Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Крым не пускают легковые автомобили



С материковой Украины не пропускают легковые машины в Крым через два пункта пропуска.

В субботу Украина прекратила пропуск легковых автомобилей через два пункта пропуска на границе с Крымом, сообщает пресс-служба крымской таможни.


Отмечается, что в результате запрета проезда легковых машин на международных пунктах пропуска Армянск и Перекоп на границе образовались большие очереди из граждан, собирающихся ехать в Крым.

"С целью обеспечения условий перемещения граждан через автомобильные пункты пропуска руководством крымской таможни совместно с пограничной службой ФСБ России принято решение о выделении транспортных средств для перемещения граждан", - говорится в сообщении.


Ранее "министр транспорта" Крыма Анатолий Цуркин заявлял, что на момент утра субботы через все три пункта пропуска на границе с Украиной транспорт перемещается в обоих направлениях.

 Как сообщалось ранее, со вчерашнего дня в Крым прекратились пассажирские автомобильные перевозки с материковой части Украины из соображений безопасности.

 

 

korrespondent

Поделиться:
 


Местный
 2014.12.27 15:47 [UA]
Все на Керчь! КРЫМВАШ!

Мыздобул
 2014.12.27 16:15 [UA]
В четверг Рада с третьей попытки поддержала в первом чтении законопроект, облагающий дополнительной пошлиной в размере 5-10% весь поступающий в страну импорт помимо критического. Европейское бизнес-сообщество раскритиковало этот законопроект. Об этом сообщается в пресс-релизе EBA.
Рассматриваемый в украинском парламенте закон нарушает Генеральное соглашение по тарифам и торговле ВТО и соглашение об ассоциации с ЕС. Предлагаемые меры приведут к росту цен для потребителей на Украине и вызовут трудности для компаний-импортеров, ухудшив условия ведения бизнеса в целом. Киев, несмотря на действующий с 23 апреля преференциальный режим торговли с ЕС, не согласовал введение сбора с Евросоюзом, хотя был обязан это сделать. В результате Евросоюз может лишить Украину беспошлинного режима торговли.
В связи с этим несколько вопросов:
1. Зачем вообще было устраивать евромайдан?
2. За что "стоял майдан" (уж явно не "за це")?
3. За что убили несколько тысяч человек? Чтобы поменять Януковича на Яценюковича?
4. Цены на европейские товары вырастут - это здобулы? Это приблизили Европу?
5. Где Найем? По

Правдаруб
 2014.12.27 16:50 [RU]
Опять шантаж....  И главное удался... Электричество без предоплаты из РФ пойдет в Украину. 

Молодцы шантажисты.

Вот именно поэтому РФ и начала строить "трубы" в обход таких коммерсантов.

п.с. Модератор, будь добр проверь работу системы антиспама , или она глючит,или вы её так настроили ,что с 10-20 раза можно оставить комментарий.

chel
 2014.12.27 19:37 [UA]
Как вы уже достали с этим крымом. Все, крым - остров. Он никому не нужен, ни России (предатели никому не нужны), ни Украине (предатели никому не нужны). Крым, ты успел впрыгнуть в отходящий "Титаник". Как там, айсберг уже появился на горизонте?

Крымчанка
 2014.12.27 20:12 [UA]
Боятся, что немалая часть Украины рванёт на праздники в "несчастный, голодный" Крым и вдруг обнаружится, что в Крыму  все отлично!

Правдаруб
 2014.12.27 21:20 [RU]
Г-н Шел , ваше мнение войдет в мою коллекцию перлов от господ понапрасну сотрясающих воздух .  Спасибо. Будет чем ребятишек за столом посмешить. 

Да еще подозреваю, что в Крыму будут жить получше,чем я в подмосковье.
Буду его рассматривать как один из вариантов моей "голубой мечты"- "домика на берегу моря на пенсии". К сожалению Украина ,а точнее, Очаков, Одесса, Николаев на данный момент выбыли из конкурса. А до переворота лидировали. Ну посмотрим... время еще есть.

Казак
 2014.12.27 22:19 [RU]
Этим летом мой друг участвовал на своей яхте в гонке "Мы вместе:Курс - Севастополь" по маршруту Ростов-на-Дону – Керчь – Артек – Балаклава – Севастополь.Я к огромному сожалению не смог с ним пойти.Регата была приурочена к Дню ВМФ России.Шли лодки из Ростова,Таганрога,Ейска,Севастополя,Керчи,с Волги.Когда ошвартовались в Керчи,то были весьма удивлены тому,КАК(!) их встречали.На набережной была построена большая сцена,поставлены накрытые столы,организовано эстрадное выступление,вечером был красочный фейерверк...Проснулись утром...Тишина и пустота...Всё убрано...Лишь только на причале стоят два автомата,заботливо поставленные керчанами...Один с квасом,а другой с пивом... :) ...
Кстати,он(вместе со всем своим экипажем) победил в этой гонке.По итогам общего зачёта занял первое место и в гонке Ростов-Севастополь,и в гонке Севастополь-Ростов.Прошли около 1250 миль.Кроме наград получил и денежный приз в размере 60тыс.рублей.

?
 2014.12.27 22:57 [NL]
> Казак (2014.12.27 22:19 [RU])
А чё ты не смог пойти? После изнасилования чеченами лечил свои анальные раны?

В Крым не пускают легковые автомобили

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 17:41]  
Джамала рассказала о скорой свадьбе. ФОТО

[09.12 17:38]  
Гостиница, созданная для истинных книголюбов. Фото

[09.12 17:20]  
Новый хит Сети: рождественский клип с мопсами. ВИДЕО

[09.12 17:00]  
Так выглядят самые живописные мосты нашей планеты. Фото

[09.12 17:00]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[09.12 16:39]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[09.12 16:22]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото

[09.12 16:19]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[09.12 16:00]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО