Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Одессе прогремел мощный взрыв — один человек погиб



Мощный взрыв прогремел сегодня утром, примерно в 4:30, у дома №9 на Сегедской улице в Одессе. Один человек погиб. 

По данным правоохранителей, безоболочное взрывное устройство сработало во время транспортировки. Погибший — террорист, который его нес. От человека мало что осталось: останки разбросаны в радиусе 10 метров.

В соседних домах вылетели стекла, причем в некоторых — с обратной от места происшествия стороны. Уничтожено три балкона.

Судмедэкспертам удалось установить пол бомбиста. Это — мужчина. Возраст — до 45 лет. Следственные мероприятия на Сегедской продолжаются.

 

 

 

 

Думская

Поделиться:
 


бу-го-га
 2014.12.27 10:35 [US]
"Рузске миръ" потерял еще одного своего "Новоотсосовца"

прш-пнх
 2014.12.27 10:44 [UA]
> бу-го-га (2014.12.27 10:35 [US])
Тебя потеряли наверное при рождении.

Намыв
 2014.12.27 10:45 [RU]
Кому-то явно хочется "поджеч" Юг. Взрывы в Одессе стали очень частыми. Конечно, начинать надо с крупнейшего города Юга. Озвучим дежурную версию про Путина и агентов ФСБ-ГРУ, дабы успокоить "патриотически" настоенных полудурков, и подумаем, кому это на самом делое надо. Населению города, да и вообще региона? Глупость полная!!! Так называемым "антимайдановцам"? Тоже нет. Они сидят сейчас, как тараканы за плинтусом. Чуть высунулся, сразу тапкой. А вот для " власти", это очень даже кошерно. На востоке все зашло в тупик из-за минских договоренностей. Оправдивать крах страны, сваливая это на войну, становится все труднее. Да и деньги как отмывть при мертвом государстве, кроме как на АТО? Это же бездонная бочка, которую закрывают на их глазах. А с чего будут кормится и зарабатывать медали и должности все, кто участвует в АТО не в боевых действиях? Всякий шлак от волонтеров до штабных генералов и интендантов. Да и обвинять Россию в агрессии так удобно. Вот и получается, что "власти" нужна новая война. А найти "поджигателей" с ЗУ-раз плюнуть...

сеня
 2014.12.27 10:48 [UA]
> бу-го-га (2014.12.27 10:35 [US])
Украина пополнилась очередным дол..ёбом в твоём лице!

===
 2014.12.27 10:51 [UA]
> бу-го-га (2014.12.27 10:35 [US])
укуреный укроп недовёз "до штабу" списшеную,в АТО,врзрывчатку.
сам себя зачислил в ныбэсную тыщщу.

Варваровка
 2014.12.27 11:10 [UA]
Какой ты 
> Намыв (2014.12.27 10:45 [RU])
Ты смыв!!!!

qwerty
 2014.12.27 11:31 [UA]
> Варваровка (2014.12.27 11:10 [UA])
Какая ты варваровка, ты тваровка..

Мокий
 2014.12.27 11:39 [UA]
> Варваровка (2014.12.27 11:10 [UA])
Чувствуется вековая вражда Варваровки и Намыва, хоть как то надо испортить воздух. Жаль что аргументов никаких, но как помпезно звучит!!! И желательно раза 3 подпрыгнуть для солидности.

Намыв
 2014.12.27 11:55 [UA]
У сепаров минус один.

Гоцман ( )
 2014.12.27 12:10 [UA]
Бандерлоги,пить,колоться,нюхать,скакать нужно меньше.Тротил не любит тряски!

Аве
 2014.12.27 12:14 [UA]
<удалено модератором>

555=555
 2014.12.27 12:52 [RU]
А одесситы говорят, что это как раз таки из правсеков - подорвался- обкуренный или пьяный был....

Владимир
 2014.12.27 14:31 [RU]
Это мастер нес очередной кондиционер, ну не везет вам  с кондиционерами )))

про мыздобулов
 2014.12.27 15:07 [UA]
<удалено модератором>

Дарвин
 2014.12.27 15:40 [UA]
<удалено модератором>

123
 2014.12.27 17:45 [UA]
Новоросс получил по карме от высших сил!

В Одессе прогремел мощный взрыв — один человек погиб

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.07 21:40]  
Наталья Могилевская заинтриговала страстными снимками. ФОТО

[25.07 21:39]  
Самые красивые дамбы со всего мира. ФОТО

[25.07 21:31]  
Названы продукты, которые гарантировано испортят вашу фигуру

[25.07 21:21]  
Тренировка спортсменов в Москве вызвала ядовитый смех в Сети. ВИДЕО

[25.07 21:03]  
Дикие лошади на снимках исландского фотографа. ФОТО

[25.07 21:00]  
Маколей Калкин начал встречаться с известной актрисой. ФОТО

[25.07 20:41]  
Сеть в восторге от смешной пародии на клип Ани Лорак. ВИДЕО

[25.07 20:31]  
Медики подсказали, как на ранних стадиях распознать рак пищевода

[25.07 20:20]  
Руслана показала стройные ноги в коротких шортах. ФОТО