Отдел информационного обеспечения Николаевского горсовета
Google

Новостной порталНовости мира

Руководство города просит горожан помочь коммунальщикам в очистке дворов от снега



Сегодня в мэрии прошло заседание комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций (ТЭБ), посвященное ликвидации последствий стихии.

В связи со сложными погодными условиями городской голова Юрий Гранатуров принял ответственное решение с 16:00 до полуночи 27 декабря закрыть въезд в Николаев для большегрузного транспорта.

Для всех коммунальных служб города объявлен режим круглосуточной работы. Кроме того, городская власть рекомендует водителям воздержаться от поездок на личном авто.

В связи с погодными условиями мобилизированы все городские службы, но, поскольку снегопад обильный, руководитель города обращается к горожанам оказать помощь коммунальщикам в очистке дворов жилых домов от снега.

Поделиться:
 


Студент
 2014.12.27 18:08 [UA]
Муздоболы, го все на коммунистический субботник ))))

Патриотища Мыздобульные!
 2014.12.27 18:17 [UA]
Уперёд на уборку снега!!!! За Нэньку Ёпта!!!!!!!  Щеее не вмеееерла..........

Человек
 2014.12.27 18:41 [UA]
Премьер-министр Николай Азаров предложил украинцам взять лопаты в руки и отправиться убирать снег. Он считает, что убирать заносы силами коммунальных служб невозможно. Не справляется с этим даже техника. Поэтому лучший способ, уверен премьер, - людям самим потрудиться возле своих подъездов, учебных заведений.
ПОМНИТЕ? И что изменилось?
Двойные стандарты.

===
 2014.12.27 18:56 [UA]
у гарнитурова замов дохрена. вон шевченко недавно назначили,его можно в плуг запрягать. быдло здоровое.
вот и вперёд. памятник сломали,смогли. значит и снег очистите легко.

+++
 2014.12.27 19:26 [UA]
кто нибудь видел  во дворе дворника с лопатой?

николаевец
 2014.12.27 19:30 [UA]
Полностью согласен -ни одного дворника. Одно дело помочь, другое дело - ВМЕСТО них убирать. ЖЭК-19 аууу? снег идёт с утра...

BlackCat
 2014.12.27 20:04 [UA]
Согласна с Николаевцем. Пока коммунальщики ЖЭКов не выйдут с лопатами, да еще и с запасными, кто будет что-то делать за них? Помочь можно всегда - ведь сами бродим по заснеженным дорогам, но за них работать - это снова совок!

Лi
 2014.12.27 20:48 [UA]
А пусть эти свидомые убирают, это же они хотели в европу. Да и физ. подготовка у них хорошая, уже год как скачут

Жоро
 2014.12.27 21:01 [UA]
Предлагаю бартер, мы помогаем им убирать снег - они помогают нам заплатить за услуги ЖЭКов. Могу еще депутатам помочь, поработать за них. А че?

1
 2014.12.27 21:06 [UA]
Сначала заплати жеку кучу бабла за их ничегонеделанье, а потом пойди и сам поубирай

///
 2014.12.27 21:36 [UA]
У дворников сегодня и завтра выходной. В понедельник выйдут с ведром песка, потом скажут высыпали  надцать тонн песка, бабло поделят.

Руководство города просит горожан помочь коммунальщикам в очистке дворов от снега

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 01:00]  
Медики объяснили, что может превратить обычное лекарство в яд

[22.01 00:21]  
Светлана Лобода поделилась снимками шикарного отдыха. ФОТО

[22.01 00:02]  
Как меняется организм после сезона простуд

[21.01 23:42]  
Впечатляющие снимки гигантского ледника Перито-Морено. Фото

[21.01 23:37]  
Злата Огневич поделилась секретом стройной фигуры. ФОТО

[21.01 23:22]  
"Он дает опохмелиться": в Сети хохочут над свежим клипом о Трампе

[21.01 23:04]  
Как на самом деле создаются красивые снимки. Фото

[21.01 23:03]  
Этот простой способ активизирует работу мозга

[21.01 23:00]  
Ева Лонгория покрасовалась перед публикой без телохранителей. ФОТО