014.12.31 10:49 [UA]
>орудовала тайная "третья сила"
ооо, ну как всегда, кто всрався? все, кроме януковича)))

Мокий
 2014.12.31 10:52 [UA]
> 123 (2014.12.31 10:38 [UA]) Вот, интересное дело, а чем это Янек отличается от Кравчука, Кучмы, Прыщавого. Так же грабили страну, обогащались, убивали неугодных. Только они теперь уважаемые люди олигархи в родной ограбленной ими же стране, а Янык сдрыснул потому что наложил в штаны. Я уже не говорю про последнюю троицу у власти. Если уж Россия страна дураков, что можно в таком случае сказать про Украину.

Геморрой
 2014.12.31 11:37 [UA]
> Мокий (2014.12.31 10:52 [UA])

То-есть ты пытаешься сказать, что Майдан привёл к власти олигархов, а до Майдана была ниибацца народная власть? А Ахметов, Колесников, Шуфрич, Новинский, Клюевы, Левочкин, прости, из чьей команды? А Пинчук за кого постоянно жопу рвал, пока Янык не обосрался и не дрыстнул из страны? Давай уже откровенно, произошёл простой передел сфер влияния между крупным капиталом. А шобла вся какая была, такая и осталась.

Житомасон
 2014.12.31 12:14 [UA]
> 123 (2014.12.31 10:38 [UA])
..а в России они национальные герои... Вот уже страна дураков!
.......................
У тебя осталось еще немного времени, чтобы победить в конкурсе Дебил года.
Пожалуйста, постарайся опередить > Vasya (2014.12.31 10:20 [UA])
...................
И , кстати, напиши, где ты увидел "национальных героев".
Ведь эта новость про то, как американский режиссер взял в России интервью у Януковича.
Ну вот напряги остатки мозга и напиши. Да и про "нормальные страны" тоже.

бу-го-га
 2014.12.31 13:09 [US]
Та кому вообще интересен этот Петухович?

Мокий
 2014.12.31 13:21 [UA]
> Геморрой (2014.12.31 11:37 [UA]) Дорогой, еще раз пишу тебе то, что я уже написал, майдан это еврейско олегархический переворот на деньги США И ЕС. Разясняю тебе цели этого переворота, укрепить власть евреев олигархов подконтрольных США, а фактически сделать очередную банановую или сальную республику с целью полного контроля над ней и ослабления влияния России в этом регионе. Теперь понятно?Все остальное это лозунги и печенюшки из еврейской Америки.

Лиза
 2014.12.31 15:15 [US]
Одним из "лучших достижений" ГосДеп США назвал ситуацию на Украине.
Что еще не понятно ?

Евгеша ( )
 2014.12.31 15:30 [UA]
Эх где же вы наш непьющий и правильный, с вами не былоб войны и многих других бед, которые наступают нам на пяты

Голливудский режиссер Оливер Стоун взял интервью у Януковича

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 12:11]  
В Симпсонах высмеяли 100 дней президентства Трампа

[30.04 12:00]  
Лили-Роуз Депп со своим бойфрендом Эшем на шопинге

[30.04 11:50]  
Что едят на завтрак президенты

[30.04 11:40]  
Как укрепить организм и избежать простуды?

[30.04 11:26]  
Как Яценюк "воевал" в Чечне: в сети появилось смешное видео

[30.04 11:20]  
Украинская певица похвасталась шикарной фигурой в откровенном наряде. ФОТО

[30.04 10:43]  
51-летняя Синди Кроуфорд поразила шикарным внешним видом. ФОТО

[30.04 10:41]  
Голливуд молча завидует: эти коты явно заслуживают на Оскар. ФОТО

[30.04 10:32]  
Врачи назвали продукты, которые необходимо есть каждый день