Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В ДНР утверждают, что пятеро пленных украинских военнослужащих захотели остаться в Донецке



Пятеро украинских военнослужащих, которые продолжительное время находились в плену у пророссийских боевиков на Донбассе, захотели остаться в оккупированном Донецке.

Об этом сообщил newsyou.info со ссылкой на так называемого «заместителя начальника военной полиции» ДНР Андрея Шпигеля.

«У меня лично был разговор с пятью такими людьми», - заявил террорист.

Также он отметил, что к месту обмена эти люди все равно были доставлены.

«Уполномоченная по правам человека» ДНР Дарья Морозова проинформировала, что «украинским силовикам, которые приняли решения остаться на Донбассе, дадут жилье и работу»

Поделиться:
 


123
 2014.12.27 18:17 [UA]
вот почему провальна АТО, потому что часть бойцов ведется на заработки побольше, продажный народ, что поделать?

Водопой
 2014.12.27 19:55 [UZ]
123 2014.12.27 18:17 [UA]  Не судите по себе. Простой народ не хочет отдавать свою жизнь за  "добро" Ваших олигархов. У этих пятерых людей мозги не загажены Вашим лжепатриотизмом.

Саня
 2014.12.27 20:36 [UA]
Просто люди поняли кто есть кто и сделали соответствщие выводы, уважение пятерым пацанам

!!!!!
 2014.12.27 20:51 [UA]
Наконец-то прозрение к людям начинает приходить. И таких становится всё больше и больше!

V
 2014.12.27 21:22 [UA]
> 123 (2014.12.27 18:17 [UA])
Это вы пендосам продались за зеленую бумажку. Твари.

Правда
 2014.12.27 22:34 [US]
Скорее всего, их просто уже нет в живых...

Ялынка
 2014.12.27 22:50 [RU]
> Правда (2014.12.27 22:34 [ Читайте внимательнее: "Также он отметил, что к месту обмена эти люди все равно были доставлены." А вот следы пыток обнаружены у большинства пленников, отпущенных ВСУ.

Житомасон
 2014.12.27 22:53 [UA]
> Правда (2014.12.27 22:34 [US])
Скорее всего...
......................
Скорее всего у тебя херово с глазками и головой.
Там, в новости, специально для дебилов, написано "к месту обмена эти люди все равно были доставлены".
Они просто не захотели возвращаться в жи добандеровскую Украину.

Житомасон
 2014.12.27 23:35 [UA]
> Ялынка (2014.12.27 22:50 [RU])
........
Йа точно не статистик. Просто иногда слышу чужие мысли. Прошу прощения.

В ДНР утверждают, что пятеро пленных украинских военнослужащих захотели остаться в Донецке

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 20:19]  
Молодожены провели семь месяцев путешествуя на мотоцикле. ФОТО

[20.01 20:06]  
Медики объяснили, как часто нужно менять пижамы и полотенца

[20.01 20:00]  
Россияне оконфузились со строительством главной арены ЧМ-2018

[20.01 19:41]  
Редкие кадры со всего мира. ФОТО

[20.01 19:23]  
Смешные фотоприколы, заботливо отобранные со страниц Вконтакте. ФОТО

[20.01 19:00]  
14 детей, которые воспринимают все слишком буквально. ФОТО

[20.01 18:40]  
В Сети шутят над водопадом фотографий моржей на Крещение. ФОТО

[20.01 18:19]  
Очаровательные кандидатки на звание Мисс Вселенная 2017. ФОТО

[20.01 18:00]  
"Хамон будет свободным": в сети хохочут над решением российского суда