Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Москве готовится «Народный сход»: к центру города стянули полицию. ТРАНСЛЯЦИЯ



Вечером 30 декабря в центр Москвы стянуты дополнительные наряды сотрудников правоохранительных органов и внутренних войск, пригнаны техника и автозаки, установлены рамки.

Сторонники братьев Навальных в 19:00 планируют «Народный сход» на Манежной площади для обсуждения приговора, сообщает Дождь.

Южный вестибюль станции метро «Охотный ряд» с 18:00 (по свидетельствам очевидцев с 16:00) закрыт для выхода пассажиров до особого распоряжения.

Манежная площадь перекрыта. Площадь Революции перекрыта частично, также перекрыт проход у здания Госдумы. На пересечении Тверской и Моховой улиц, возможно, проход пока открыт, сообщает блогер Филипп Киреев.

Власти Москвы предупредили о возможных задержаниях, так как мэрия не получала заявок на проведение митинга. Об этом сообщил глава столичного департамента региональной безопасности и борьбы с коррупцией Алексей Майоров, передает РИА Новости.

«Никто никаких заявок не подавал. Это будет несанкционированной акцией, и они будут иметь дело с правоохранительными органами», – сказал Майоров.

30 декабря суд вынес приговор братьям Навальным в рамках дела «Ив Роше». Алексею дали 3,5 года условно, его брату, Олегу – 3,5 года реального срока. Кроме того, с Навальных взыскано свыше 4,4 миллиона рублей по гражданскому иску «Многопрофильной процессинговой компании», которая признана одной из потерпевших сторон в деле.

В 18:18 Алексей Навальный сообщил в своем твиттере, что решил нарушить условия домашнего ареста и едет в центр города на метро.

 

 

blackseanews.net

Поделиться:
 


Кацо
 2014.12.30 18:34 [UA]
Таримся попкорном...

Петр
 2014.12.30 18:36 [UA]
три калеки пришли?)

ленинградец
 2014.12.30 18:53 [RU]
экономь попкорн, для укромайданов))) количество журнашлюх, превышает количество "протестантов")))
> Кацо (2014.12.30 18:34 [UA])

*
 2014.12.30 19:11 [UA]
Ворьё Навальных должно сидеть в тюрьме.

Соколы Мвргелова
 2014.12.30 19:16 [UA]
Хохлячьи скакуны, сами того не понимая, сделали россиянам очень эффективную прививку от всевозможных майданов.
Российский союз ветеранов Афганистана - майданщикам в Москве — "Если кто-то попробует устроить майдан в Москве, им мало не покажется. Майдан в украине разрушил страну, люди страдают, государство развалилось, американцы хозяйничают... мы в Москве этого не дадим повторить. Если кто-то будет проводить несанкционированную акцию для дестабилизации ситуации в городе, мы выйдем, чтобы этого не допустить. Много наших товарищей из Союза афганцев вернулись из Новороссии, и они видели, что происходит в украине из-за подонков, которые организовали майдан... Не нарывайтесь!".
Бывшие ВДВэшники давно рвутся в бой, лишь бы власти разрешили им навести порядок и популярно разъяснить, кто в стране хозяин. Видимо, разрешение получено.

Фашисты непройдут
 2014.12.30 19:23 [UA]
Пусть подпиндосные майдауны не обольщаются. В Москве печеньками и булочками их кормить не будут, здесь их ждут только плевки, пинки и всеобщее презрение!
Вот это молодцы! Агенты Вашингтона 5-я колонна -трусы и подонки, задирать десантника -это вам не полицейскому проинструктированному хамить ,тут мало не будет точно. Поглядим,кто отважится. Чота драная коза Собчачка и облезлый козёл Макаревич уже отказались посещать мероприятия,заняты,мол. У-ха-ха! Хочется посмотреть на ублюдочного немцова, как он перед афганцами и десантурой выпендриваться будет.

Александр
 2014.12.30 19:27 [RU]
russian.rt.com/article/67096

Что-то не слышно либерастов... Растопчем!

ПИСЕЦ ПОДПИНДОСНИКАМ
 2014.12.30 19:52 [UA]
Теперь для подпиндосника навального условный срок может превратиться в реальный)))))

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.30 20:15 [RU]
21:39На Манежной площади обстановка спокойная Как сообщает корреспондент РИА Новости, на Манежной площади сейчас в целом обстановка спокойная. Здесь собрались как сторонники братьев Навальных, так и их оппоненты. Тут же находится группа казаков в форме, а около Госдумы проходит пикет союза ветеранов Афганистана, которые протестуют против поставок США оружия на Украину.

Александр
 2014.12.30 20:17 [RU]
Что это за п...р в шапке с помпоном? Ему анальных приключений мало? Жуликов Анальных в Магадан!

Дмитрий
 2014.12.30 20:17 [RU]
Быстро Манежку от говна расчистили.

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.30 20:20 [RU]
Спасибо Украине научила тому, что сами бы не поняли. Теперь от слова Майдан и майданутый. только дебил в России тащится. В России слово Майдан означает полный писец, а майданутый полный дебил без скидок на возраст и пол.

Москвич
 2014.12.30 20:21 [RU]
"К центру города"???
Это куда???
Такое название мог придумать только тот, кто никогда не был в Москве. В Москве НЕТ (и никогда не было!) центра города, в смысле какого-то определённого места, улицы. И поэтому то, что принято называть центром в Москве по размеру больше всего Николаева раза в два...

Дисантура 70
 2014.12.30 21:00 [UA]
Ветераны Афганистана предупреждают,что МАЙДАНИТЬ ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!)))

АБВ
 2014.12.30 21:31 [UA]
> Дисантура 70 (2014.12.30 21:00 [UA])
Надо не ппредупреждать, а убирать майдановцев (мягко сказано). Где Вы были 22.02. десантура 70-х , когда сносили памятник Ленину?. Готовились к 23 февраля? А Вас там и не хватало, когда привезли целую кучу гопников из западенщины.

*****************
 2014.12.30 21:32 [UA]
Майдан в Москве не получился, Навального полиция везет домой. «Сотрудники полиции задержали Навального, который нарушил режим домашнего ареста. Совместно со службой ФСИН он будет препровожден по месту прописки», — ГУ МВД Москвы. 
ДЕНЬГИ ПЕНДОСТАНА ПОТРАЧЕНЫ ЗРЯ!
Нуланд боится в Москву сунуться. Так что обойдутся без печенюшек.
Вот и всё, революция школоты захлебнулась Всех пламенных якобинцев расфасовали по автобусам, а остальных студентов-недоучек и прочих хипстеров разделили как стадо баранов и куда-то загнали.

хорошо дружить с мозгами
 2014.12.30 21:35 [UA]
Год назад панькались с такой мразью в Киеве и страны не стало. Пиз..ть их нужно так, чтобы юшкой кровавой умылись

с наступающим новым годом
 2014.12.30 21:42 [UA]
C НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ РОССИЯНЕ! ПУСТЬ ОН БУДЕТ СЫТНЫМ И СЧАСТЛИВЫМ ДЛЯ ВАС! И ДАЙ БОГ ПРОЗРЕТЬ УКРАИНЦАМ!

Роман
 2014.12.30 21:59 [UA]
У меня одного сложилось впечатление, что журналистов было больше чем протестующих?!

васо
 2014.12.30 22:00 [UA]
кстати, замечаю, все происходящее в Украине через время происходит  и в России

ИА
 2014.12.30 22:04 [RU]
Ворюгу-Навального  надо посадить.
И сходняк этот криминальный разогнать ссаными тряпками.

Васо, думай гололвой
 2014.12.30 22:07 [UA]
> васо (2014.12.30 22:00 [UA]) манечка в голове сильная сучара!))))) Мозг от прыжков сместился. Украина лет на 10-15 тормозит от России

АБВ
 2014.12.30 22:07 [UA]
> ***************** (2014.12.30 21:32 [UA])
Вот если бы майдан в Москве не получился в 1991г, жили бы мы все и не тужили. И никаких войн не было. И все народы были - БРАТЬЯ.

ИА
 2014.12.30 22:08 [RU]
>  с наступающим новым годом        2014.12.30 21:42 [UA]

Спасибо!
С Новым годом Украина! ))) Мира, благополучия и достойных руководителей стране!

Студент
 2014.12.30 22:14 [UA]
> васо (2014.12.30 22:00 [UA])
Например ?Я думаю россияне не такие дебилы как хохлы, что бы променять среднюю ЗП в 920 бакинских, на печенюхи от нуланд

с наступающим новым годом
 2014.12.30 22:20 [UA]
Простите нас, родные россияне,? Пока еще вращается Земля,? Мы братьями Вам быть не перестали, Вас предала не Родина моя,? Не люди, что на площадь выходили,? Пытаясь наболевшее сказать,? А те, кто нашу Родину купили, Купили, чтобы выгодно продать. Правители приходят и уходят, Кого-то помнят долго и добром,? Но комом каждый президент выходит,? Как первый блин, в моем краю родном,? Нас ссорили с экранов и смеялись,? Что разругались братья в пух и прах, Но верим, мы в душе людьми остались, И понесем друг друга на руках;? Когда из нас кого-то ранят в спину,? Не будем о гражданстве вспоминать,? Я верю, что не может Украина? На братские народы наплевать.? Простите нас, что Вас не пропускаем На собственных границах как врагов,? Простите, что каналам доверяем,? Где нас считают всех за дураков,? Показывают войны, истерию, И получают в долларах паек, Но нету Украины без России,? Как без ключа, не нужен и замок.? Мы все - одна семья, пусть разругались,? Но ссоры ведь случаются в семье; И главное, чтоб мы людьми остались,? А не зверьми, готовыми к войне? За Землю, за туманные идеи, забыв о том,?Что детям нужен мир!? Я думать ...

С наступающим новым годом
 2014.12.30 22:26 [UA]
Я думать по-другому не умею, А мы для власти нашей просто тир, Хотят - на нас же армию направят, Хотят- на воздух нам введут налог; Но разлюбить Россию не заставят, Пока мы вместе, с нами Бог!

Ялынка
 2014.12.30 22:35 [RU]
Ха, меня банят, значит моё мнение весомо. Я польщена! Ладно, сегодня некогда, завтра я найду обход. :)

АБВ
 2014.12.30 22:35 [UA]
> с наступающим новым годом (2014.12.30 22:20 [UA])
Всё правильно. Одно жаль. И почему нам сразу при развале, ну хотя бы Лукашенко попался. По крайней мере то что было не развалили. На улучшение жизни (как сказал Кравчук: "Будем жить как во Франции") уже ни кто не надеется. (Оллигархов, Бендеров, бандитов не считать)

123
 2014.12.31 10:33 [UA]
Средняя ЗП в России 36 581 рублей (на декабрь 2014 г) Курс Доллара 56,2584, так что не пахнет там уже 920 бакинскими))) уже 650 бакинских, и то после подешевения доллара, а в пик просадки рубля опускалась до 500, да и вообще что за мода мерять все в бакинских?))) Вы ж ненавидите доллар как и США!

ИА
 2014.12.31 12:33 [RU]
Да, никто особо долларом и не меряет. Сейчас о нём - бесперспективном - что-то вспомнили.
Хотя, большинство людей к трудностям готово. Сейчас покупательная способность чуток упала, завтра - поднимется. Бывает.
Но, в России всё будет налаживаться - только так!

Желаю Украине мира, настоящего благополучия и удачного правительства!

В Москве готовится «Народный сход»: к центру города стянули полицию. ТРАНСЛЯЦИЯ

5131
Read Reviews (31)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 09:43]  
Дух захватывает: самые высокие в мире сооружения. Фото

[28.05 09:26]  
Эффективные народные средства для очищения организма

[28.05 09:25]  
"Симпсоны" знатно потролили Дональда Трампа. Видео

[28.05 09:25]  
Наталья Могилевская восхитила фанатов внешним видом. ФОТО

[28.05 09:00]  
Фотограф показал стремительно тающие ледники Арктики. Фото

[28.05 08:42]  
Забавная пародия на празднование выпускных в Украине "взорвала" Сеть. Видео

[28.05 08:38]