Ирина Чернышова
Google

Новостной порталНовости мира

Коллапс в Николаеве все же наступил: транспорт встал, люди идут домой пешком



Непрекращающаяся ни на минуту стихия все же привела к коллапсу на городских улицах в Николаеве: транспорт встал в бесконечных заторах, жители добираются домой пешком.

На пересечении проспекта Ленина и ул. Садовой творится настоящее светопреставление: сплошные автомобильные пробки, буксующие троллейбусы и маршрутки, колонны людей, идущих домой пешком. 


На конечной остановке маршрута №16 (угол Херсонского шоссе и ул. Космонавтов) нет ни одного автомобиля. Часовое ожидание на остановке маршрутки №16 тоже ничего не дало. 


Еще один звонок поступил от жительницы Николаева Татьяны. Она рассказала, что в течение полутора часов простояла на остановке ул. Васляева по пр. Мира. За этот период уехать в сторону центральной части города ей так и не удалось.


- Ни одной маршрутки, ни одного троллейбуса. Проехали три маршрутки №75, но они проехали пустые — даже не остановились. Видимо, ушли с маршрута. Пытались дозвониться в такси — там просто не берут трубку, - рассказала женщина.


В результате Татьяна была вынуждена идти ночевать к подруге, которая живет неподалеку — домой, на ул. Мореходную, добраться она не смогла.


Жалобы на отсутствие маршруток не единичны. Транспортный коллапс вызван тем, что многие владельцы маршруток в такую погоду решили просто не выводить микроавтобусы на маршруты, сорвав, тем самым, перевозки.


В итоге многим горожанам до дома приходится добираться пешком. Не дождавшись транспорта, николаевцы друг за другом по расчищенным дорожкам бредут домой. Удовольствие это не из приятных, так как снегопад не прекращается. Однако другого выхода у людей просто нет.

Поделиться:
 


Подарочек
 2014.12.29 17:10 [UA]
Не завидую(((
Снег в лицо и пешком от Ц.Р до Намыва - крутяк.(((((

Горожанка
 2014.12.29 17:36 [UA]
Так вот оно что! Маршруточники виноваты! А я-то, наивная, думала, что отсутствие снегоуборочной техники и неожиданно наступившая зима...

ххх
 2014.12.29 18:05 [UA]
потому всех пораньше и отпустили ( если отпустили ) чтоб пешкариком топали ((((((((((((((

Посетитель
 2014.12.29 18:06 [UA]
"...Транспортный коллапс вызван тем, что многие владельцы маршруток в такую погоду решили просто не выводить микроавтобусы на маршруты, сорвав, тем самым, перевозки..."
так вот кто виновен во всём!!! ах вот оно что, Михалыч! да водители бы и не прочь заработать перед Новым годом, только можно ли выехать на нерасчищенную улицу? можно, и тут же встать, т.к. ни одной снегоуборочной машины по проспекту не видно

заводчанин
 2014.12.29 18:09 [UA]
А я 2.5 часа шёл пешком от завода зари космонавтов  октябрский до дзерджинского пр ленина.

земляк
 2014.12.29 18:18 [UA]
Странно, почему все укр СМИ молчат! Я вижу здесь след Путина!!! Ватники опять ,что то затеяли!

123
 2014.12.29 18:32 [UA]
> заводчанин (2014.12.29 18:09 [UA])
Вам еще повезло! Там около 5 км. А представьте каково тем, кто работает на Намыве, а живет в Окрябрьском, там не 5 км, а больше 20

Светлана
 2014.12.29 18:40 [UA]
Я от Декабристов до плавбассейна- Соляные шла пешком. Мимо меня шли люди в форме АТО. Одному я сказала: это Украине за войну наверное такое проклятие. Он сказал: может быть и смотрел как бы я не упала. Ненавижу это правительство.

Татьяна ( )
 2014.12.29 18:45 [UA]
Да, причем здесь маршруточники?! Сейчас народ можно вывезти только вертолетом, и то не факт из-за ветра. 
Просто снег идет с 9 утра. И вопрос надо было решать еще с утра. А не в 17:00 созывать совещание, когда город уже просто парализован.

Пелагея
 2014.12.29 19:22 [UA]
Шла пешком от Садовой до Васляева.Сомнительное удовольствие.За весь путь видела только одну снегоуборочную машину.Что примечательно-маршрутки на ходу(с пассажирами)не реагируют на просьбы все-таки подобрать пеших и просто проезжают мимо.Скотство.

Витус
 2014.12.29 19:31 [UA]
> Светлана (2014.12.29 18:40 [UA])
т.е. вы желаете к заносам и рюзькие обстрелы города?

васо
 2014.12.29 19:36 [UA]
> земляк (2014.12.29 18:18 [UA])
выключи русские каналы и включи украинские, все там показывают!

Света
 2014.12.29 19:38 [UA]
> Витус (2014.12.29 19:31 [UA]) нет, просто  можно было все без войны. Война- приводит к разрухе.

Витус
 2014.12.29 22:52 [UA]
т.е. порох сначала начал обстрел дАМбасса, а потом рюзьки освободители пришли. Не несите глупость.

Упс!
 2014.12.29 23:08 [UA]
Убеждаюсь все больше -  последняя сволочь, которая которая выживет после апокалипсиса, будет человек. Даже на снежный ураган, обрушившийся на город и подвергший жизни сотни людей, некоторые крысоядные пытаются обратить внимание, как на политическое возмездие.

Света
 2014.12.30 00:01 [UA]
> Упс! (2014.12.29 23:08 [UA]) Ты оправдываешь войну? Убийство? И разруху? Ты, наверное, крысоядная диванная крыса, которая на войне не была.

Коллапс в Николаеве все же наступил: транспорт встал, люди идут домой пешком

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 01:31]  
Эти полезные привычки помогут похудеть без особых усилий

[28.06 00:31]