Дмитрий Шумовой
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева маршрутка сбила пожилую женщину



Сегодня в центре Николаева, на пересечении проспекта Ленина и улицы Комсомольской, маршрутное такси сбило пешехода.

 

Маршрутка двигалась по проспекту Ленина от Херсонского кольца в сторону улицы Дзержинского. На пешеходном переходе перед улицей Комсомольской микроавтобус сбил женщину преклонного возраста.

 

Женщина получила травмы и была госпитализирована в БСМП. Сейчас она находится под присмотром врачей и ее жизни ничего не угрожает.

 

Стоит отметить, что светофор работал в режиме ожидания.

Поделиться:
 


ОляЯ!
 2014.12.29 14:45 [UA]
Стоит отметить, что пешеходам нужно быть внимательнее и понимать, что в такую погоду машина не может мгновенно остановиться..

Андрей Гончар
 2014.12.29 15:59 [US]
<удалено модератором>

Сц
 2014.12.29 16:30 [UA]
А вот какого х..я светофоры тут отключены с субботы? Для удобства водителей? - так пусть одевают зимнюю резину и ездить учатся, а не светофоры отключают

МИРАЖ
 2014.12.29 17:11 [UA]
> ОляЯ! (2014.12.29 14:45 [UA])
Да какой там, о чём Вы говорите?!
Такое впечатление что вместе с выпавшим снегом и мозги у пехарей выпали из ихних черепушек, а в пустые полости, освободившиеся от мозга, снега понадувало. Ломятся на проезжую часть где можно и где нельзя, как будто у каждого по девять жизней как у кошек, так мало того, ещё и санки со своим потомством за собой волокут по проезжей части.
Самое смешное, когда водители этим безмозглым существам сигналят, то в большинстве случаев эти существа встают в позу бешеной дворняги и начинают самоотверженно гавкать вслед.
> Андрей Гончар (2014.12.29 15:59 [US])
> Сц (2014.12.29 16:30 [UA])
Вот пехота с сугробов и повылазила.
Ребята, кроме вас самих, ваша безопасность и продолжительность вашего существования в этой стране никого не ипёт, а судя по последним событиям даже наоборот, правительству вашей недостраны даже лучше если ваше поголовье существенно уменьшится.

лара
 2014.12.29 17:55 [UA]
> Андрей Гончар (2014.12.29 15:59 [US])

Пешеход сам должен заботиться о своей жизни ,а тем более сейчас когда машину не остановить вообще !!!!!!
И куда блин эта пожилая женщина вообще шла ?????? Я сегодня сама упала из-за старого
дедугана который плёлся как вроде бы он бесстрашный !!!!!!!

В центре Николаева маршрутка сбила пожилую женщину

515
Read Reviews (5)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО