Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве начинается хлебная паника: в магазинах появляются очереди по спискам





В Николаеве начинается паника по поводу отсутсвия хлеба. Об этом "Новостям-N" сообщают постоянные читатели. Так, на Водопое в небольших продуктовых магазинах хлеба не было вчера, отсутствует он и сегодня. Причем, по словам продавцов, в некоторые магазинчики хлеб все-таки привозили, но его раскупили буквально за 40 минут.


- В магазинах составляют списки очереди - записываются все те, кому нужен хлеб. Сегодня его уже вряд ли привезут, может быть завтра, - рассказывают читатели.


Пока жителей микрорайона спасает наличие супермаркета "Пятый океан", где хлебобулочные изделия пекут самостоятельно: там хлеб есть.

Поделиться:
 


Madam
 2014.12.30 12:52 [UA]
Чего так нервничать  ? у большинства  горожан есть духовки , мука и дрожжи есть в магазине, можно испечь хлеб и самому , а не  впадать в панику, главное желание и смекалка , как выйти с ситуации...........

МЫЗДОБУЛЫ! УРА!
 2014.12.30 13:00 [UA]
ВОДИТЕЛИ МАРШРУТОК, ЗА ПРОЕЗД ТРЕБУЮТ 20 гривен!!!!))))

Житомасон
 2014.12.30 13:09 [UA]
> Madam (2014.12.30 12:52 [UA])
Чего так нервничать ?
.......................
Действительно.
А Вы можете дать советы на случаи, когда не будет газа, света, тепла и магазины будут закрыты?

Wasia
 2014.12.30 13:10 [UA]
> МЫЗДОБУЛЫ! УРА! (2014.12.30 13:00 [UA])
Не усрись от животного восторга.

Студент
 2014.12.30 13:38 [UA]
Ладно я уже пропащий для этого государства чел,ложил я на эту власть с высокой горы.Но где же наши патриоты ?Где пламенные речи и зов тысяч поцреотических сердец к лопате ? )) Или выдохлись все еще на покраске бордюров ?))))

П.С.
 2014.12.30 14:34 [UA]
> МЫЗДОБУЛЫ! УРА! (2014.12.30 13:00 [UA])
Какие маршруты ??? Этих гандонов вычислять ,записывать фамилии и гос. номера маршруток ,будем наказывать.........Правый Сектор ...тел.097 009 02 96.....скидывайте смс

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.30 15:06 [RU]
А стесняюсь спросить правый сектор наказывать будет как:

Вариант 1-всех сжечь.
Вариант2- вступить в долю и получать процент с маршрутчиков.

Я так понимаю приемлемы и первый и второй варианты. Если маршрутчик не платит сжгем, еслжгем.и платит значит не с

П.С.
 2014.12.30 15:34 [UA]
> Фарион+Европа=ж.. (2014.12.30 15:06 [RU])
если интересно,можем обсудить.......при встрече* а если уж очень есть интерес,то это будет в правовом поле и для этого есть "Кодекс Украины об административных правонарушения.....Глава 12. АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ В ОБЛАСТИ ТОРГОВЛИ, ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ, СФЕРЕ УСЛУГ, ОБЛАСТИ ФИНАНСОВ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ и плюс физическое внушение.....с хапугами обогащающимися на людской беде нужно действовать жёстко и оперативно,чтобы другим было неповадно....это касается и хапуг таксёров,которые пользуясь моментом накручивают таксы на ровном месте........

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.30 15:54 [RU]
Административный кодекс и ПС понятия не совместимые. Коктели Молотова, покрышки, понятия совместимые.

мыздобулам
 2014.12.30 16:02 [FR]
> П.С. (2014.12.30 15:34 [UA])        А вы не могли бы также воздействовать на правительство, которое принимает бюджет, предпологающий геноцид украинского народа и вообще депутаты в пьяном виде его принимали и под давлением ваших любимых лидеров. Слабо самим майдан устроить, без америкосов и поддержки олигархов?

П.С.
 2014.12.30 17:06 [UA]
> Фарион+Европа=ж.. (2014.12.30 15:54 [RU])

> мыздобулам (2014.12.30 16:02 [FR])
я не уполномочен вам что то обьяснять в виде коментов........если есть желание,можно пообщатся вживую......так будет удобнее и вам и мне *** скиньте смс "где и когда " мы уважаем каждое мнение,если оно не противоречит целостности Украины и уважения украинцев как нации,со своей культурой ,историей и традициями.........

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.30 17:34 [RU]
Ну как провосекели общаются вживую  и как они уважают каждое мнение, знает весь мир по Одесским событиям. Поэтому лучше уж вы к нам, как говорил известный персоонаж из кинофильма.

Nik
 2014.12.30 18:08 [UA]
Зачем-же сразу в панику-то впадать? Да - сложности есть и немалые. Нельзя хлеб купить?- да глупости... Сами панику создаем, сами верим потом и сами-же страдаем... Вспомните давешнюю ситуацию с солью после фиктивного взрыва... Начните головой думать-уж... Пора-бы... Не животные, чай...

Санта
 2014.12.30 18:29 [UA]
> Житомасон (2014.12.30 13:09 [UA])
"А Вы можете дать советы на случаи, когда не будет газа, света, тепла и магазины будут закрыты?"

Три раза прокричи "раися, пупкин" и будет тебе счастие. Не веришь, спроси у лугандонов!

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.30 18:46 [RU]
Санта 2014.12.30 18:29 [UA]
Дебил ты по ходу страна перепутал. Я не слышал чтобы в России что либо кричали по этому или по другому поводу, но вот что кричат в Украине по поводу и без повода дебилы вроде тебя. знают уже все.

В Николаеве начинается хлебная паника: в магазинах появляются очереди по спискам

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.03 19:43]  
Сила рукопожатия расскажет о состоянии здоровья

[26.03 19:42]  
Брэд Питт увлекся скульптурой

[26.03 19:41]  
Бутылка-непроливайка для вина: величайшее изобретение человечества

[26.03 19:40]  
Так выглядят прически разных народов мира. ФОТО

[26.03 19:02]  
Ученые нашли способ массового производства искусственной крови

[26.03 19:01]  
Беременная Сиара появилась на публике без макияжа

[26.03 19:00]  
В Великобритании курица несет яйца с бриллиантами

[26.03 18:59]  
Эти снимки доказывают, что природа - лучший источник вдохновения. ФОТО

[26.03 18:45]  
Китайский геймер в гневе проломил монитор головой