Ситуация на улицах Николаева с каждым часом все хуже: через несколько часов транспорт может остановиться

29.12.2014 в 14:35

Из-за продолжающейся стихии движение на городских улицах Николаева становится все более сложным. Практически везде буксуют автомобили, временами в разных местах возникают заторы.

 

Огромная пробка растянулась на проспекте Ленина от ул. Садовой до ул. Комсомольской. Проблема в троллейбусах, которые не в состоянии выехать на подъем в сторону ул. Комсомольской. Буксующие троллейбусы держат весь транспортный поток.

На пересечении улиц Комсомольской и Чкалова маршрутка 16 маршрута застряла прямо на трамвайных путях, заблокировав таким образом движение трамваев. Выехать ей удалось только при помощи пассажиров, которые с трудом вытолкали застрявшую «Руту».

Ситуация усугубляется еще и тем, что многие горожане не вняли призывам городских властей не пользоваться сегодня на личным автотранспортом и все же выехали: накануне праздника люди ринулись в магазины в поисках новогодних покупок. Поэтому количество транспорта на улицах явно не соответствует погодным условиям. Кроме того, значительное количество водителей явно экономит на резине.

 

Если снегопад в ближайшее время не прекратится, то к вечеру Николаев ожидает транспортный коллапс.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив