Транспорт все же вышел на улицы Николаева: на пр. Ленина огромные пробки

30.12.2014 в 11:27

К 11 часам утра во вторник, 30 декабря, транспорт все же вышел на центральные магистрали Николаева. К сожалению, вместе с маршрутками и автобусами на улицах появилось много частных автомобилей, явно не приспособленных для передвижения в подобных условиях. В результате на пр. Ленина вновь возникли автомобильные заторы.


В настоящее время пробки практически заблокировали движения по пр. Ленина в районе пересечения с М. Морской, с ул. Дзержинского, Московской.


Как правило, одни-два автомобиля начинают буксовать на светофоре, вслед за ними останавливаются и все остальные.


На остановках общественного транспорта собралось огромное количество людей, которые не теряют надежды добраться к месту работы на маршрутках.


Проспект Мира представляет из себя сплошную автомобильную пробку, растянувшуюся от кольца возле автовокзала до площади Победы.

Общая скорость транспортного потока в городе не превышает 5 км/ч.


Вместе с тем количество людей, идущих пешком, не уменьшается: по проспекту движутся толпы людей.



Комментарии (13)
РАССЕРДИЛИ ДЕДА МОРОЗА
30.12.2014 в 11:40 | UA

Идет по- тихоньку развитие по - европейски. А вот и похмелье потихоньку начинается. Пора на вышиванки ватнички надевать.
Завтра будет еще хуже, потому что сегодня, просто пипец.

Павлик
30.12.2014 в 11:45 | UA

Соляные, Терновка движения маршруток нет

555
30.12.2014 в 12:05 | UA

из Кульбакино ни одной маршрутки - кому надо - ушли пешком!!

вате
30.12.2014 в 12:18 | UA

> РАССЕРДИЛИ ДЕДА МОРОЗА (2014.12.30 11:40 [UA])
Да закройте ебала уже свои конченная вата упоротая на голову. пиздуй в кацапию, там там погода каждый день и дрочи там на деда мороза

мыздобулу
30.12.2014 в 12:37 | UA

Скачите, до весны еще далеко!!! Разруха не в клозетах,она в головах...Майданить,скакать,разрушать,просить деньги у МВФ,корчиться в дикой злобе на Россию,уповать на НАТО...все они могут,тока не созидать...И работать тоже разучились((
Да потому ,что здесь сидят трусливые клацальники и офисные хомяки - им насрать ,что они пишут. А ПРОСТО ПЛЮЮТ ЗЛОБОЙ)))) СМЕШИЛКА МЫЗДОБУЛЬСКАЯ, усвой разницу - СУГРОБ НЕ ОКОП!

вате
30.12.2014 в 12:43 | UA

> мыздобулу (2014.12.30 12:37 [UA])
твое время ушло совок ебучий, иди в мавзолей и спи там

ленинградец
30.12.2014 в 12:48 | RU

я, таки дико извиняюсь, а что, раньше снег у вас никогда не выпадал)))

Мыздобулику клавешному
30.12.2014 в 12:52 | UA

Отвечать мыздобулу, себя не уважать!))))) ЧТО ВЗЯТЬ С ПУШЕЧНОГО МЯСА с пеной у рта отстаивающего интересы жидов и педерастов!))))

васо
30.12.2014 в 13:02 | UA

> cde (2014.12.30 12:40 [UA])
по количеству мата ни один рогуль не переплюнет настоящего представителя русского мира)))

ххх
30.12.2014 в 13:22 | UA

интересно сколько умников в вате почистили свои парадные и подъезды ??

ххх
30.12.2014 в 13:23 | UA

> васо (2014.12.30 13:02 [UA]) правда !!!

11
30.12.2014 в 13:24 | UA

С хлебом проблемы!

Зимушка - зима
30.12.2014 в 13:28 | UA

ХХХ - считаю, что твой размерчик очень даже подходящий, для расчистки снега. Может похудеешь?