В ДНР утверждают, что пятеро пленных украинских военнослужащих захотели остаться в Донецке

27.12.2014 в 18:11

Пятеро украинских военнослужащих, которые продолжительное время находились в плену у пророссийских боевиков на Донбассе, захотели остаться в оккупированном Донецке.

Об этом сообщил newsyou.info со ссылкой на так называемого «заместителя начальника военной полиции» ДНР Андрея Шпигеля.

«У меня лично был разговор с пятью такими людьми», - заявил террорист.

Также он отметил, что к месту обмена эти люди все равно были доставлены.

«Уполномоченная по правам человека» ДНР Дарья Морозова проинформировала, что «украинским силовикам, которые приняли решения остаться на Донбассе, дадут жилье и работу»

Комментарии (9)
123
27.12.2014 в 18:17 | UA

вот почему провальна АТО, потому что часть бойцов ведется на заработки побольше, продажный народ, что поделать?

Водопой
27.12.2014 в 19:55 | UZ

123 2014.12.27 18:17 [UA] Не судите по себе. Простой народ не хочет отдавать свою жизнь за "добро" Ваших олигархов. У этих пятерых людей мозги не загажены Вашим лжепатриотизмом.

Саня
27.12.2014 в 20:36 | UA

Просто люди поняли кто есть кто и сделали соответствщие выводы, уважение пятерым пацанам

!!!!!
27.12.2014 в 20:51 | UA

Наконец-то прозрение к людям начинает приходить. И таких становится всё больше и больше!

V
27.12.2014 в 21:22 | UA

> 123 (2014.12.27 18:17 [UA])
Это вы пендосам продались за зеленую бумажку. Твари.

Правда
27.12.2014 в 22:34 | US

Скорее всего, их просто уже нет в живых...

Ялынка
27.12.2014 в 22:50 | RU

> Правда (2014.12.27 22:34 [ Читайте внимательнее: "Также он отметил, что к месту обмена эти люди все равно были доставлены." А вот следы пыток обнаружены у большинства пленников, отпущенных ВСУ.

Житомасон
27.12.2014 в 22:53 | UA

> Правда (2014.12.27 22:34 [US])
Скорее всего...
......................
Скорее всего у тебя херово с глазками и головой.
Там, в новости, специально для дебилов, написано "к месту обмена эти люди все равно были доставлены".
Они просто не захотели возвращаться в жи добандеровскую Украину.

Житомасон
27.12.2014 в 23:35 | UA

> Ялынка (2014.12.27 22:50 [RU])
........
Йа точно не статистик. Просто иногда слышу чужие мысли. Прошу прощения.