Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Заместитель губернатора Романчук назвал вчерашнюю ситуацию в Корабельном районе умышленно созданной



Ситуация, сложившаяся вчера в Корабельном районе, который из-за пробок был практически отрезан от города, является искусственно созданной. Такое мнение в обращении к жителям города и области высказал первый заместитель губернатора Николай Романчук. Фактически он назвал людей отечественными за вчерашнее происшествие, так как они ослушались сотрудников ГАИ, предупреждавших о сложных погодных условиях.

 

- То, что произошло в Корабельном районе: многие не подчинились требованиям ГАИ и создали искусственную обстановку, сделали искусственный затор. Это есть неповиновение, это неподчинение, это умышленное создание стихийной ситуации, тем более критической ситуации.

 

Романчук считает, что там, где народ послушен во время стихийных явлений, а тем более понимает и уважает знаки, которые расставлены работниками ГАИ, не происходит подобных критических ситуаций.

 

- Мы чуть не потеряли много людей, которые должны были рожать: около 10 рожениц доставлены были в роддомы. Проспект Ленина заблокировали тремя рядами, а там внутри были "скорые помощи" - достать их просто невозможно. И только потому, что никто не захотел друг другу уступить, мы могли бы иметь проблемы.

 

Романчук поблагодарил тех, кто отнесся с пониманием к требованиям проавоохранителей и попросил уважения друг к другу и к закону.

 

- Нельзя так нарушать. Мы сами себя подводим, сами создаем непредвиденную ситуацию.

 

 

Поделиться:
 


911
 2014.12.30 13:56 [DE]
100% искусственно создана. Только не водителями,которых это свиное рыло обвиняет, а в первую очередь гаишниками, которые в такой ситуации разрешили передвижению по городу фур. Октябрьское то сложенные фуры заблокировали. На выходе с объездной пост ГАИ выставить можно было.

Жоро
 2014.12.30 14:01 [UA]
Да заткните этого борова уже кто-то! У него помои изо рта льются вместо слов. Он то сам вчера пешкои не работу пошел?

славянин
 2014.12.30 14:04 [UA]
Эти дебилы ищут виновных работать надо нормально клоуны

qwerty
 2014.12.30 14:18 [UA]
Редакция, я понимаю непогода и все такое, но чего умалчиваем к примеру тему поднятия акцизов...

Верховная Рада приняла очередной законопроект, который ударит по карману обычного украинца.Акцизы на алкоголь и табачные изделия вырастут многократно.Кроме того, плата за лицензию на продажу алкоголя и сигарет повысится соответственно уровню инфляции.С инициативой поднять акцизы на алкоголь и табак выступили депутаты «Блока Петра Порошенко». Они предложили парламенту значительно повысить ставки акцизного налога на алкогольные напитки, пиво и сигареты с целью приблизить их к европейской системе налогообложения.Согласно их инициативе, специфические ставки акциза на сигареты без фильтра и слабоалкогольные напитки теперь увеличатся примерно на 100%, на крепленые вина — в 2,4 раза, на пиво и крепкие алкогольные напитки — на 45–48%, на сигареты с фильтром — на 30%.«Жить по-новому», как обещал Порошенко, получится не у всех украинцев. Только у олигархов. Остальные будут выживать.

ленинградец
 2014.12.30 14:19 [RU]
какое у него одухотворенное лицо! а глаза, эти глаза не могут лгать! верьте ему люди!

Романчук - Й О Л О П !
 2014.12.30 14:20 [UA]
Конкретный!

Слобода
 2014.12.30 14:21 [RU]
Судя по размерам физиономии этот ценный кадр умеет только кушать. Соображалка жиром заплыла.

bak
 2014.12.30 14:59 [UA]
Ах ты жирная свинья, люди виноваты в том что они пытались проехать домой с работы,и за детьми в садик. у самого то небось квартира на Советской имеется! При встрече как дал бы по твоим поросячим щечкам! И где интересно наш губернатор, а я Вам скажу где: В Доминикане яйца парит, и срать он хотел на жителей области! Как в прочем и всей Хунте!

***
 2014.12.30 15:04 [UA]
Обратите внимание на размер головы и рук. Руки не чего не делали много лет, а в  место мозгов один кусок жира

Евгений
 2014.12.30 15:55 [RU]
Шо, опять Путин?

Лиза
 2014.12.30 17:02 [US]
Ах, как это по-украински, виноват кто-то, но не я.

Наблюдатель
 2014.12.30 18:34 [UA]
Ёпт!!! ОПЯТЬ лично Путин прибыл в Николаев, чтобы вместе с плохим и непослушным народом делать диверсии против ос-то-ло-па Романчука!!! Нет, чтобы поручить это дело армии Новороссии, так всё сам да сам...

Незубченко
 2014.12.30 19:04 [UA]
Да, блин, скучное это дело - строить государство и налаживать работу коммунхоза... То ли дело скакать, майданить да бабло пи..ть! А тут еще эта погода - су-ка - подлянку подкинула в виде снега в конце декабря под Новый год!!!

Заместитель губернатора Романчук назвал вчерашнюю ситуацию в Корабельном районе умышленно созданной

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 01:20]  
Святослав Вакарчук: Эмиграция - это неизбежный процесс

[24.02 01:00]  
Лечение отравления в домашних условиях: 5 способов

[24.02 00:41]  
Loboda показала как выглядела после рождения дочери. ФОТО

[24.02 00:05]  
Ирина Дубцова на Мальдивах похвасталась пышными формами. ФОТО

[24.02 00:01]  
Медики рассказали о вреде пищевых добавок с антиоксидантами

[23.02 23:39]  
Могилотерапия для одиноких сердец. ФОТО

[23.02 23:22]  
Джамала удивила эпатажным образом. ВИДЕО

[23.02 23:21]  
"80% мужчин имитируют вкусный борщ": подборка смешных открыток про мужчин. ФОТО

[23.02 23:04]  
Врачи поделились эффективным рецептом от кашля