Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Транспорт все же вышел на улицы Николаева: на пр. Ленина огромные пробки



К 11 часам утра во вторник, 30 декабря, транспорт все же вышел на центральные магистрали Николаева. К сожалению, вместе с маршрутками и автобусами на улицах появилось много частных автомобилей, явно не приспособленных для передвижения в подобных условиях. В результате на пр. Ленина вновь возникли автомобильные заторы.


В настоящее время пробки практически заблокировали движения по пр. Ленина в районе пересечения с М. Морской, с ул. Дзержинского, Московской.


Как правило, одни-два автомобиля начинают буксовать на светофоре, вслед за ними останавливаются и все остальные.


На остановках общественного транспорта собралось огромное количество людей, которые не теряют надежды добраться к месту работы на маршрутках.


Проспект Мира представляет из себя сплошную автомобильную пробку, растянувшуюся от кольца возле автовокзала до площади Победы.

 

Общая скорость транспортного потока в городе не превышает 5 км/ч.


Вместе с тем количество людей, идущих пешком, не уменьшается: по проспекту движутся толпы людей.



Поделиться:
 


РАССЕРДИЛИ ДЕДА МОРОЗА
 2014.12.30 11:40 [UA]
Идет по- тихоньку развитие по - европейски. А вот и похмелье потихоньку начинается. Пора на вышиванки ватнички надевать. 
Завтра будет еще хуже, потому что сегодня, просто пипец.

Павлик
 2014.12.30 11:45 [UA]
Соляные, Терновка движения маршруток нет

555 ( )
 2014.12.30 12:05 [UA]
из Кульбакино ни одной маршрутки  - кому надо - ушли пешком!!

вате
 2014.12.30 12:18 [UA]
> РАССЕРДИЛИ ДЕДА МОРОЗА (2014.12.30 11:40 [UA])
Да закройте ебала уже свои конченная вата упоротая на голову. пиздуй в кацапию, там там погода каждый день и дрочи там на деда мороза

мыздобулу
 2014.12.30 12:37 [UA]
Скачите, до весны еще далеко!!! Разруха не в клозетах,она в головах...Майданить,скакать,разрушать,просить деньги у МВФ,корчиться в дикой злобе на Россию,уповать на НАТО...все они могут,тока не созидать...И работать тоже разучились((
Да потому ,что здесь сидят трусливые клацальники и офисные хомяки - им насрать ,что они пишут. А ПРОСТО ПЛЮЮТ ЗЛОБОЙ)))) СМЕШИЛКА МЫЗДОБУЛЬСКАЯ, усвой разницу - СУГРОБ НЕ ОКОП!

cde
 2014.12.30 12:40 [UA]
> вате (2014.12.30 12:18 [UA])
Какой воспитанный молодой человек, по кол-ву мата в комментарии сразу можно узнать свидомого рагуля, типично.
Просто классика.

вате
 2014.12.30 12:43 [UA]
> мыздобулу (2014.12.30 12:37 [UA])
твое время ушло совок ебучий, иди в мавзолей и спи там

ленинградец
 2014.12.30 12:48 [RU]
я, таки дико извиняюсь, а что, раньше снег у вас никогда не выпадал)))

Мыздобулику клавешному
 2014.12.30 12:52 [UA]
Отвечать мыздобулу, себя не уважать!))))) ЧТО ВЗЯТЬ С ПУШЕЧНОГО МЯСА с пеной у рта отстаивающего интересы жидов и педерастов!))))

васо
 2014.12.30 13:02 [UA]
> cde (2014.12.30 12:40 [UA])
по количеству мата ни один рогуль не переплюнет настоящего представителя русского мира)))

ххх
 2014.12.30 13:22 [UA]
интересно сколько умников в вате почистили свои парадные и подъезды ??

ххх
 2014.12.30 13:23 [UA]
> васо (2014.12.30 13:02 [UA]) правда !!!

11
 2014.12.30 13:24 [UA]
С хлебом проблемы!

Зимушка - зима
 2014.12.30 13:28 [UA]
ХХХ -  считаю, что твой размерчик очень даже подходящий, для расчистки снега. Может похудеешь?

Транспорт все же вышел на улицы Николаева: на пр. Ленина огромные пробки

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 00:30]  
Стоит ли покупать замороженные овощи и фрукты

[29.04 00:24]  
Анна Седокова показала своих подросших дочерей. ФОТО

[28.04 23:40]  
Сильные фото прошлой недели. ФОТО

[28.04 23:40]  
Эмма Уотсон надела белое платье. ФОТО

[28.04 23:28]  
Четыре веские причины прекратить есть перед телевизором

[28.04 23:20]  
Хирурги разрешили пациентке пользоваться смартфоном во время операции.ФОТО

[28.04 23:00]  
Когда у родителей есть чувство юмора. ФОТО

[28.04 22:40]  
Дизайнерские грязные джинсы за 425 долларов. ФОТО

[28.04 22:34]  
Медики настаивают на пользе для здоровья субпродуктов