Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаев засыпает снегом: надвигается транспортный коллапс



Снегопад, начавшийся рано утром в Николаеве, к 12 часам перерос в настоящую метель. Город буквально засыпает снегом.


На улицы выведена вся имеющаяся в наличии снегоуборочная техника, однако с таким количеством снега она справиться не в состоянии.


Общественный транспорт уже испытывает трудности в передвижении по городу. Так, на сравнительно небольшом подъеме на проспекте Ленина, между Московской и Советской, постоянно буксуют троллейбусы, которые просто не могут тронуться с места на скользкой дороге. Буксуют и многие автомобили, в особенности так называемый «советский автопром» - из-за летней резины. Если интенсивность снегопада сохранится еще в течение нескольких часов, движение по городским дорогам может быть парализовано.

 



Ситуация на тротуарах не лучше: выпавший снег тут же утаптывается пешеходами, образуя твердую скользкую ледяную корку.

 

Стоит также отметить, что на проспекте Ленина от ул. Садовая до ул. Комсомольская образовалась огромная пробка, транспорт практически не движется.

Поделиться:
 


Dmitry ( )
 2014.12.29 13:24 [UA]
Гранатуров пи*арас. Весь город знал про снегопад, а дорожные службы забыли

Вадим
 2014.12.29 13:24 [UA]
Давно такой зимушки не было.. Столько снега)))

911
 2014.12.29 13:25 [DE]
Зато отрапортовали по прошлому снегопаду. Хорошего понемножку.

Вадим
 2014.12.29 13:26 [UA]
А самое главное так "неожиданно" ... Кто бы мог подумать!!

Долгоруков ( )
 2014.12.29 13:33 [UA]
"советский автопром из за летней резины". На зимней резине 30 летняя копейка прекрасно себя чувствует. Наличие логики у жарнализда - на лицо.

Южак
 2014.12.29 13:49 [UA]
Варваровский час назад рошел без проблем...Но снег валит.

44
 2014.12.29 13:51 [DE]
Последний ролик супер- пассажиры толкают такси , интересно кто кому заплатит за проезд.

Иван
 2014.12.29 14:13 [UA]
> Долгоруков (2014.12.29 13:33 [UA])
Так тебе ж, дебилу, написали "из-за летней резины"!. Или ты совсем тупой?

1234
 2014.12.29 14:28 [UA]
Вчера обратила внимание, что песком ни один подъем не посыпан, на моих глазах упал пожилой человек при переходе дороги пр Ленина и Пушкинская, еле подняли. Дворник наша 2 дня ни один подъезд не отгребла, еле двери наружу открыли. У них же выходны!!!

УДАВ
 2014.12.29 14:29 [UA]
> Иван (2014.12.29 14:13 [UA])
Так он же, тебе дебилу и написал, что советский автопром, на зимней резине как раз чухает себя вполне нормально. Вывод напрашивается неоднозначный, или ты классический долпоёп или просто дебил от рождения, находящийся в родственных отношениях с этим самым жырнолиздом.

дед ( )
 2014.12.29 14:40 [UA]
2 часа назад прошел по пр. Ленина от ц. рынка до Дзержинского. Ни одной снегоуборочной машины непрошло. Это вся имеемая техника?. Стихийное бедствие для гогрода сам Гранатуров. Одни понты, доклады, дурацкие цифры и самопиар.

МИРАЖ
 2014.12.29 14:43 [UA]
Журнапизд, ты чё, дебил?! Где ты дятел тупой увидел советский автопром?!
На 22-й секунде третьего ролика увидел Ланос моего коллеги с номером ВЕ 3472 ВК , так вот, там резина зимняя и заметь, весьма пристойная, просто если стать под уклоном в снежной каше толщиной в пол колеса, под которой слой укатанного и обледеневшего снега, то потом на какой бы ты суперзимней резине ни был, хрен тронешься.
Мой тебе совет, пиши лучше про киборгов, там любой бред проканывает.

ххх
 2014.12.29 15:45 [UA]
Гарнитурова на мыло !!

ганзя в кедах
 2014.12.29 18:01 [UA]
> МИРАЖ (2014.12.29 14:43 [UA])
согласен на 100%, у меня "советский автопром" на зимней шипованой резине, но после "карания" по городу, даже шиповка не везде справлялась, рыла"кашу"

Костя ( )
 2014.12.29 22:35 [UA]
Это пи3дец, Гнидные власт по прежднему нихрена не делают. Своими силами пихали машины на пр.Ленина. СУКИ очнитесь, завтра спалят Горсовет и скажут, что так и было.  ГАНДОНЫ чистите город. Завтра людям на работу, в больницу. ГНИДЫ у кормушки чего вы ждёте!? Горючку экономите. Еслиб не нормальные Николаевцы, город вообщеб стал, а так все своими силами, на горбу и машинки вытягивают и снежок отгребают.   СПАСИБО всем кто помогает, незнакомым людям, подвозит, откапывает, толкает из снега.  ПУСТЬ вАМ ГНИДЫ властные не спится!! Возьмите пидары лопатки и гребите снежок... покажите как вы иуды стараетесь для людей... бля ..сс. убил бы.....

Николаев засыпает снегом: надвигается транспортный коллапс

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО

[10.12 07:00]  
Небесный бассейн отеля Hubertus. ФОТО

[10.12 07:00]  
Татьяна Котова показала фигуру в соблазнительном белье. ФОТО

[10.12 06:20]  
Необычные свадебные традиции мира. ФОТО

[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото