Николай Федоров
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве автомобиль «Дэу» врезался в трамвай



Утром в субботу, на пересечении улиц Московской и Буденного в Николаеве автомобиль Daewoo Sens врезался в трамвай 6 маршрута.

Трамвай пересекал ул. Московскую в направлении ул. Декабристов, когда в него справа врезалась легковушка «Дэу», ехавшая со стороны ул. Чкалова.

В результате ДТП никто не пострадал, оба транспортных средства получили повреждения, автомобиль — значительные.

Девушка, управлявшая «Дэу», не учла сложных погодных условий. «Я торможу, а оно не тормозится...» - рассказала водитель.

Поделиться:
 


===
 2014.12.27 11:32 [UA]
бабьё за рулём,нормальный ход.
почалось

Житомасон
 2014.12.27 11:42 [UA]
«Я торможу, а оно не тормозится...» - рассказала водитель
..........................
Правильное название новости: Тупая брюнетка протаранила трамвай.

А кто вы думаете?
 2014.12.27 14:15 [UA]
> === (2014.12.27 11:32 [UA])
Заткнись, с*ка. Мужики по статистике водят хуже

прш-пнх
 2014.12.27 14:29 [UA]
Жалко людей... Гемор перед праздниками.

Николаевец
 2014.12.27 14:39 [UA]
Больше всех жалко трамвай. А ибанашке хочется пожелать: "Найди где-нибудь железобетонную тумбу, и проверяй на ней надёжность своих тормозов вместе с черепной коробкой! Бей свою бестолковку сразу и - вдребезги!"

Житомасон
 2014.12.27 15:48 [UA]
> прш-пнх (2014.12.27 14:29 [UA])
Жалко людей...
..................
А почему не жалко общественный /городской/ трамвай?
Извини, и где ты увидел людей?/разве что те, кто вышел из трамвая/
Перед тобой образец редкостной тупизны.
Курица /это не человек/ в снегопад и гололед - это такое местное явление погоды, выехала в город. По каким-то куриным делам.
Взяла с собой покататься ребенка /см.фото/, и еще одну курицу -подружку/см.фото/.
Раньше в такую непогоду гаишники просто перекрывали дорогу.
Как ты думаешь- Курица знает такие слова как - Зимняя резина? Особенности торможения при гололеде?
Как только эта курица выехала из гаража или со стоянки - она решила испытать Судьбу.
Испытала. Все живы. Трамваю ремонта на 1000 грн. Машинке ремонта - на 15 000 грн.
А что случилось? "Я торможу, а оно не тормозится."
Девушка - ТОРМОЗИТ. Она - тормоз.

Yopta
 2014.12.27 16:54 [UA]
Коммент девушки-водителя - класс))

лара
 2014.12.27 21:08 [UA]
ддддааа перед праздниками такая фигня !!!!!

жалко девушку ,они обычно ездят адекватно ,а
то что не тормозится то да ,я бы посмотрела как мужики ОЛЕНИ тормозят
смотреть страшно !!!!!!!!!!!!!!

В Николаеве автомобиль «Дэу» врезался в трамвай

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.04 22:00]  
Добыча соли в Эфиопии. ФОТО

[24.04 21:41]  
Соцсети развеселила забавная шутка о певице Лолите. ФОТО

[24.04 21:39]  
Ханингтон-Уайтли "достала" Стэтхема своей ревностью

[24.04 21:30]  
Лучшие натуральные средства от бессонницы

[24.04 21:22]  
Последние китаянки с деформированными стопами. ФОТО

[24.04 21:01]  
Сеть хохочет над роликом о российской армии. ВИДЕО

[24.04 21:01]  
Нина Матвиенко рассказала о свадьбе дочери

[24.04 20:40]  
Дом для семьи сноубордистов в горах Канады. ФОТО

[24.04 20:31]  
Назван самый полезный овощ для укрепления сердца и сосудов