В центре Николаева маршрутка сбила пожилую женщину

29.12.2014 в 14:15

Сегодня в центре Николаева, на пересечении проспекта Ленина и улицы Комсомольской, маршрутное такси сбило пешехода.

 

Маршрутка двигалась по проспекту Ленина от Херсонского кольца в сторону улицы Дзержинского. На пешеходном переходе перед улицей Комсомольской микроавтобус сбил женщину преклонного возраста.

 

Женщина получила травмы и была госпитализирована в БСМП. Сейчас она находится под присмотром врачей и ее жизни ничего не угрожает.

 

Стоит отметить, что светофор работал в режиме ожидания.

Комментарии (5)
ОляЯ!
29.12.2014 в 14:45 | UA

Стоит отметить, что пешеходам нужно быть внимательнее и понимать, что в такую погоду машина не может мгновенно остановиться..

Андрей Гончар
29.12.2014 в 15:59 | US

<удалено модератором>

Сц
29.12.2014 в 16:30 | UA

А вот какого х..я светофоры тут отключены с субботы? Для удобства водителей? - так пусть одевают зимнюю резину и ездить учатся, а не светофоры отключают

МИРАЖ
29.12.2014 в 17:11 | UA

> ОляЯ! (2014.12.29 14:45 [UA])
Да какой там, о чём Вы говорите?!
Такое впечатление что вместе с выпавшим снегом и мозги у пехарей выпали из ихних черепушек, а в пустые полости, освободившиеся от мозга, снега понадувало. Ломятся на проезжую часть где можно и где нельзя, как будто у каждого по девять жизней как у кошек, так мало того, ещё и санки со своим потомством за собой волокут по проезжей части.
Самое смешное, когда водители этим безмозглым существам сигналят, то в большинстве случаев эти существа встают в позу бешеной дворняги и начинают самоотверженно гавкать вслед.
> Андрей Гончар (2014.12.29 15:59 [US])
> Сц (2014.12.29 16:30 [UA])
Вот пехота с сугробов и повылазила.
Ребята, кроме вас самих, ваша безопасность и продолжительность вашего существования в этой стране никого не ипёт, а судя по последним событиям даже наоборот, правительству вашей недостраны даже лучше если ваше поголовье существенно уменьшится.

лара
29.12.2014 в 17:55 | UA

> Андрей Гончар (2014.12.29 15:59 [US])

Пешеход сам должен заботиться о своей жизни ,а тем более сейчас когда машину не остановить вообще !!!!!!
И куда блин эта пожилая женщина вообще шла ?????? Я сегодня сама упала из-за старого
дедугана который плёлся как вроде бы он бесстрашный !!!!!!!