Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Нардеп Артем Ильюк помогает водителям вызволять автомобили из снежного плена на трассе «Николаев-Ульяновка»



 

Народный депутат Украины Артем Ильюк, который также оказался в снежном плену на трассе «Николаев-Ульяновка», помогает другим водителям откапывать и выталкивать автомобили из сугробов.

На своей страничке в «Фейсбуке» Ильюк опубликовал фотоподборку происходящего на данный момент на трассе «Николаев-Ульяновка».


Поделиться:
 


Житомасон
 2014.12.30 13:56 [UA]
Фото: Еврей с лопатой - это шедевр!

Корабэл
 2014.12.30 14:02 [UA]
Пусть в корабельном районе с лопатой побегает.

123
 2014.12.30 14:07 [UA]
Житомасон
2014.12.30 13:56 [UA]
Еврей с лопатой - это шедевр!
___________________
Ну, ющер в свое время лопатой целый лес тушил

1
 2014.12.30 14:13 [UA]
ну да все стоят а Ильюк тупо лопатой в сугроб тычет ни чуть не пиар !!!сразу нашелся человек со стороны пофоткать его на фоне бедствия, вот такие они избранники б**

сэнбин
 2014.12.30 15:35 [UA]
> Корабэл (2014.12.30 14:02 [UA]) он до него йух добежит:)

Мокий
 2014.12.30 15:50 [UA]
Блин, куда не погляди везде этот кнопкодав Ильюк спасает, то бедных детей спасал, площадки открывал- ленточки резал, недавно разоблачил мусорную мафию в Коробельном, затем Водолей спасал, теперь снежные завалы расчищает. Молодец Артемка, только вот одно - от твоей помощи нет никакого толка, кроме как пиар или откат в карман. Сачем это чмо нужно, в Раде его не видно и не слышно. Может кто знает на хрен этот еврей нам нужен?

Старый Хрен
 2014.12.30 16:12 [UA]
А в наше время сам Ленин рабртал на субботнике! Молодец, Ильюк! Верный ленинец!

подведём итог
 2014.12.30 23:18 [UA]
Брат и друг Ляшко .

Антиартемка
 2014.12.30 23:38 [IE]
Некогда артемке пиариться, всё о россии думает.
/Юрий Венедиктович/

Нардеп Артем Ильюк помогает водителям вызволять автомобили из снежного плена на трассе «Николаев-Ульяновка»

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 21:03]  
Пять минут хохота: веселые анекдоты от настоящих оптимистов. ФОТО

[29.04 21:00]  
Дженнифер Лопес удивила эффектным кожаным нарядом. ФОТО

[29.04 20:31]  
Раскрыт секрет ясного ума в пожилом возрасте

[29.04 20:17]  
Вера Брежнева удивила новым образом. ФОТО

[29.04 20:16]  
Улыбка до ушей: свежая порция веселых анекдотов. ФОТО

[29.04 20:00]  
Как выглядели первые авто крупнейших мировых брендов. Фото

[29.04 19:40]  
"Не смешите мой скотовоз!": в сети хохочут над крушением корабля РФ

[29.04 19:39]  
Анна Седокова шокировала свежим селфи. ОФТО

[29.04 19:30]  
ВСУ приступили к масштабным учениям. Видео