Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На трассе Одесса-Николаев от переохлаждения умер водитель микроавтобуса



 

Вчера на трассе Одесса-Николаев от переохлаждения погиб водитель микроавтобуса.

 

Об этом написал в своем "Фейсбуке" заместитель министра инфраструктуры Владимир Омелян.

 

"Положительный компромисс существенно ухудшила новость с закрытой трассы Одесса-Николаев, где погиб от переохлаждения водитель микроавтобуса. В ряде регионов в плену снежной метели продолжают оставаться люди, а мы продолжаем их спасать", - написал замминистра.

 

Напомним, что по сообщению городской милиции, в городе вчера от стихии погибли два человека.

 

Поделиться:
 


мчс
 2014.12.30 10:44 [UA]
Я вот не понимаю людям сказали за два дня до стихий что будет сильные снегопады но нет мы самые умные а потом звонят спасите помогите мы застряли где службы и тд.

Что дальше?
 2014.12.30 10:48 [UA]
Что для правящей хунты ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЖИЗНИ? "Это просто бизнес, ничего личного!" Аль Капоне Вот эта фраза все объясняет. Мозги напрягать не надо, отвечать не надо, делать ничего не надо - просто скачи и за это получай бабло.
Воспитано целое поколение бездельников , приученных безнаказанно хулиганить и убивать. А если за это ещё и платят как на прошлом майдане - ващщщеее клаасс. Вот это жизнь! Развлечения и жизнь нахаляву! Вот и живут они в Евроуркаине.
ЗА ЧТО СКАКАЛИ, ДО ТОГО И ДОСКАКАЛИ!

хулий
 2014.12.30 10:55 [UA]
> Что дальше? (2014.12.30 10:48 [UA])
Каким образом вся начёрканая тобою ересь имеет к вчерашнему бурану?

ДОПРЫГАЛИСЬ?
 2014.12.30 10:58 [UA]
В стране, где  свои жизни меняют на пакет гречки будет порядок? Фиг вам....Рефлекс Павлова на гречку выработан и закреплён...
Ну, то, что новая власть не будет слушать народ как прошедшая, так это точно. Выстроят кардон, объявят пропутинскими сепаратистами (чего уж, если даже Семенченко в путинисты вчера записали) и будут стрелять на поражение. первый десяток жертв отобьет охоту у тысяч выходить и бастовать и уж тем более лезть на баррикады с требованиями. На этом перемога закончится, а великая украинская афера по-американски продолжит свое существование.

apple
 2014.12.30 11:02 [UA]
> Что дальше? (2014.12.30 10:48 [UA])
В принципе согласен со всем написаным, но вот не как не пойму зачем написал это все в этой новости.

ХУЛИЮ
 2014.12.30 11:04 [UA]
Для тебя один ответ. ОТДРОЧИСЬ!

МЫЗДОБУЛЫ?
 2014.12.30 11:14 [UA]
БУДЕТ ЭТА ВЛАСТЬ И ДАЛЬШЕ ВАС ИМЕТЬ! И до сраки ваши майданы. Скажите спонсора нет, а нашару свои интересы отстаивать не приучены. Спонсоры не выдохлись, спонсоры сменили вектор. Майданишь против влады - денег нема, скачи задаром; а хочешь бабла - вперед, к компу и в сеть троллем скакать. "майдан" - бандерохохлятская национальная забава, а "халява" - её основная идея.
Да не будет ничего больше. Если только бандитские разборки между батальонами. А так, Байден же сказал, что у Украины больше не будет шансов изменить что-то. Это нужно понимать, что спонсировать Майдан США уже не будут. Пастух бросил своё стадо.

777
 2014.12.30 12:27 [UA]
> МЫЗДОБУЛЫ? (2014.12.30 11:14 [UA])

> ДОПРЫГАЛИСЬ? (2014.12.30 10:58 [UA])

> Что дальше? (2014.12.30 10:48 [UA])
Комментаторы хреновы! К месту, ни к месту - лишь бы слюну прокаженную пустить. Бедолаги озабоченные!

инна
 2014.12.30 12:33 [UA]
а мы не скакали но мой муж сидит там второй день

777 тфу на тебя
 2014.12.30 12:35 [UA]
Скачите, до весны еще далеко!!! Разруха не в клозетах,она в головах...Майданить,скакать,разрушать,просить деньги у МВФ,корчиться в дикой злобе на Россию,уповать на НАТО...все они могут,тока не созидать...И работать тоже разучились((
Да потому ,что здесь сидят трусливые клацальники и офисные хомяки - им насрать ,что они пишут. А ПРОСТО ПЛЮЮТ ЗЛОБОЙ)))) СМЕШИЛКА МЫЗДОБУЛЬСКАЯ, усвой разницу - СУГРОБ НЕ ОКОП!

Wasia
 2014.12.30 12:44 [UA]
> 777 (2014.12.30 12:27 [UA])
Прости их они накажут себя сами.Злоба не перспективна.

На трассе Одесса-Николаев от переохлаждения умер водитель микроавтобуса

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО

[09.12 22:38]  
Свежий хит Сети: зажигательные танцы от веселого парня в лосинах. ВИДЕО

[09.12 22:19]  
Раритетные снимки первой «Мисс Америка». Фото

[09.12 22:19]  
Развод Джоли и Питта: появились новые подробности

[09.12 22:00]  
Юмор по-одесски: свежая порция смешных анекдотов

[09.12 21:39]  
Эту жуткую пещеру не стоит посещать трусливым туристам. Фото

[09.12 21:39]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО