Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Яценюк: Быстрого ответа, как вернуть Крым - нет



Быстрого геополитического ответа, как вернуть Крым, сейчас нет.



Об этом заявил глава правительства Арсений Яценюк в ходе итоговой пресс-конференции 30 декабря.



"Скорой геополитического ответа, как вернуть Крым, сейчас нет. Но его аннексия никем не признана. Если его не вернем, это сделают наши дети или внуки", - заявил Крым.



При этом он выразил уверенность, что сейчас те, кто голосовал на "референдуме", не пошли бы на него вообще, или же пошли на него совсем с другим настроением.



Также он отметил, что "не завидует россиянам" из-за действий РФ, ее агрессии в отношении Украины и санкций, введеных х против РФ в мире.



Украинская правда

Поделиться:
 


Крымчанка
 2014.12.30 15:49 [UA]
"При этом он выразил уверенность, что сейчас те, кто голосовал на "референдуме", не пошли бы на него вообще, или же пошли на него совсем с другим настроением"

Врёшь!!!! Сто раз убедилась в правильности нашего выбора!

Южак
 2014.12.30 15:50 [UA]
Крымчан только под угрозой смерти можно вернуть в этот скачущий свинарник.

Ух ты)))
 2014.12.30 15:54 [UA]
"Если его не вернем, это сделают наши дети или внуки", - заявил Крым." - это как, автор статьи??? 
Угомонитесь вы с тем Крымом, вам в пору подумать, как юг и восток отдать или не отдать)))))

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.30 15:58 [RU]
Не с такими ибуклинами Украина не выживет. Факт.

Барак Обама
 2014.12.30 16:12 [UA]
Сеня,ты что мелешь, придурок ? тебе разве за это платили?

Мокий
 2014.12.30 16:13 [UA]
Во поржал так поржал, какой дегенерат эту статью написал. Какой богатый язык, какие речевые обороты и полное отсутствие всякого смысла. Одним словом это БРЕД. Я уже не говорю про Кролега, это существо еврейской национальности очень бы украсило Николаевский зоопарк среди грызунов.

Лана
 2014.12.30 16:13 [UA]
Дырку тебе от бублика "кролик", а не Крым!!!

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.30 16:14 [RU]
Дебилы, дебилы и еще раз дебилы. Какой вам Крым. Идиот крольчатина заключил договор на поставку в Украину атомного топлива с пиндосами. Этому дураку мало аварий на АЭС, он хочет второй Черноболь. Россия хоронила атомные отходы у нас в России, пиндосы этого делать не будут. Кроль тебя сцуку надо растрелять немедленно, до того как произойдет авария на АЭС. Да мне куй с тобой вонючая крольчатина, но ведь радиция по ветерку распространяется везде. Вообщем все Украиной управляет стая конченных дебилов.

Житомасон
 2014.12.30 16:44 [UA]
> Фарион+Европа=ж.. (2014.12.30 16:14 [RU])
Украиной управляет стая конченных дебилов.
..........
Да.

крымчанка
 2014.12.30 17:07 [UA]
Арсений Петрович, а не пошли бы вы на куй.....

гризли
 2014.12.30 17:27 [UA]
Желаю! Вам всем великих перемен.

123
 2014.12.30 18:30 [UA]
да фтопку крым, нах он нужен?

национально несвидомый
 2014.12.30 18:50 [UA]
из статьи: это сделают наши дети или внуки

вот придурок, да следующее поколение крымчан (поколение - это 25 лет) и думать забудет об украине. Как нынешние украинские дети не думают об СССР - общем государстве с русскими. Чем больше проходит времени, тем меньше воспоминаний, это известно всем, кроме этого куйла

Александр
 2014.12.30 20:00 [RU]
Ответа, как вернуть Крым, вообще нет, в принципе...

АБВ
 2014.12.30 21:47 [UA]
Боже. И этот Яйценюк ещё на Крым надеется. Пусть мечтает чтобы из Куева не попёрли.

Лиза
 2014.12.30 23:11 [US]
Русскоязычное большинство, проживающее на территории Крыма, поддержало отделение от Украины в свете той угрозы, которую, на их взгляд, представлял госпереворот в Киеве и рост националистских настроений в стране, пишет Heise.de. И их страх перед «украинским фашизмом» не был безосновательным: погромы в Одессе это доказали, отмечает СМИ, и именно Россия избавила полуостров от аналогичной участи.

АБВ
 2014.12.30 23:34 [UA]
> Лиза (2014.12.30 23:11 [US])
Всё логично. А все остальные сидите и бойтесь, когда придут правосеки или какой нибудь батальон, типа "Айдар" и покажет как надо "любить Украину" (скакать, прыгать, визжать речёвки и восхвалять Бандеру и майданутую сотню.)

Яценюк: Быстрого ответа, как вернуть Крым - нет

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 20:00]  
Четырехлетняя малышка умилила Сеть, пообедав с копом. ВИДЕО

[29.03 19:42]  
Бар Рафаэли вновь беременна. ФОТО

[29.03 19:40]  
Волонтеры спасли пони, копыта которой не обрезали 10 лет. ФОТО

[29.03 19:30]  
В Индонезии мужчину вырезали из тела проглотившего его питона. Видео

[29.03 19:19]  
Российский памятник упал от ветра. ФОТО

[29.03 19:09]  
В Симферополе российские силовики похитили мужчину. Видео

[29.03 19:00]  
Лондон начала прошлого века и сейчас. ФОТО

[29.03 18:49]  
В Сети опубликовали пародию на презентационный ролик Киева к Евровидению. Видео

[29.03 18:40]  
Димон на лыжах: в сети появилась игра с Медведевым. ФОТО