Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Памятник Героям Небесной сотни будет установлен в Николаеве после новогодних праздников



Памятник Героям Небесной сотни уже готов, после новогодних и Рождественских праздников он будет установлен в Николаеве. 

Об этом на свой станице в социальной сети Facebook сообщил губернатор Николаевской области Вадим Мериков.

 

 

 

 



О точной дате открытия председатель ОГА пообещал сообщить дополнительно.

Как известно, памятник будет установлен в сквере "Совета Европы" между ул. Потемкинской и Спасской.

 

Напомним, ранее "Новости-N" сообщали о презентации проекта памятника

 

Поделиться:
 


Крымчанка ( )
 2014.12.27 11:55 [UA]
<удалено модератором>

Намыв
 2014.12.27 11:57 [UA]
На день Злуки наверное стоит открыть. Героям слава!

АБВ
 2014.12.27 12:03 [UA]
А памятник Ленину Гранатуров с Исаковым ещё не установили? Тогда эту "сотню"постигнет та же участь.

Павлик
 2014.12.27 12:32 [UA]
1 - где общественные слушания по этому поводу ?
2 - как скоро этот "памятник" постигнет участь памятника, который стоял на площади возле мэрии?

11
 2014.12.27 12:34 [UA]
хана памятнику. в николаеве ему не место.

22
 2014.12.27 12:44 [UA]
А за какие шиши интересно??? За те налоги, что я плачу? Когда будем сносить? Я обязательно приму участие.

===
 2014.12.27 12:46 [UA]
и сразу более-менее определят срок его ликвидации.
мыколайовцы,вы бессловесное стадо,быдло. у вас уже,даже для вида,не интересуются... когда всякой сволочи изваяния ставят.в вашем городе.

Слободка
 2014.12.27 12:49 [UA]
А за какие шиши интересно??? За те налоги, что я плачу? Когда будем сносить? Я обязательно приму участие.

надо
 2014.12.27 13:41 [UA]
Надо хорошенько подумать,взорвать его или просто кувалдой постучать,
Только не сразу, пусть ажиотаж спадает,расслабятся свидомиты и бахнуть
Я так думаю

РЕАЛ
 2014.12.27 14:00 [UA]
Вот и провели опрос общественного мнения.

Wasia
 2014.12.27 14:01 [UA]
> надо (2014.12.27 13:41 [UA])
Для думания нужно иметь,как минимум МОЗГИ.

надо
 2014.12.27 14:06 [UA]
> Wasia (2014.12.27 14:01 [UA])
Да пока ещё не проскакал.

ой-йо
 2014.12.27 14:16 [UA]
Ну что за ублюдочная власть.  Дураку понятно, что эта хрень и месяца не простоит.Вот кому нужна эта провокация?

живу я здесь
 2014.12.27 14:24 [UA]
А ведь как это не странно, а это уже история. И б...ь майдан, и эта сотня. Памятники ставят, чтоб помнить.... Помнить о делах, поступках, о личностях. Для кого-то они герои, для кого-то нет. А с точки зрения эстетики, уж во всяком случае лучше, чем очередная позвонишка.

Местный
 2014.12.27 15:01 [UA]
Памятник на главной площади города и в одном из скверов, это две большие разницы. На главной площади города должен стоять памятник не прирекаемому авторитету. Ленин таковым давно не является. А по скверикам пусть стоят и Макаров и Пушкин и Шевченко и Ленин (возле кольца у кладбища веди стоит стела) и Небесной сотне. А на главной площади нужно хорошо подумать кому ставить памятник.

Местный
 2014.12.27 15:03 [UA]
Памятник на главной площади города и в одном из скверов, это две большие разницы. На главной площади города должен стоять памятник не прирекаемому авторитету. Ленин таковым давно не является. А по скверикам пусть стоят и Макаров и Пушкин и Шевченко и Ленин (возле кольца у кладбища веди стоит стела) и Небесной сотне. А на главной площади нужно хорошо подумать кому ставить памятник.

Памятник Героям Небесной сотни будет установлен в Николаеве после новогодних праздников

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 12:22]  
История появления Chanel №5. ФОТО

[26.05 12:00]  
Когда все лень: кошка, лежащая на улице, разрешила себя подмести. ВИДЕО

[26.05 11:38]  
Грустные животные в зоопарке Буэнос-Айреса. ФОТО

[26.05 11:23]