В Николаеве автомобиль «Дэу» врезался в трамвай

27.12.2014 в 11:30

Утром в субботу, на пересечении улиц Московской и Буденного в Николаеве автомобиль Daewoo Sens врезался в трамвай 6 маршрута.

Трамвай пересекал ул. Московскую в направлении ул. Декабристов, когда в него справа врезалась легковушка «Дэу», ехавшая со стороны ул. Чкалова.

В результате ДТП никто не пострадал, оба транспортных средства получили повреждения, автомобиль — значительные.

Девушка, управлявшая «Дэу», не учла сложных погодных условий. «Я торможу, а оно не тормозится...» - рассказала водитель.

Комментарии (8)
===
27.12.2014 в 11:32 | UA

бабьё за рулём,нормальный ход.
почалось

Житомасон
27.12.2014 в 11:42 | UA

«Я торможу, а оно не тормозится...» - рассказала водитель
..........................
Правильное название новости: Тупая брюнетка протаранила трамвай.

А кто вы думаете?
27.12.2014 в 14:15 | UA

> === (2014.12.27 11:32 [UA])
Заткнись, с*ка. Мужики по статистике водят хуже

прш-пнх
27.12.2014 в 14:29 | UA

Жалко людей... Гемор перед праздниками.

Николаевец
27.12.2014 в 14:39 | UA

Больше всех жалко трамвай. А ибанашке хочется пожелать: "Найди где-нибудь железобетонную тумбу, и проверяй на ней надёжность своих тормозов вместе с черепной коробкой! Бей свою бестолковку сразу и - вдребезги!"

Житомасон
27.12.2014 в 15:48 | UA

> прш-пнх (2014.12.27 14:29 [UA])
Жалко людей...
..................
А почему не жалко общественный /городской/ трамвай?
Извини, и где ты увидел людей?/разве что те, кто вышел из трамвая/
Перед тобой образец редкостной тупизны.
Курица /это не человек/ в снегопад и гололед - это такое местное явление погоды, выехала в город. По каким-то куриным делам.
Взяла с собой покататься ребенка /см.фото/, и еще одну курицу -подружку/см.фото/.
Раньше в такую непогоду гаишники просто перекрывали дорогу.
Как ты думаешь- Курица знает такие слова как - Зимняя резина? Особенности торможения при гололеде?
Как только эта курица выехала из гаража или со стоянки - она решила испытать Судьбу.
Испытала. Все живы. Трамваю ремонта на 1000 грн. Машинке ремонта - на 15 000 грн.
А что случилось? "Я торможу, а оно не тормозится."
Девушка - ТОРМОЗИТ. Она - тормоз.

Yopta
27.12.2014 в 16:54 | UA

Коммент девушки-водителя - класс))

лара
27.12.2014 в 21:08 | UA

ддддааа перед праздниками такая фигня !!!!!

жалко девушку ,они обычно ездят адекватно ,а
то что не тормозится то да ,я бы посмотрела как мужики ОЛЕНИ тормозят
смотреть страшно !!!!!!!!!!!!!!