Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко поздравит украинцев с Новым годом вместе с "киборгами"



В новогоднем телеобращении президент Украины Петр Порошенко выступит вместе с украинскими военными - "киборгами".

Об этом сообщил руководитель благотворительной организации "Крылья Феникса" и известный волонтер Юрий Бирюков на своей странице в Facebook.

"Чем множество хороших людей занимались ночью, на морозе... На всех экранах страны, скоро!", - подписал фотографию активист.

На снимках - Петр Порошенко и украинские военный Василий Головещенко (позывной "Маршал"), Иван Медведь, Георгий Тука. 


Поделиться:
 


===
 2014.12.27 20:00 [UA]
Будь ты проклят,скот,вместе с 3.14доргами своими.

Нах* твои поздравления
 2014.12.27 20:09 [UA]
Гори, тварь, вместе с этими гробами в ГИЕНЕ ОГНЕННОЙ!

Житомасон
 2014.12.27 20:11 [UA]
жи два с укр-дебилами.

прш-пнх
 2014.12.27 20:20 [UA]
прш-пнх

zykOFF))
 2014.12.27 20:35 [UA]
А ребята счастливы! Шоколадка их на мясо посылает, а они теперь радуются обнимаясь с ним ппц, чуть меньше года эти парни готовы были майдан мочить, все уже забыли как доблестная 79ка ждала самолет в кульбакино с полным БК, а теперь они "под майданом" ходят....

Лi
 2014.12.27 20:44 [UA]
Всё равно все будут смотреть Путина ))

гимнО
 2014.12.27 20:47 [UA]
Шэ не вмерла украина? Но это пока что. Без мозгов и без финансов Будет жить ей тяжко. Как же бедная страдает, Совсем одурела. С Сомали ее равняют, Вот какое дело...

Порошенко
 2014.12.27 20:48 [UA]
Ребята,если бы вы знали, что я за это имею.Ничего личного,просто бизнес .

Преображенский
 2014.12.27 20:52 [UA]
Эпоха шариковых....))))))  Ну и гимнО, помирают каждый день. Блевота так и подступает.  Полные олигофрены. Им только плясать да гимнЫ свой ущербные петь. А ещё ссут в подъездах и на майдане собственной  незалежности)))))

Саня
 2014.12.27 20:58 [UA]
Все вы суки заплатите по делам вашим!

Намыв
 2014.12.27 21:03 [UA]
Вата в комментах негодует))) Приятно наблюдать за вашими конвульсиями, убогие

Для мыздобула сани
 2014.12.27 21:12 [UA]
> Саня (2014.12.27 20:58 [UA])
Саня, ради патриотизма вырви собственные батареи и электро провода! Твоё обожаемое правительство воров стыдливо умалчивает, что свет и тепло в твоей вонючей берлоге сегодня благодаря РОССИИ!
"Сегодня снята блокада на поставку угля на Украину. И сегодня уже пошли первые эшелоны, которые обеспечат работу электростанций", — заявил Порошенко. ТОЛЬКО ЭТА МРАЗОТА В ПЬЯНОМ УГАРЕ СТЫДЛИВО УМОЛЧАЛА ОТКУДА УГОЛЬ!

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.27 21:21 [RU]
Верх мракобесия: бюсты националиста Бандеры на Украине отлили из золота

Украинцы эта новость действительно правда или нет?

Сэм
 2014.12.27 21:28 [UA]
> Намыв (2014.12.27 21:03 [UA])
дебилок, любой нормальный человек этот идиотизм не воспринимает.
Такое восприятие жизни - "вата"?
Пусть так.
Всё лучше, чем быть таки дебилом, как тебе подобные.

***
 2014.12.27 21:38 [UA]
<удалено модератором>

Павлик
 2014.12.27 21:39 [UA]
блин, хоть телевизор не включай

Военком
 2014.12.27 21:41 [UA]
Я взяток не беру!!! Всех под мобилизацию загребу!!! Жду после 20 января, ВИП места гарантированы))))))Так что скачите и пойте гимн

Приображенский
 2014.12.27 21:42 [UA]
> Сэм (2014.12.27 21:28 [UA]) Это ты себя "нормальным челом" считаешь убогий? Как врач, я КОНСТАТИРУЮ - Ты, мыздобул обыкновенный!

СЛАВА ГЕОРГИЕВСКОЙ ЛЕНТЕ!
 2014.12.27 21:48 [UA]
<удалено модератором>

призывник
 2014.12.27 21:53 [UA]
<удалено модератором>

gnec
 2014.12.27 21:58 [UA]
> Житомасон (2014.12.27 20:11 [UA]):Жи Тома Сон. Японец что ли? Жи Два Сук, это у тебя такой японский друг?

ad notam
 2014.12.27 21:59 [RU]
Порошенко 2014.12.27 20:48 [UA
язва +

ДАДА
 2014.12.27 21:59 [UA]
Ох браво! Ох молодцы диванные ватные войска! Ума ноль.

Бегом пердеть мыздобулы
 2014.12.27 22:00 [UA]
<удалено модератором>

птус
 2014.12.27 22:01 [UA]
> Намыв (2014.12.27 21:03 [UA])Вата негодует. Опилки торжествуют. Ничего, что цены растут и все дорожает. С опилками в голове это не понять.

Waterman
 2014.12.27 22:09 [DE]
Сегодня вроде мойша мойский сказал, что народ в новороссии не тот, и щастие его только в Лемберге.
Параша, кроль и рыба Турч, валите нахрен в Бандерштадт.

гробиков нах
 2014.12.27 22:16 [UA]
в новый год с свиньёй и 3.14доргами,как это не прикольно. да ещё и год козла.
здобулым похрен. там мозгов меньше,чем у куропатки. а как людям всё это.

Вата (ДОРОГАЯ)
 2014.12.27 22:17 [UA]
> птус (2014.12.27 22:01 [UA]) ЗАТО ТЫ ВЕСЬ В ШОКОЛАДЕ ЗА КОПЕЙКИ КУПЛЕННЫМ))))) И зачем руине  бюджет, когда дефолт, инфляция, крах, кризис... что там еще, на носу. А да : ХОЛОД, НЕВЫПЛАТА СОЦИАЛКИ, типа ЕСТЬ СВЕТ И ГАЗ, В ГЕЙРОПУ НЕ ПУСКАЮТ, ДА И В РОССИЮ ТЕПЕРЬ ХРЕН ПУСТЯТ))))) ТАК, ЧТО СПИ СПОКОЙНО МЫЗДОБУЛ! ЗЕМЛЯ ТЕБЕ ПУХОМ!

Житомасон
 2014.12.27 22:31 [UA]
<удалено модератором>

Мах
 2014.12.27 22:49 [UA]
Буду всей семьёй встречать новый год по московскому времени. 
Нет абсолютно никакого желания омрачать праздник себе и близким.
Смотреть и слушать лживого и кровожадного человека-марионетку, называющего себя президентом практически уничтоженной им страны, по имени Украина.

z
 2014.12.27 22:53 [UA]
Сегодня тоже подумала,что  личико нашего презика ни видеть,и речи его ни слышать-не хочется.А тут и фото подоспело...Боже,боже чтобы в новогоднюю ночь на этих чмошников смотреть?? Во дожили.

Waterman
 2014.12.27 22:56 [DE]
<удалено модератором>

Сэм
 2014.12.27 22:58 [UA]
> Приображенский (2014.12.27 21:42 [UA])
Тебя кто спрашивал, обмылок?
Научись правильно писать фамилию уважаемого профессора, чмо-недоучка!

девушка
 2014.12.27 23:01 [UA]
Первый раз в жизни не буду смотреть новогоднее поздравление президента. Не только из-за киборгов,  но и из-за самого президента. А то ненароком вырвет, а продукты нынче дороги, благодаря этому же президенту

сим
 2014.12.28 00:16 [UA]
Вот теперь точно лучше посмотреть Путина и встретить по Москве (с радостной мыслью что задавиться еще один бандеровец мыздобулый). Смотреть парашу с тупыми отморозками нет никакого желания, телевизор жалко (можно ненароком что-то пульнуть).
С новым годом мыздобулые уроды, спасибо за бесцельно потерянный год и полной жопой впереди.

Вата!!!!
 2014.12.28 00:33 [US]
не спать, продолжать сратьсяяяя...

Ну что Вы!
 2014.12.28 00:58 [UA]
> Вата!!!! (2014.12.28 00:33 [US])


Гниды лубянские тоже хотят поспать)))

Шурави
 2014.12.28 01:00 [UA]
Злая вьюга задула, в лица детям Кабула,
Закружила бойцов, быть бы вместе им но...
Половина воюет, половина быкует, ну а лучшие люди,
Спят в земле вечным сном, вот такое кино...

В Хайратоне прощались, поклялись обещались,
Возлюбить свои жизни и не прикасаться к стволам,
Ка бы знал, ка бы ведал, те, кто позе нас предал,
Я бы свой АКС НИКОГДА НИКОМУ не сдавал !

Неужели опять придется ?

Билли Бонс..
 2014.12.28 08:24 [RU]
УХОДЯЩИМ ПУСТЬ ДОРОГА БУДЕТ СКАТЕРТЬЮ. И СКАЗАТЬ ТАКИМ ЖЕЛАТЕЛЬНО ОДНО НЕ ЗОВИТЕ ВЫ РОССИЮ БОЛЬШЕ МАТЕРЬЮ ВАМ ПОНЯТЬ РОССИЮ-МАМУ НЕ ДАНО.. И КУДА ВЫ ОТ РОССИИ ТОЛЬКО ДЕНЕТЕСЬ ВЫ ПОВЯЗАНЫ С РОССИЕЙ НАВСЕГДА ВЫ ВЕРНЁТЕСЬ КОГДА НАГОЛО.... РАЗДЕНЕТЕСЬ ВЫ ВЕРНЁТЕСЬ ЕСЛИ К ВАМ ПРИДЁТ БЕДА ТОТ КТО ЖАЖДЕТ ОТ РОССИИ ОТКОЛОТЬСЯ КУЛАКАМИ В ГРУДЬ СЕБЯ ПРИ ЭТОМ БЬЁТ РАНЬШЕ ВОДУ ПИЛ ИЗ ОБЩЕГО КОЛОДЦА А ТЕПЕРЬ В НЕГО БЕССОВЕСТНО ПЛЮЕТ!!!   Эту песню написал Вилли Токарев...20тлет назад...

(((
 2014.12.28 09:19 [UA]
Смотреть этот тандем, порошенко+пидорги, это испорченный праздник(((

Слобода
 2014.12.28 09:30 [UZ]
Взвейся кострами, пламя покрышки!
Мы - хохлостанцы, братья мартышки
Наши девчата - работницы трассы,
А депутаты - сплошь - пидорасы!
Близится эра светлых годов.
С нами Бандера! К земле будь готов!
Сдохли в Донбассе наши солдаты,
У ополченцев их автоматы.
Крым проебали, Луганщину тоже,
Будет и Харьков проебан похоже.
Близится эра светлых годов.
С нами Бандера!
К земле будь готов!

Нам, свинорылым много не надо,
Все раздолбаем и сдрыснем в Канаду.
Будем орать с голою жопой,
Шо "незалежни" и шо "цэ Европа"
Близится эра светлых годов.
С нами Бандера!К земле будь готов!

Житомасон
 2014.12.28 10:17 [UA]
> Слобода (2014.12.28 09:30 [UZ])
...С нами Бандера!К земле будь готов!
..................
Душевная песня.

Саня
 2014.12.28 13:28 [UA]
> Для мыздобула сани (2014.12.27 21:12 [UA])
Ты уже своих пацанов от бендер от лечить не можешь? Я против хунты...

Порошенко поздравит украинцев с Новым годом вместе с "киборгами"

5143
Read Reviews (43)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 23:40]  
Лобода показала, на кого похожа ее дочь. ФОТО

[23.05 23:39]  
Роскошные автомобили известных рэперов. ФОТО

[23.05 23:34]  
Ученые объяснили, чем опасен детский храп

[23.05 23:21]  
Жизнь в России высмеяли одной картинкой. ФОТО

[23.05 23:02]  
Военные изобретения, которые стали частью повседневной жизни. ФОТО

[23.05 23:00]