В Одессе прогремел мощный взрыв — один человек погиб

27.12.2014 в 10:27

Мощный взрыв прогремел сегодня утром, примерно в 4:30, у дома №9 на Сегедской улице в Одессе. Один человек погиб. 

По данным правоохранителей, безоболочное взрывное устройство сработало во время транспортировки. Погибший — террорист, который его нес. От человека мало что осталось: останки разбросаны в радиусе 10 метров.

В соседних домах вылетели стекла, причем в некоторых — с обратной от места происшествия стороны. Уничтожено три балкона.

Судмедэкспертам удалось установить пол бомбиста. Это — мужчина. Возраст — до 45 лет. Следственные мероприятия на Сегедской продолжаются.

 

Думская

Комментарии (16)
бу-го-га
27.12.2014 в 10:35 | US

"Рузске миръ" потерял еще одного своего "Новоотсосовца"

прш-пнх
27.12.2014 в 10:44 | UA

> бу-го-га (2014.12.27 10:35 [US])
Тебя потеряли наверное при рождении.

Намыв
27.12.2014 в 10:45 | RU

Кому-то явно хочется "поджеч" Юг. Взрывы в Одессе стали очень частыми. Конечно, начинать надо с крупнейшего города Юга. Озвучим дежурную версию про Путина и агентов ФСБ-ГРУ, дабы успокоить "патриотически" настоенных полудурков, и подумаем, кому это на самом делое надо. Населению города, да и вообще региона? Глупость полная!!! Так называемым "антимайдановцам"? Тоже нет. Они сидят сейчас, как тараканы за плинтусом. Чуть высунулся, сразу тапкой. А вот для " власти", это очень даже кошерно. На востоке все зашло в тупик из-за минских договоренностей. Оправдивать крах страны, сваливая это на войну, становится все труднее. Да и деньги как отмывть при мертвом государстве, кроме как на АТО? Это же бездонная бочка, которую закрывают на их глазах. А с чего будут кормится и зарабатывать медали и должности все, кто участвует в АТО не в боевых действиях? Всякий шлак от волонтеров до штабных генералов и интендантов. Да и обвинять Россию в агрессии так удобно. Вот и получается, что "власти" нужна новая война. А найти "поджигателей" с ЗУ-раз плюнуть...

сеня
27.12.2014 в 10:48 | UA

> бу-го-га (2014.12.27 10:35 [US])
Украина пополнилась очередным дол..ёбом в твоём лице!

===
27.12.2014 в 10:51 | UA

> бу-го-га (2014.12.27 10:35 [US])
укуреный укроп недовёз "до штабу" списшеную,в АТО,врзрывчатку.
сам себя зачислил в ныбэсную тыщщу.

Варваровка
27.12.2014 в 11:10 | UA

Какой ты
> Намыв (2014.12.27 10:45 [RU])
Ты смыв!!!!

qwerty
27.12.2014 в 11:31 | UA

> Варваровка (2014.12.27 11:10 [UA])
Какая ты варваровка, ты тваровка..

Мокий
27.12.2014 в 11:39 | UA

> Варваровка (2014.12.27 11:10 [UA])
Чувствуется вековая вражда Варваровки и Намыва, хоть как то надо испортить воздух. Жаль что аргументов никаких, но как помпезно звучит!!! И желательно раза 3 подпрыгнуть для солидности.

Намыв
27.12.2014 в 11:55 | UA

У сепаров минус один.

Гоцман
27.12.2014 в 12:10 | UA

Бандерлоги,пить,колоться,нюхать,скакать нужно меньше.Тротил не любит тряски!

Аве
27.12.2014 в 12:14 | UA

<удалено модератором>

555=555
27.12.2014 в 12:52 | RU

А одесситы говорят, что это как раз таки из правсеков - подорвался- обкуренный или пьяный был....

Владимир
27.12.2014 в 14:31 | RU

Это мастер нес очередной кондиционер, ну не везет вам с кондиционерами )))

про мыздобулов
27.12.2014 в 15:07 | UA

<удалено модератором>

Дарвин
27.12.2014 в 15:40 | UA

<удалено модератором>

123
27.12.2014 в 17:45 | UA

Новоросс получил по карме от высших сил!