Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Дом львовского мэра обстреляли из гранатомета



Неизвестные в пятницу, 26 декабря, обстреляли дом мэра Львова Андрея Садового. Об этом «Интерфаксу» сообщила начальник отдела связей с общественностью ГУ МВД во Львовской области Светлана Добровольская.



По ее словам, инцидент произошел приблизительно в 21:45 мск. Стрельба велась, как отмечает она, из гранатомета. Пострадавших нет. На место события выехала опергруппа. Расследование преступления передают в Службу безопасности Украины.



Как сообщили в горсовете, в момент обстрела в доме никого не было, поскольку Садовый с семьей находится в отпуске.



Это уже не первый подобный случай. В ночь на 26 июля неизвестные обстреляли дом львовского градоначальника из противотанкового гранатомета «Муха». В это время в доме никого не было, мэр вместе с семьей уехал в Карпаты.





lenta.ru

Поделиться:
 


+-
 2014.12.26 23:59 [UA]
Трудяга мер Львова. Никогда не бывает дома. То в Карпатах, то в отпуске с семьёй... ))

)))))))))))))))))
 2014.12.27 00:02 [UA]
Шоооооооо? опять в отпуске? Даже не смешно....

123
 2014.12.27 00:04 [UA]
донецкая хунта никак не успокоится

Waterman
 2014.12.27 00:14 [DE]
Грузинские канадцы методички перепутали. В июле вроде было написано. А щас декабрь.
Я говорил, оккупационная хохломова до добра не доведет.

для 123 уроду укрожопии
 2014.12.27 00:14 [UA]
> 123 (2014.12.27 00:04 [UA]) Что бы ты мыздобулык успокоился по тебе шандарахнуть "мухой" не мешало бы. Что не дожрал ещё своё сало?Всё высераться сюда ходишь

===
 2014.12.27 00:14 [UA]
мне кажется это точное повторение прошлогодней новости.
кризис жанра? пиарщики не могут придумать новой истории?

васо
 2014.12.27 00:16 [UA]
> +- (2014.12.26 23:59 [UA])
зато Гарнитуров все время дома, а сравни Львов и Николаев по уровню обустройства и прикинь кого надо из гранатомета шмалять?

Waterman
 2014.12.27 00:21 [DE]
Львов закопченый страшный селюковско быдляцкий город.
Николаев выглядит поухоженнее даже по сравнению с Одессой.

василий великий
 2014.12.27 08:54 [UA]
Садовой     пиариться.... РЕЙТИНГ поднять хочет... Кто  ОНО???   очередной    ставленник

Ля-ля
 2014.12.27 10:20 [UA]
Посмотрела фото - безвкуснее дома не видела. Но даже это убожество на зарплату мера построено? Или наследство бабушки? А что же охрана дома? Гранатомет - это не хухры-мухры, время надо чтобы стрельнуть? Или проезжая из авто стрельнули? Что же это самый файный город Украины, а такие неподобства?

ххх
 2014.12.27 10:27 [UA]
> Waterman (2014.12.27 00:21 [DE]) ну да ладно 
вы когда видели таким Николаев ??
аж смешно
что ухоженного- бигборды, срач, киоски на каждом шагу и темные вечерние улицы ?
ну да....



> васо (2014.12.27 00:16 [UA])
точно !! хоть кто-то здесь еще здраво мыслит !

Дом львовского мэра обстреляли из гранатомета

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 12:00]  
В Сети веселятся над весенним "креативом" от российских чиновников. ФОТО

[24.03 11:51]  
Первые кадры с места расстрела экс-депутата Вороненкова. Видео

[24.03 11:42]  
Арнольд Шварценеггер решил не возвращаться к роли Терминатора

[24.03 11:39]  
Значение родинок на теле. ФОТО

[24.03 11:31]  
Девочка сняла с папы Франциска шапку. Видео

[24.03 11:20]  
Это видео считают самым раздражающим в Интернете. ВИДЕО

[24.03 11:03]  
СССР 1932 года. ФОТО

[24.03 11:00]  
Ведущие «Орла и Решки» попали в серьезное ДТП. ФОТО

[24.03 10:50]  
Шкиряк раскрыл первые подробности убийства Вороненкова. Видео