Воспитанникам спортивной школы №3 подарили «Волшебство Нового Года»

29.12.2014 в 11:12

В детско-юношеской спортивной школе №3 прошел праздник «Волшебство Нового Года» под патронатом Комиссии «Женщины и спорт» Национального Олимпийского Комитета Украины при поддержке управления по работе с молодежью Департамента образования, науки и молодежи облгосадминистрации.


Праздник начался с приветственного слова хозяина праздника Сергея Ивановича Жаворонка.

Юных спортсменов приветствовали гости праздника заслуженный мастер спорта, чемпионка мира, бронзовый призер Олимпийских игр в Атланте, председатель Комиссии «Женщины и спорт» Национального Олимпийского Комитета Украины Инга Бабакова и заслуженный мастер спорта Украины, чемпион Европы, бронзовый призер Чемпионата мира, участник Олимпийских Игр в Греции, заместитель начальника Управления по делам физической культуры и спорта Николаевского городского совета Олег Машкин. Они пожелали мира, согласия и спортивных достижений в наступающем новом году.


С наступающим праздником детей поздравили и председатель правления Николаевского областного благотворительного фонда "Индиго" Ольга Криницкая и подарила маленьким спортсменам сладкие новогодние подарки.


Для родителей и гостей праздника воспитанники спортивной школы приготовили замечательные номера. Зрители увидели танцы маленьких птенцов и котят, барби и Кармен и многие другие. На праздник пришел и Дед Мороз со Снегурочкой, которые пригласили в новогодний танец всех детей.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив