Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Главный «свободовец» Николаевщины Демид Губский подарил храму Александра Невского старинную икону



28 декабря председатель Николаевской областной организации ВО «Свобода» Демид Губский передал старинную икону отцу Тарасу, настоятелю храма Александра Невского.

Храм Александра Невского уже неоднократно становился предметом споров между киевской и московской церквями, однако на данный момент храм остается в собственности Киевского патриархата УПЦ.

Председатель Николаевского областного отделения ВО «Свобода» Демид Губский решил подарить Храму старинную икону «Моление чаше». Националист отметил, что сегодня крайне важным для каждого украинца является укрепление духа.

«На протяжении всей истории борьбы украинского народа за независимость своего государства церковь всегда была неотъемлемым аспектом и всячески поддерживала каждого украинца. Во время Революции достоинства это не раз было подтверждено, ведь украинское духовенство принимало значительное участие во всех важных событиях. Этот храм является своеобразным символом украинского духа в Николаеве, ведь он неоднократно становился жертвой нападений украинофобов. Но николаевские «свободовцы» и дальше помогают служителям и прихожанам храма Александра Невского отстаивать свои права», - подчеркнул Демид Губский.

Поделиться:
 


===
 2014.12.29 11:06 [UA]
а где он её взял,маланец Губский? отжал где-то?
а вообще прикольно... маланец-упоротый укроп несёт иконы в храм москаля Невского. сюр какой-то. цэукойино

Молодец!
 2014.12.29 11:15 [UA]
Вот пусть всякое дерьмо, что привыкло тут в комментах анонимно в на Губского гавкать хоть десятую часть того добра, что он делает попробует повторить

Александр
 2014.12.29 11:18 [RU]
Александр Невский конечно же был настоящим укром и потрыотом укроины, почитал бандеру и москалив на ножи садыв...
Ну и конечно же своих сограждан, несогласных с его мнением, мочил несчадно...
Редкое лицемерие, уже и религию делят!

красава
 2014.12.29 11:23 [UA]
> Молодец! (2014.12.29 11:15 [UA])
Губский, от скромности ты не умрёшь.

Cтудент
 2014.12.29 11:30 [UA]
а где он её взял,маланец Губский? отжал где-то?
> === (2014.12.29 11:06 [UA])
Вообще без вариантов,выменял у наших мародеров на самогон или траву,на Донбассе.

ещё тот Николаевец
 2014.12.29 11:30 [UA]
Вот, не даром всё таки, Губский в зону АТО съездил. Глядишь, кроме золотишка и оргтехники, которую все каратели у местных отжимают, ещё и икону у вражеского храма отжал!!! Теперя есть чем свою добродетель показать! Ерой, мля... Пацанчег наверняка забыл, что Бог не фраер.

капитан Очевидность
 2014.12.29 11:35 [US]
> Александр (2014.12.29 11:18 [RU])
Не на "садыв", а "саджав".
Изучай украинский язык, невежественный кацапед.

sim
 2014.12.29 11:50 [UA]
Да не отжал....скорее всего у папани позаимствовал....я знаю его папашу...он занимается антиквариатом....помню, вечно папаша с ними (у него имеется еще брат...)приходил к знакомому антиквару...Я его папаше еще кличку дал..:"Максим Горький....." он шибко на Горького похож...

Грин
 2014.12.29 11:53 [DE]
Как же так? Александр Невский, храм УПЦ, патриот дарит винтажный постер?
И никого не напрягает, что Александр Невский это Св.москаль, который забил на разоренный Киев и княжил в родном Новгороде, а подаренная картинка вообще никак не похожа на икону?

Александр
 2014.12.29 12:21 [RU]
> капитан Очевидность (2014.12.29 11:35 [US])
для Вашей Очевидности - это стёб над "тэлячэй мовой", як говорыв одын одессит, а Вам, як потрыоту, советовал бы писать на ридной мови и не лишать возможности "невежественого кацапета" изучать её, и не пачкать своим чёрным ртом русский язык.

Гы
 2014.12.29 16:11 [UA]
Благодарение Небесам за то что вата такая тупая))) Храм Александра Невского в Николаеве давно принадлежит Киевскому Патриархату)) Губский коллекционер:)

Гыгыкало жолта-блэкотное
 2014.12.29 16:51 [UA]
Благодарение Небесам, шо я не в зоне АТО и есть еще сало в пороховницах!!! Гы.
Гы слава украине, Гы, героям Гы слава ГЫ! Навикы ваш Йолоп! Гы.

Главный «свободовец» Николаевщины Демид Губский подарил храму Александра Невского старинную икону

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 01:33]  
Как понять, что вам не хватает кальция

[25.06 00:30]  
Почему не стоит мыть клубнику, если не собираетесь ее есть

[25.06 00:21]  
16-летняя дочка Веры Брежневой показала своего возлюбленного. ФОТО

[24.06 23:43]