Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Рада разрешила продавать домашнее мясо и молоко на рынках



Верховная Рада разрешила продавать на рынках продукцию домашнего производства и подворного забоя. Соответствующие изменения в закон "О безопасности и качестве пищевых продуктов" поддержали 310 парламентариев.  


Закон позволяет продавать мясо подворного забоя, молоко и сыр, если они соответствуют санитарным нормам. Проверка такой продукции проводится лабораториями на рынках. 


Напомним, что с 1 января должен был вступить в силу запрет на продажу подобной продукции на рынках.

Поделиться:
 


Мокий
 2014.12.28 11:47 [UA]
Особо не радуйтесь эта вынужденная мера против бунта людей, об этом уже твердил кролег, но факт остается фактом, без этого запрета кролег и турчин кредита не получат. Это где то месяца на 3 хотят замылить глаза. Но запрет этот неизбежен, это тоже факт как и пенсионная реформа.

qwerty
 2014.12.28 11:53 [UA]
Редакция, чего не пишем как сандору заставили вместо авк рошен на подарки закупать, интересная тема для читателей живущих в демократичной стране

Прохожий
 2014.12.28 11:54 [UA]
А разве есть альтернатива? Я не думаю, что много людей покупает мясо в супермаркетах.

qwerty
 2014.12.28 12:00 [UA]
> Прохожий (2014.12.28 11:54 [UA])
Много,т поверь, я к примеру чаще в доярке беру чем на рынке, на рынке разве что летом, на шашлык, а для того чтоб дома потушить-пожарить можно и мороженое взять, да и дешевле выходит

Дима
 2014.12.28 12:23 [UA]
Хорошая новость

ржунемогу)
 2014.12.28 14:43 [RU]
Декларируя, для европейцев, желание вступить в ЕС делается все для того, чтобы не вступить в ЕС.

дилектор рынка
 2014.12.28 15:20 [UA]
Это же как так? А как же требования ес? Нарушаем? Ой как нехорошо! Вобщем-то все в незалэжной то же самое, что и при януковиче, только без газа, света, Крыма, Донбасса, российских денег, и денег вообще. И весь этот коктейль щедро приправлен свидомой кровью, а также кровью мирных жителей. Радуйтесь, нелюди.... мыздобулые!

44
 2014.12.28 15:46 [DE]
Все бесплатной визы не будет. Вот и причина обозначилась. А так то весь майдан из за визы бесплатной собирался, а не лучше ли было открыть визу за 100 евро и жить как раньше? В мирной Украине, с долларом по 8, с нашим Крымом, в мире с Россией . Или просто мужикам находящимся в АТО надоело работать?

Рада разрешила продавать домашнее мясо и молоко на рынках

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО