Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На дорогах вокруг Николаева стоят сотни грузовиков в ожидании возможности проехать



Сотни большегрузных автомобилей скопились на дорогах вокруг Николаева. В соответствии с решением комиссии по техногенной и экологической безопасности (ТЭБ) въезд большегрузным автомобилям в Николаев закрыт до 24.00. 

 



За соблюдением запрета следят сотрудники ГАИ, которые под ледяным ветром вынуждены по несколько часов стоять на трассах.

Между тем, начавшаяся вечером метель постепенно заметает дороги вокруг Николаева. Во многих местах начали возникать снежные заносы, которые к утру могут превратиться в непреодолимую преграду для движения.

Снегоуборочной техники на трассах вокруг города практически не видно.

 

Поделиться:
 


путин
 2014.12.27 22:01 [RU]
Это я снег наслал

Путин
 2014.12.27 22:35 [UA]
Нет Я.

Читатель
 2014.12.27 23:33 [UA]
22-00 Нужно было срочно проехать по маршруту пр. Ленина - Матвеевка!!!! Уважаемый мэр, где работа служб???? Нигде и никого! Да, на отстое видели технику возле Терновского кольца, а кругом ... только фраза:"Сегодня у всех служб есть понимание, что и как необходимо делать." 
Ну, думаю, жители на "покращення" и не надеялись, но издеваться и отчитываться не нужно!!!!!

125
 2014.12.27 23:39 [DE]
Издеваются над людьми, искусственно создают условия непроходимости, чтобы жизнь еще ужаснее казалась...Славная городская власть!

я
 2014.12.27 23:43 [UA]
читатель! полностью согласна!!!!

qwerty
 2014.12.28 00:30 [UA]
> 125 (2014.12.27 23:39 [DE])
Сегодня дел куча было, за руль не сядешь, так на такси катался по тройному. кто то лоббирует эту тему

Джон
 2014.12.28 08:43 [UA]
Просто зима пришла неожиданно, такое бывает...

1
 2014.12.28 12:18 [UA]
Скоро выборы мера.Не забудьте проголосовать за Гранитурова.

На дорогах вокруг Николаева стоят сотни грузовиков в ожидании возможности проехать

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 05:33]  
Почему возникает головная боль и как с ней быстро справиться

[27.04 01:30]  
Самые распространенные причины першения в горле

[27.04 00:31]  
Эксперты подсказали, как надолго позабыть о болях в спине

[27.04 00:22]  
Фанаты в восторге от Насти Каменских в откровенной ночнушке.ФОТО

[26.04 23:42]  
Самая черная в мире краска. ФОТО

[26.04 23:40]  
49-летняя Памела Андерсон обнажилась в пикантной фотосессии.ФОТО

[26.04 23:32]  
Эти фрукты понизят кислотность желудка

[26.04 23:20]  
Теперь можно и поспать: уморительная подборка ленивых котов.ФОТО

[26.04 23:02]  
Бамбуковый бизнес в Китае. ФОТО