Порошенко поставил депутатам ультиматум: или голосуете за бюджет, или на выход из фракции, - СМИ

28.12.2014 в 17:39

Президент Украины Петр Порошенко прибыл в Верховную Раду Украины и провел встречу с фракцией партии "Блок Петра Порошенко" на повышенных тонах. Об этом сообщил РБК-Украина источник во фракции БПП.

В Блоке Петра Порошенко "Президент приехал в парламент, провел встречу с фракцией на повышенных тонах. Прозвучали ультиматумы: или голосуемо, или на выход из фракции", - сообщил источник.

Источник РБК-Украина в Администрации Президента Украины также подтвердила, что Порошенко на данный момент находится в парламенте.

В тоже время, как сообщил РБК-Украина один из министров, на совете коалиции, который также проходит в эти минуты в Раде, Порошенко пока не появлялся.

"Президента на переговорах нет", - сообщил министр.

 

РБК

Комментарии (12)
ХХХХ
28.12.2014 в 17:44 | UA

Демократия, однако...

+++
28.12.2014 в 18:04 | UA

<удалено модератором>

АБРА КАДАБРА
28.12.2014 в 18:05 | UA

<удалено модератором>

Мокий
28.12.2014 в 18:11 | UA

Транш в опасности, чего думать то, все равно как пиндосы сказали так и будет. Забудьте про демократию, США и демократия это как срака и Млечный путь.

пва
28.12.2014 в 18:13 | UA

Этого и следовало ожидать! Ведь как красиво обещали майдаунам....А остальных вообще и раньше не замечали....................................

Южак
28.12.2014 в 18:31 | UA

Даже при кровавом диктаторе такого не наблюдалось!!!!!!! Ужасть!!!!!! Страх!!!!!

Человек
28.12.2014 в 18:35 | UA

Партбилет на стол положить!!!

nekto
28.12.2014 в 18:43 | UA

К сожалению, проектировать сбалансированный бюджет страны, искать компромиссные решения всегда сложнее, чем барабанить колотушкой по бочкам или даже палить из автомата. Можно,конечно, настоять на силовом решении проблемы и, скорее всего, Рада примет бюджет, как того требует Конституция, до конца уходящего года. Но все проблемы ,которые при этом просто затолкают внутрь Закона о бюджете, будут вылезать потом, в процессе его исполнения... И потом кто-то обязательно будет повторять: "А чем и о чем вы раньше думали, когда разрабатывали Закон?"...Тем более, что в новоиспеченной Раде и в команде назначенных министров многие просто не в курсе многих текущих проблем и в многообразии факторов, которые нужно учитывать.....Увы...

АБВ
28.12.2014 в 18:50 | UA

Какая страна, под так называемым названием Украина, такой и бюджет.

Мария
28.12.2014 в 18:59 | RU

Ребята, вы главное там держитесь. Начинаю уважать Украину. Это вам не покорная Греция, которую по всякому распинали. Украина такой дурдом!!! Вы ЕСу за всех отомстите. Он проклянет день, когда с вами связался.

11
28.12.2014 в 19:14 | UA

когда родился хохол евреи заплакали!

БРАВО
28.12.2014 в 20:45 | RU

+100%