Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Нардеп Артем Ильюк помогает водителям вызволять автомобили из снежного плена на трассе «Николаев-Ульяновка»



 

Народный депутат Украины Артем Ильюк, который также оказался в снежном плену на трассе «Николаев-Ульяновка», помогает другим водителям откапывать и выталкивать автомобили из сугробов.

На своей страничке в «Фейсбуке» Ильюк опубликовал фотоподборку происходящего на данный момент на трассе «Николаев-Ульяновка».


Поделиться:
 


Житомасон
 2014.12.30 13:56 [UA]
Фото: Еврей с лопатой - это шедевр!

Корабэл
 2014.12.30 14:02 [UA]
Пусть в корабельном районе с лопатой побегает.

123
 2014.12.30 14:07 [UA]
Житомасон
2014.12.30 13:56 [UA]
Еврей с лопатой - это шедевр!
___________________
Ну, ющер в свое время лопатой целый лес тушил

1
 2014.12.30 14:13 [UA]
ну да все стоят а Ильюк тупо лопатой в сугроб тычет ни чуть не пиар !!!сразу нашелся человек со стороны пофоткать его на фоне бедствия, вот такие они избранники б**

сэнбин
 2014.12.30 15:35 [UA]
> Корабэл (2014.12.30 14:02 [UA]) он до него йух добежит:)

Мокий
 2014.12.30 15:50 [UA]
Блин, куда не погляди везде этот кнопкодав Ильюк спасает, то бедных детей спасал, площадки открывал- ленточки резал, недавно разоблачил мусорную мафию в Коробельном, затем Водолей спасал, теперь снежные завалы расчищает. Молодец Артемка, только вот одно - от твоей помощи нет никакого толка, кроме как пиар или откат в карман. Сачем это чмо нужно, в Раде его не видно и не слышно. Может кто знает на хрен этот еврей нам нужен?

Старый Хрен
 2014.12.30 16:12 [UA]
А в наше время сам Ленин рабртал на субботнике! Молодец, Ильюк! Верный ленинец!

подведём итог
 2014.12.30 23:18 [UA]
Брат и друг Ляшко .

Антиартемка
 2014.12.30 23:38 [IE]
Некогда артемке пиариться, всё о россии думает.
/Юрий Венедиктович/

Нардеп Артем Ильюк помогает водителям вызволять автомобили из снежного плена на трассе «Николаев-Ульяновка»

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.02 18:39]  
Соцсети веселятся над Трампом и Путиным. ФОТО

[28.02 18:21]  
Первый выход звезд на красную дорожку Оскара. ФОТО

[28.02 18:08]  
Дети русских богачей развлекаются на трассе. ВИДЕО

[28.02 18:00]  
Советчица Трампа в неприличной позе. ФОТО

[28.02 17:46]  
Бурная жизнь Лондона в середине прошлого века. Фото

[28.02 17:20]  
Новогодняя елка в Закарпатье еще стоит украшенная. ФОТО

[28.02 17:00]  
Новый рекорд.Снегопад в Исландии. ФОТО

[28.02 16:57]  
Задержания Рубана. ВИДЕО

[28.02 16:41]  
Первые шаги белого медвежонка в зоопарке Германии. ФОТО