Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

В районе моста через Южный Буг в Николаеве из-за непогоды наступил транспортный коллапс



Обильный снегопад, начавшийся в Николаеве в ночь с пятницы на субботу, привел к транспортному коллапсу на Варваровском мосту в Николаеве и прилегающих к нему улицах. 

 



На подъезде к мосту буксуют большегрузные автомобили, которые из-за гололеда не могут въехать даже на небольшой подъем. Заторы образовались на пересечении улицы Никольской с улицами Артиллерийской, Большой Морской, Потемкинской, да и практически на всех других улицах, прилегающих к Варваровскому мосту. Водители легковых автомобилей пытаются объехать заторы любым способом, в том числе и двигаясь по тротуару.




Из-за скопившихся на трамвайных путях автомобилей заблокировано движение трамваев 1-го маршрута.



Автомобильный затор растянулся далеко за пределы Варваровки. В обратном направлении автомобили стоят на Ингульском мосту и вдоль проспекта Героев Сталинграда.



Движение в местах заторов регулируют сотрудники ГАИ.


Поделиться:
 


Мокий
 2014.12.27 14:14 [UA]
Так ведь в Николаеве 10 машин уже высыпали 100 тонн песка, опять наверное на даче Гарнетурова?

===
 2014.12.27 14:19 [UA]
это Путин виноват.100%

Тибул
 2014.12.27 14:22 [UA]
для такого города 10 машин это ничего

Татьяна
 2014.12.27 14:44 [UA]
> === (2014.12.27 14:19 [UA]) Это ты  "сострил"? Сам сказал, и сам смеешься?

Доктор
 2014.12.27 14:58 [UA]
> === (2014.12.27 14:19 [UA])  сепар переляканый, ты видать бредишь уже своим пришибляным кумиром??)

птус
 2014.12.27 16:45 [UA]
> Доктор (2014.12.27 14:58 [UA])- А что вы возмущаетесь? Кумир-не кумир, а все свои промахи списывают на него. На себя надо больше смотреть , будет больше толка.

===
 2014.12.27 16:56 [UA]
> Доктор (2014.12.27 14:58 [UA])
иди зелёнкой намажся,а потом грязью. тебе к земле привыкать надо,"дохтур". :-)
а от фамилии Путин вы,свидомня здобулая,тролитесь на раз,что ты сам и доказал сейчас.

11
 2014.12.27 16:57 [UA]
Да ! Только снег пошел в 9 00 ! Предупреждали !? Пусть гранотуров проедет по городу! кто-что чистит!?

псих
 2014.12.27 20:53 [UA]
Представляю как ГАИ-шники негодуют)))
Придётся им сегодня работать бесплатно. Альтруизм - это классно! Под Новый год сбываются мечты! Я всегда мечтал, чтобы ГАИ-шники престали брать деньги и работать на благо водителей!

Южак
 2014.12.27 21:07 [UA]
Внезапно наступила зима.....Мерин подготовился.

В районе моста через Южный Буг в Николаеве из-за непогоды наступил транспортный коллапс

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 08:09]  
Повседневные привычки, которые ведут к лишнему весу

[18.01 08:01]  
14 фотографий разных профессий тогда и сейчас

[18.01 08:00]  
Беременная Ирина Шейк восхитила пышными формами в откровенном бикини

[18.01 07:40]  
Жительница Феодосии напялила трусы на древнюю статую. ФОТО

[18.01 07:22]  
50-летняя Синди Кроуфорд поразила естественной красотой. ФОТО

[18.01 07:16]  
Фотограф превращает заброшенные места в фантазии. ФОТО

[18.01 07:07]  
Врачи поделились рецептом напитка для крепкого иммунитета

[18.01 07:00]  
Смешно до слез: "гламурность" этих девиц зашкаливает. ФОТО

[18.01 06:44]  
Украинская звезда «Новой волны» впервые показала новорожденную дочку. ФОТО