Николай Федоров
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве автомобиль «Дэу» врезался в трамвай



Утром в субботу, на пересечении улиц Московской и Буденного в Николаеве автомобиль Daewoo Sens врезался в трамвай 6 маршрута.

Трамвай пересекал ул. Московскую в направлении ул. Декабристов, когда в него справа врезалась легковушка «Дэу», ехавшая со стороны ул. Чкалова.

В результате ДТП никто не пострадал, оба транспортных средства получили повреждения, автомобиль — значительные.

Девушка, управлявшая «Дэу», не учла сложных погодных условий. «Я торможу, а оно не тормозится...» - рассказала водитель.

Поделиться:
 


===
 2014.12.27 11:32 [UA]
бабьё за рулём,нормальный ход.
почалось

Житомасон
 2014.12.27 11:42 [UA]
«Я торможу, а оно не тормозится...» - рассказала водитель
..........................
Правильное название новости: Тупая брюнетка протаранила трамвай.

А кто вы думаете?
 2014.12.27 14:15 [UA]
> === (2014.12.27 11:32 [UA])
Заткнись, с*ка. Мужики по статистике водят хуже

прш-пнх
 2014.12.27 14:29 [UA]
Жалко людей... Гемор перед праздниками.

Николаевец
 2014.12.27 14:39 [UA]
Больше всех жалко трамвай. А ибанашке хочется пожелать: "Найди где-нибудь железобетонную тумбу, и проверяй на ней надёжность своих тормозов вместе с черепной коробкой! Бей свою бестолковку сразу и - вдребезги!"

Житомасон
 2014.12.27 15:48 [UA]
> прш-пнх (2014.12.27 14:29 [UA])
Жалко людей...
..................
А почему не жалко общественный /городской/ трамвай?
Извини, и где ты увидел людей?/разве что те, кто вышел из трамвая/
Перед тобой образец редкостной тупизны.
Курица /это не человек/ в снегопад и гололед - это такое местное явление погоды, выехала в город. По каким-то куриным делам.
Взяла с собой покататься ребенка /см.фото/, и еще одну курицу -подружку/см.фото/.
Раньше в такую непогоду гаишники просто перекрывали дорогу.
Как ты думаешь- Курица знает такие слова как - Зимняя резина? Особенности торможения при гололеде?
Как только эта курица выехала из гаража или со стоянки - она решила испытать Судьбу.
Испытала. Все живы. Трамваю ремонта на 1000 грн. Машинке ремонта - на 15 000 грн.
А что случилось? "Я торможу, а оно не тормозится."
Девушка - ТОРМОЗИТ. Она - тормоз.

Yopta
 2014.12.27 16:54 [UA]
Коммент девушки-водителя - класс))

лара
 2014.12.27 21:08 [UA]
ддддааа перед праздниками такая фигня !!!!!

жалко девушку ,они обычно ездят адекватно ,а
то что не тормозится то да ,я бы посмотрела как мужики ОЛЕНИ тормозят
смотреть страшно !!!!!!!!!!!!!!

В Николаеве автомобиль «Дэу» врезался в трамвай

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.02 11:19]  
Живописная деревня на озере в Венгрии. Фото

[20.02 11:11]  
Украинцы смеются над "избиением" нардепа в Киеве. ФОТО

[20.02 10:33]  
Киану Ривз считает, что ему поздно становиться отцом

[20.02 10:32]  
Плоскостопие может быть причиной болей в спине

[20.02 10:31]  
Смешные комиксы про семейную жизнь

[20.02 10:30]  
“Крошечный дом Медленного Города”: проект экономичного жилища в Южной Корее. ФОТО

[20.02 10:03]  
Вера Брежнева шокировала новым перевоплощением

[20.02 10:02]  
Мигрень может свидетельствовать о серьезных поражениях мозга

[20.02 10:01]  
Записки от коллег, у которых все в порядке с чувством юмора