Елена Кравченко
Google

Новостной порталНовости мира

Николаев после метели: дороги посыпаны, тротуары расчищены



В воскресенье 28 декабря, после ночной метели, в центре Николаеве относительно убрано: дороги более-менее расчищены и посыпаны специальной смесью.

 

Наш корреспондент побывал на нескольких центральных улицах Николаева (как главных, так и периферийных) и зафиксировал, что дороги преимущественно убраны.

 

Тротуары также расчищены и посыпаны песком. Более всего убрано возле остановок общественного транспорта. Значительно облегчает процесс уборки новые трактора, специально оборудованные для очистки тротуаров.

 

 

Улицу Советскую расчищают от снега не только работники ЖКХ, но и работники магазинов. Совместными усилиями к обеду Советская была приведена в порядок.

Поделиться:
 


ххх ( )
 2014.12.28 13:29 [UA]
Зачем обманывать...кто и что почистил???на дорогах скользко,на тротуарах 30 см.расчищеного снега и люди головами бьються друг об друга...а Советская,нуда это же весь город..простите))))))...даже в мелочи и то пытаються народу "натрусить"..ПОЗОР

qwerty
 2014.12.28 13:31 [UA]
Как все у нас замечательно, только забыли написать про то что маршрутки хреново ходят и такси по двойному тарифУ

Вадим
 2014.12.28 13:38 [UA]
Советская это весь город?  Вот например Карпенко, Крылова - нет намёка даже на то что б чистили.. дорога укатана как каток... Хоть бы песочком посыпали что ли...

ПГС
 2014.12.28 13:51 [UA]
тоже отдыхает. Николаев-это улица Советская!

смех
 2014.12.28 14:01 [UA]
Модер, ты где такую инфу выкопал? Видно живёшь на Берегах Слоновой Кости? Никто ничего не убирает и не собирается!

ржунемогу)
 2014.12.28 14:27 [RU]
Через пять дней потепление - все растает. Не напрягайтесь.

люся
 2014.12.28 14:33 [UA]
пр Октябрьский ( Корабельный р-н) в Балабановке, дорога на НГЗ как каток, интересно спросить у автора чем её посыпали?

Местный
 2014.12.28 14:39 [UA]
А кто из вас у себя во дворе снег чистил? Троли поганые, только язвить и умеете. На Карла Либкнехта почти все "жилкопы" во дворе и перед двором сами почистили. Очень кстати бодрит работа на свежем воздухе.

wtf
 2014.12.28 14:46 [UA]
Вот нефиг срать в инете!
Берите лопаты и поубирайте снег хотя бы у себя во дворе, мудозвоны.

Татьяна ( )
 2014.12.28 15:10 [UA]
Ничего подобного, на Советской убран только самый центр, по краям кое как еще сами работники магазинов разгребли, но вот перейти с боку на центр улицы вообще проблема, везде сугробы в рост человека. Песком пока не посыпали. Дворы не чищены, вчера сама убирала к подъезду поход дважды, но все равно замело. К примеру на Московской и Спасской дорога все корявая, дороги убрали кое как, а то ем посыпали видимо испарилось, так что гололед.

123
 2014.12.28 15:14 [UA]
Центральные дороги хоть песком посыпали б, из фоток видно что ничего не делалось.

Для мудозвона
 2014.12.28 15:18 [UA]
> wtf (2014.12.28 14:46 [UA])
У себя уже снег убрали мудозвон. Дальше твое предложение? Проспекты чистить? Чрезвычайное положение? Снег в Николаеве выпал.Хватит е....ть мозг. Бери лопату и .....вообщем работай.

Колыма
 2014.12.28 15:26 [UA]
нужно самим брать лопаты в руки и идти расчищать. поверьте, это не зазорно. в деревнях люди сами все чистят и прочищают. а некоторые хорошие фермеры даже дорогу в глухие села прочищают, чтобы людям хлеб привезли, так что город, лопаты в руки и вперед!

ганзя ф кедах
 2014.12.28 15:59 [UA]
ой-ли, почищено?! заедьте в матвеевку и прочие... хорошо хоть к обеду парни на танке с отвалом( не спец, пишу как знаю) проехвли и Матвеевку почистили. респект им и уважение в отличие от наших городских ВЛАСТЕЙ...

Прохожий
 2014.12.28 16:20 [UA]
> Колыма (2014.12.28 15:26 [UA])

> wtf (2014.12.28 14:46 [UA])

> Местный (2014.12.28 14:39 [UA])
А за кой мы тогда жеку ежемесячно квартплату платим а??? Что б потом самим же подъезды от снега чистить?

птус
 2014.12.28 18:20 [UA]
> Для мудозвона (2014.12.28 15:18 [UA])- Ты, видимо близок к коммунальщикам? Вот и чисть дороги.  Во дворах сами раэберемся, без твоих советов.

Да уж
 2014.12.28 19:31 [UA]
Может у Колымы на Колыме и такие порядки - за все платить чужому дяде, а работу делать самому. Сравнил - в деревне! В деревне нет жэков и кучи коммунальных управлений, которые и должны убирать осенью листья, а зимой снег, за то и зарплату получают. Не справляются - пусть уволятся, а  их зарплаты и все выделяемые на их конторы из бюджета деньги разделят между горожанами, которые и так делают за них их работу постоянно

Александр ( )
 2014.12.28 20:48 [UA]
> Да уж (2014.12.28 19:31 [UA])  Всё правильно! Пусть увольняются ! Вместе с мэром, замами и т.д.!!!!

ххх
 2014.12.28 21:44 [UA]
как это вранье уже всех затр* ло 

нет сил никаких
ехали сегодня через всю Космонавтов, потом по пр.Октябрьскому в направлении Таврии
никакой кот не валялся
все утрамбовано..
каток

почему в глухой деревне где-нибудь в Швейцарии, или Гермнаии, где и людей-то нет, но есть проездные дороги, ездит чистка и чистит, круглосуточно..
а здесь....
плюнуть в рожу хочется ...

Ксюлик ( )
 2014.12.29 15:43 [UA]
Ох уж эти сказки! Ох уж эти сказочники!!!! Соляные не чистили и по видимости не собирались чистить!!! А въезд в Терновку и на Северный вообще по видимости дел к городу не относятся!!!

Николаев после метели: дороги посыпаны, тротуары расчищены

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[10.12 22:21]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО