Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Думе пригрозили Обаме начать поставки российских вооружений в «ДНР» и «ЛНР»



Первый заместитель руководителя фракции «Единой России» в Госдуме, член парламентского комитета по обороне Франц Клинцевич пригрозил президенту США Бараку Обаме «ответным шагом» России в том случае, если США передадут Украине всю военную технику, которая дислоцируется в Афганистане. По словам депутата, в этом случае он будет просить президента начать поставки российского оружия в самопровозглашенные народные республики Донбасса.

 

Клинцевич заявил, что передача Украине американских вооружений из Афганистана – это «опасный шаг, который приведет к эскалации насилия на юго-востоке Украины». В случае если Обама не поменяет своего решения, Клинцевич пообещал «использовать все свои возможности как депутата последних четырех созывов» и «инициировать специальное обращение Госдумы к президенту… принять решение о поставке в Донецкую и Луганскую народные республики российской военной техники».

 

Депутат отметил, что это «крайнее решение», однако, по его мнению, действия США «могут вынудить» российскую сторону к такому шагу.

 

В середине декабря заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд говорила о том, что Вашингтон и Киев обсуждают возможность «поставки военных транспортных средств, которые освободились после окончания миссии в Афганистане».

 

РБК

Поделиться:
 


ник
 2014.12.28 17:25 [UA]
Уже год поставляют....испугали....раша точно головой окончательно тронулась-)))

Негр
 2014.12.28 17:36 [RU]
<удалено модератором>

Житомасон
 2014.12.28 17:37 [UA]
<удалено модератором>

Аве
 2014.12.28 18:12 [UA]
Специально посмотрел  фрагменты шоу с Соловьёвым  в момент выступления  приглашенных укрдепутатов.
Когда им дают слово , включается рубильник и они начинают : выведити войска и понеслось.
Там с них прикалываются и при чём , все повторяют одно и тоже.
Как это назвать?

=_=
 2014.12.28 18:15 [UA]
> Житомасон (2014.12.28 17:37 [UA])

Ты в комментариях под каждой статьей отписываешься, у тебя совсем жизни нет, что ты часами напролет тут сидишь? Или это работа такая?

Некто
 2014.12.28 18:19 [UA]
> Житомасон (2014.12.28 17:37 [UA])
Мраш щи лаптями хлебать и не суй свой нос в чужую страну

Некто
 2014.12.28 18:22 [UA]
> Житомасон (2014.12.28 17:37 [UA])
Марш щи лаптями хлебать и не лезь в чужую страну

123
 2014.12.28 18:22 [UA]
> Негр (2014.12.28 17:36 [RU])
Подосрать России и повоевать на своей территории? У вас, ватофилов совсем чтоли гайки разлетелись? Это равносильно, что я захочу насолить соседу и разобью свой унитаз)))

Если бы была задача подосрать России, то война шла бы в Ростовской области или на кавказе, так что тут скорее Путин решил подосрать расширению НАТО на восток и под шумок отобрать максимум территорий Украины!

птус
 2014.12.28 18:26 [UA]
> =_= (2014.12.28 18:15 [UA])- Я писал ему об этом. Он ответил, не нравится не заходи..

дед
 2014.12.28 18:30 [UA]
<удалено модератором>

123
 2014.12.28 18:34 [UA]
> =_= (2014.12.28 18:15 [UA])
думаю что там сидит прыщавый юнец на бабкиной пенсии, а за новороссию ратует по причине того, что бабке тогда поднимут пенсию, вот и старается целыми днями, чтобы еще и на пиво оставалось)))

Алекс
 2014.12.28 18:36 [UA]
> ник (2014.12.28 17:25 [UA])
Ну так теперь будут делать это официально, а не прятать в гумконвоях!

Житомасон
 2014.12.28 18:44 [UA]
> =_= (2014.12.28 18:15 [UA])
> Житомасон (2014.12.28 17:37 [UA])

Ты в комментариях под каждой статьей отписываешься
.......................
Вообще-то не под каждой. От 1/20 до 0.
Компьютер, Сеть - это место где много полезной информации для работы и мозга, особенно зимой.
Просмотр текущих новостей занимает не более 1 часа из возможных 15 в сутки.
То есть новости и комментарии - это отдых. А изучение идиотов и укр-зомби - это хобби.
Кстати, вчера и сегодня - вроде бы как выходные.
Так что ты не переживай. Читай новость, слушай возникающие в твоей тыкве эмоции , выкладывай их в комментах. И тебя попустит.

Аве
 2014.12.28 18:48 [UA]
> 123 (2014.12.28 18:22 [UA])
Матрешка с площади
что я захочу насолить соседу и разобью свой унитаз)))
--------------------------------------------------------------
В точку . Чтоб соседей залило. Ради этого на какие только жертвы непойдешь ((( =--,,,

Если бы была задача подосрать России, то война шла бы в Ростовской области или на кавказе, так что тут скорее Путин решил подосрать расширению НАТО на восток и под шумок отобрать максимум территорий Украины!
----------------------------------------------------------------------------------------------
Здесь и унитаз разбивать не надо. От такого количества экстрементов он забился и на соседей полилось.

А по сути , так заблуждаться не стоит.

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.28 18:54 [RU]
Свидомиты , ну как бы вам помягче сказать то:

Искандер изделие разборчивое, с системой наведение земля - рогуль.

!!!
 2014.12.28 20:02 [UA]
что вы тут прыгайте майданы? то что сша поставит вооружение это можно? а то что Россия поможет ополчению так ай ай? скачите вы уже наскокали а дальше это второй вьетнам, афганистан... вы этого хотите у себя за окном в следующем году? я анпример поддкрживаю Донбасс, и Крым, и Россию, мне нахер не надо европа которая живет на пособия и пиз..чит на германию... вы поедте

!!!
 2014.12.28 20:05 [UA]
что вы тут прыгайте майданы? то что сша поставит вооружение это можно? а то что Россия поможет ополчению так ай ай? скачите вы уже наскокали а дальше это второй вьетнам, афганистан... вы этого хотите у себя за окном в следующем году? я на пример поддерживаю Донбасс, и Крым, и Россию, мне нахер не надо европа которая живет на пособия и пиз..чит на германию... вы поедте и посмотрите европу со стороны местного жителя а не отдыхающего.. навряд ли захотите отдавать всю пенсию за коммуналку, всю зарплату за кредиты и т.д..

АБВ
 2014.12.28 20:40 [UA]
А в чём проблема? В 1936г в Испании республиканцам помогала Франция, СССР, Мексика. Была масса добровольцев из других стран. Профашистскому генералу Франко помогала Германия, Италия, Португалия. Так что в заявлении ничего удивительного нет. Всё по-честному.

qwerty
 2014.12.28 21:57 [UA]
За нами правда и мы победим, свидомье войте дальше, если поставки начнуться война очень быстро закончиться, да и чего вы еще не в ато, бойцы клавиатурные,так ведь просрете страну

qwerty
 2014.12.28 22:03 [UA]
Да и в продлжение темы.....

Глава Чечни Рамзан Кадыров, выступая перед силовиками в Грозном, заявил о верности родине и президенту России Владимиру Путину. Об этом сообщает «Русская служба новостей».

Кадыров призвал российского лидера считать чеченских силовиков своим спецотрядом и боевой пехотой, отметив, что они способны по приказу президента «выполнить боевую задачу любой сложности».

«Ахмат-хаджи Кадыров не раз обращался к Владимиру Путину и ни разу не получал отказа. Сегодня я повторяю слова Ахмат-хаджи. Мы говорим на весь мир, что являемся боевой пехотой Владимира Путина… 15 лет Владимир Путин помогает нашему народу, и теперь мы с вами, а нас десятки тысяч прошедших специальную подготовку, просим считать нас спецотрядом верховного главнокомандующего», — подчеркнул он.

Ул Дунаева
 2014.12.28 22:25 [UA]
> qwerty (2014.12.28 22:03 [UA])
Нет ничего лживее, чем сегодняшняя рашка. Так что насчет того, за кем правда, ты изрядно погорячился, сосунок)))

конь
 2014.12.28 22:48 [UA]
> Житомасон (2014.12.28 18:44 [UA])
Сам же пишешь и советуешь, не вступать в дискуссии со свидомыми сектантами, чего тогда пытаешься им обьяснить, это же бесполезно.
Там в головах 2 перпендикулярные извилины: одна Слава Украине, вторая-Путин виноват.
Кому? Кому пытаешься объяснить?
Небо еще не видело таких тупых как нынешние патриёты!

АБВ
 2014.12.28 22:53 [UA]
> Ул Дунаева (2014.12.28 22:25 [UA])
Нет ничего лживее, чем выступления Лысенко из СНБО и новостей УкрТВ. Как начинают выступать, рука автоматически переключает канал.

123
 2014.12.28 23:05 [UA]
> АБВ (2014.12.28 22:53 [UA])
Это просто последствия путлеровской пропаганды - полное отвергание чужой версии правды!

Житомасон
 2014.12.28 23:06 [UA]
> конь (2014.12.28 22:48 [UA])
Сам же пишешь и советуешь, не вступать в дискуссии со свидомыми сектантами, чего тогда пытаешься им обьяснить, это же бесполезно.
.................
Уважаемый конь, ну чуточку постебаться над больными можно ведь в выходной./или нет?/.
Йа исследую мутации мыслей- вирусов в их бошках.))

qwerty
 2014.12.28 23:13 [UA]
<удалено модератором>

Cтудент
 2014.12.28 23:28 [UA]
> Житомасон (2014.12.28 23:06 [UA])
Разговаривал сегодня со многими шароварниками.Все они уже прекрасно понимают и что жить им только на европейские подачки,и что Путин имел право так поступить в целях безопасности России.Просто очень болезненно воспринимают такое кидалово, как со стороны европы, так и наших олигархов.Согласись, тяжело смирится с тем что тебя развели как --->ЛОХА

Житомасон
 2014.12.28 23:46 [UA]
> Cтудент (2014.12.28 23:28 [UA])
Все они уже прекрасно понимают и что жить им только на европейские подачки..
..................
Не-е-е-е...
Ну ты ведь умный. ЧТО они "уже прекрасно понимают"? - если им НЕ ЖИТЬ.
Не какое-то "ухудшение жизни", не "подачки", а реальный пистец.
Люди в это не могут врубиться. У них отключены здравый смысл, логика.
Есть базовые точки/маркеры/ , по которым видна подготовка к разворачиванию здесь полномасштабной Войны /конечно же евреями=американцами/. И это - надолго.
Мобилизация 4, 5, 6-10. Война до победного конца. Так что всем шароварникам УЖЕ подписан приговор.

АБВ
 2014.12.29 00:04 [UA]
> 123 (2014.12.28 23:05 [UA])
А у нас по УкрТВ путлеровскую пропаганду что ли распространяют? Просто необходимо всегда иметь собственное, а не навязанное любыми СМИ мнение. Если кто-то не верил в "светлое будущее" Украины в ассоциации с ЕС, то и сейчас не верит. И никакая пропаганда не поможет. И майдан так же.

Злобин
 2014.12.29 18:30 [UA]
> ник (2014.12.28 17:25 [UA]) Это ты, падла, УКРОП ДОЛБАНЫЙ

В Думе пригрозили Обаме начать поставки российских вооружений в «ДНР» и «ЛНР»

5130
Read Reviews (30)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[10.12 22:21]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 22:20]  
Сказочно красивая деревня без дорог в Нидерландах. Фото