В снежном плену под Николаевом застряли сотни автомобилей

29.12.2014 в 16:12

Ситуация на автодорогах под Николаевом складывается катастрофическая. Из-за непрекращающейся метели в снегу застряли сотни автомобилей.

 

Заблокированными оказались все трассы вокруг Николаева: Николаев-Одесса, Николаев- Херсон, Николаев-Ульяновка.

 

Все происходит по одному и тому же сценарию: вначале на дороге застряет в снегу седельный тягач, за ним другой, третий... Как правило, одну из «фур» еще и разворачивает поперек дороги. И все — трасса заблокирована, все автомобили оказываются в снежном плену.

 

Особенно напряженная ситуация сложилась на трассе «Николаев-Ульяновка»: здесь дорога заблокирована уже в обоих направлениях, в снежном плену оказались сотни, если не тысячи людей, в том числе и междугородние автобусы, маршрутки с пассажирами. На трассе в районе Гурьевки застрял и мэр Вознесенска Виталий Луков

Спасать попавших в снежный плен людей пока никто не спешит. Единственные, кого наши корреспонденты увидели возле застрявших автомобилей, были сотрудники ГАИ, однако без специальной техники они ничего не могут сделать.

 

Между тем, метель все усиливается. Если застрявшим в снегу людям не оказать помощи, то к утру их полностью занесет снегом.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив