Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Президент Украины на Новый год поздравит украинцев в компании николаевского «киборга»



Президент Украины Петр Порошенко в Новогодню ночь поздравит украинцев в компании волонтеров и украинских военных. Об этом на своей страничке в сети «фейсбук» сообщил советник Президента Юрий Бирюков.

«Чем множество хороших людей занимались ночью, на морозе (д-д-д-д)... На всех экранах страны, скоро!», - написал на своей страничке в «фейсбук» Юрий Бирюков.

В качестве анонса Бирюков прикрепил к своему сообщению несколько снимков, сделанных во время записи новогоднего поздравления. На одной из фотографий Президент стоит в компании нашего николаевского «киборга» с позывным «Маршал».

Поделиться:
 


qwerty
 2014.12.28 12:17 [UA]
Слава богу есть интернет, посмотрим поздравление Путина а не этого ушлепка, да будем отмечать...

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.28 12:31 [RU]
Рассказ про одну ферму ну очень похожую на одну страну:


Здравствуйте, отличная стрижка!
- Здравствуйте, спасибо!
- Как вы относитесь к строительству мясокомбината?
- Это отлично! Наша ферма теперь будет отвечать высоким европейским стандартам.
- Вы слышали, что там планируется выпуск баранины?
- Глупости!
- Почему?
- Просто глупости.
- Но ведь называется "мясокомбинат"
- Будут выпускать мясо птицы.
- А почему тогда не птицефабрика?
- Ну что тут непонятного? Потому что мясо!
- Вы уже видели их эмблему?
- Да, очень удачная.
- Говорят, что это стилизованный барашек.
- Да, очень похоже.
- Говорят, что туша.
- Глупости, просто он коротко пострижен.
- Вы слышали про окровавленную овцевозку?
- Даже фотки видела. - Что думаете?
- Может быть банка с томатным соком лопнула или краска для пола.
- На кровь не похоже?
- Нет, очень темные пятна, кровь ярче.
- А если экспертиза покажет, что все-таки кровь?
- Значит это был несчастный случай.
- Что думаете про расстрел баранов у здания администрации?
- Это дело кровавых свиней, которых мы прогнали!
- А зачем свиньям было стрелять в баранов?
- Пот

Дарвин - парашасос!
 2014.12.28 12:38 [UA]
Почему до сих пор не киборг? Почему не в ато?

zukOFF
 2014.12.28 12:39 [UA]
Да какой он николаевский??? Западенец он, вуйко з коломиї...

qwerty
 2014.12.28 12:46 [UA]
<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.28 12:47 [RU]
<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.28 13:00 [RU]
<удалено модератором>

Потрошенке
 2014.12.28 13:15 [UA]
<удалено модератором>

Че_Бурашко
 2014.12.28 13:30 [UA]
> Дарвин (2014.12.28 12:29 [UA])
І не в однім отім селі,
А скрізь на славній Україні
Людей у ярма запрягли
Пани лукаві… Гинуть! Гинуть!
У ярмах лицарські сини,
А препоганії пани
Жидам, братам своїм хорошим,
Остатні продають штани…

Знаешь кто написал ? Да и "гробики" у нас... В какой еще стране, армия воюет со своим народом, за чужие интересы ?!!! В какой ! Или повышение тарифов, стремительное снижение уровня жизни, тотальное разворовывание золотовалютных запасов и кредитов, замаскированное под "военные расходы", в стране в которой официально НЕТ войны, - это всё в интересах народа ?! Название такой армии придумайте сами. А так же правительству, которое фактически обрекло пенсионеров, своими руками построившим, и защитившим Украину на голодную смерть...
"Жиди погані правлять Нами!
А ми ще гірші ніж жиди...
Ми продали Дідівську славу, й
жиди в ярмо Нас запрягли!.." К словам Кобзаря и добавить нечего...

национально несвидомый
 2014.12.28 13:59 [UA]
недавно мои родственники тоже поставили спутниковое ТВ. Говорят устали смотреть "про хероев". На российских каналах начнутся на 1 час раньше развлекательные программы и нах нам не нужен ваш парашник с пидоргами

Незалежный наблюдатель
 2014.12.28 14:05 [UA]
На втором фото отчётливо видно что это за существо, обычный быколаевский наркопед, с оттопыренными ландрасами. Кровавая свинья в обществе пидаргов. Пиппец! Было бы смешно, если бы не было так грустно.

Саня
 2014.12.28 14:05 [UA]
Я буду смотреть ВВ Путина. А убийц пусть смотрят и слушают "мыздобулы"

Андрей Гончар
 2014.12.28 14:24 [US]
<удалено модератором>

Мария
 2014.12.28 14:36 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2014.12.28 14:53 [UA]
А зачем этот чмошник тычет пальцем на второй фотографии??!! Он думает, что реально червик невмирушчiй? Так ему пока просто повезло!

zukOFF
 2014.12.28 15:16 [UA]
Да не Николаевский он! Просто служит здесь...Сам он вуйко

Новый год
 2014.12.28 15:48 [UA]
Укроглисты(и другие паразиты), напоминаю, что со своим хозяином (источником существования Россией), ВРАЖДОВАТЬ СЕБЕ НА ПОГИБЕЛЬ!!!!!медицинский факт. РОССИЯ УГЛЯ НЕ ДАСТ, ХЕР ТЕЛЕВИЗОР И ПК РАБОТАТЬ БУДУТ! С НАСТУПАЮЩИМ!

Кащенко
 2014.12.28 17:32 [UA]
<удалено модератором>

СБУ
 2014.12.28 18:15 [TR]
<удалено модератором>

СБУ
 2014.12.28 18:17 [TR]
Ватники,все ваши ай пи адреса записаны. ждите,за вами приедут.

Петр
 2014.12.28 18:22 [UA]
<удалено модератором>

4 Ебу рашко
 2014.12.28 18:46 [CH]
> Че_Бурашко (2014.12.28 13:30 [UA])

АБВ
 2014.12.28 19:24 [UA]
> СБУ (2014.12.28 18:17 [TR])
И что, на АТО погонят под видом очередной волны мобилизации? Так все знают, где запад, а где восток и в какую сторону кулэмэт поворачивать. На запад как то привычнее. последние сто лет в ту сторону направлен был.

Президент Украины на Новый год поздравит украинцев в компании николаевского «киборга»

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[10.12 22:21]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 22:20]  
Сказочно красивая деревня без дорог в Нидерландах. Фото