Николаевский «свободовец» Губский отвез гумпомощь в зону АТО и даже попал под минометный обстрел

26.12.2014 в 19:19

Глава Николаевской областной организации ВО «Свобода» Демид Губский со своими единомышленниками отвез очередную партию гуманитарной помощи украинским военным в зону Антитеррористической операции.

По итогом поездки Демид опубликовал несколько фотографий на своей страничке в facebook. На одном из фото Губский стоит за пулеметом на «тачанке» батальона «Карпатська Січ». Под фото Демид подписал, что во время поездки попал под минометный обстрел.

«...Сделали доброе дело — передали продукты, одежду, инструменты, технику побратимам. Пережили минометный обстрел. Непосредственный. Близкий. Ничего хорошего в том, что стреляют, конечно, нет, но жизненный опыт безценен. Три мины легли настолько близко возле нас, что то, что все остались живыми, иначе как чудом не назовешь...», - пишет Губский.

Комментарии (30)
Фарион+Европа=ж..
26.12.2014 в 19:23 | RU

Знавал я одного пана, который пачками ловил российских корректировщиков огня и затем показывал их на украинских телеканалах. Но над ним все украинцы почему то ржали. Не подскажите почему?

Прохор
26.12.2014 в 19:28 | UA

и остался жив? жаль

223
26.12.2014 в 19:39 | UA

Демидушка, пиздуй в военкомат

знаю
26.12.2014 в 19:40 | UA

За "участник АТО" они туда мотаются. Пожарник Максимка съездил, мало ворует, хочет ещё привилегий. ДЕ ЛЮСТРАцИЯ,

Пипец
26.12.2014 в 19:44 | RU

Гуманитарная помощь .... ВОЕННЫМ ??? Вы там перескакали ?

ещё тот Николаевец
26.12.2014 в 19:47 | UA

Как же любят всякие чмошники, никогда не державшие в руках оружия, сфотографироваться на фоне... чего нибудь военного. А это даже не преминуло похвастаться! Рядом с ним мина взорвалась, а оно даже не обосралось, свидетельство чему - сухие штанишки на фотке! Ну ты, бля герой!!! Можешь требовать зачисление тебя к участникам АТО.

vodopoy
26.12.2014 в 19:51 | IT

Дёмушка, мобилизация на носу. Хотелось бы верить, что ты со своим патриотизмом окажеся на передовой. Уж там то ты и настреляешься и нафотографируешься от всей твоей убогой душенки.

слава
26.12.2014 в 20:28 | UA

и ты там неостался со своими побратимами? а жаль,,,,,

11221
26.12.2014 в 20:51 | UA

ух ты.....вот это даааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!1

ой-йо
26.12.2014 в 21:28 | UA

Как фоткаться и пиарится, так обязательно евреи-губский, бирюков, и прочий шлак. Зато гибнут украинцы и русские. Ну чего все справедливо...

)))))
26.12.2014 в 21:53 | UA

жаль что не пришибло этого уебана

===
26.12.2014 в 21:53 | UA

сайт же новостной,вроде бы.
зачем тут свытлыны этого прыщавого и закомплексованого додика? с таками же додическими историями.

Студент
26.12.2014 в 22:21 | UA

А я то думаю, куда это наш общий друК пропал----------->111,ну как там понравились твои секс услуги на передовой? ))))

губский мразь
26.12.2014 в 22:24 | UA

Гумпомощь украденная у стариков и детей сирот. Мразь ты мелкого пошиба. Выслужился? Сфоткался, сэлфи на фоне разрухи.... Надеюсь, что будешь пушечным мясом!

Че_Бурашко
26.12.2014 в 22:36 | UA

Ты лучше,сцуко, гуманитарную помощь старикам развози, которые для вас этот город отстроили, и теперь вынуждены существовать,после уплаты коммуналки, на 200 грн в месяц...

предсказание
26.12.2014 в 22:36 | UA

"Партия некрофилов" готовится к большой войне. Война начинается, когда будущие захватчики делают все возможное для ее скорейшего развязывания, заявляя о ее неизбежности и одновременно разжигая в обществе милитаристский дух под видом патриотизма. Судя по всему, страна стоит на пороге невиданной в своей истории катастрофы. «Партия войны», для которой целью является увеличение количества трупов жителей Украины, при активной поддержке американских подстрекателей. Скоро вы будите ПРОКЛЯТЫ ! Гореть вам в аду!

Размышляю
26.12.2014 в 22:42 | UA

> предсказание (2014.12.26 22:36 [UA]) ПРОДОЛЖУ ВАШУ МЫСЛЬ:
«Некрофилы» ничего не боятся. На украинской земле им терять нечего: счета в банках - это не кондитерские и автомобилестроительные фабрики, которые никуда не перевезешь. А ввиду обещания красивой жизни где-нибудь в Калифорнии и сохранения наворованного на Родине им не с руки жалеть каких-то «маленьких» украинцев.
Отсюда и вся воинственная риторика Яценюка и Турчинова о «континентальной войне», походе на Крым и готовности дойти чуть ли не до Москвы, объявление о грядущей новой мобилизации и проч.
Это притом, что полководческие способности пастора-комсомольца, инициатора АТО, всем хорошо памятны по его «верховному главнокомандованию» весной. Но вряд ли из «кулявлоба» получится Александр Македонский или хотя бы генерал Паттон, не жалевший своих солдат.
> предсказание (2014.12.26 22:36 [UA])

Вшивый пиар губского
26.12.2014 в 23:02 | UA

Губский урод с раздутыми щеками от ощущения собственной псевдо значимости! Вполне вероятно мы ещё увидим рожи этих деятелей когда их поведут на эшафот. Ох как они бздят. Правильно - бздите! Возмездие для мразей будет страшным.

Михаил
26.12.2014 в 23:22 | UA

Молодец, Губский, хоть кто-то что-то делает....
А ватников, конечно, много собралось...

Михаил
26.12.2014 в 23:25 | UA

Все бы так "пиарились" после выборов, как Губский, война б уже давно окончилась.
Интересно, все остальные комментарии с одного айпишника пишутся?!

************
27.12.2014 в 00:03 | UA

Пиар губского во время чумы..... Да кому ты нужен мерзкий пёс? Быстро в военкомат и на передовую! Могильные черви заждались тебя!

"
27.12.2014 в 00:10 | UA

> Михаил (2014.12.26 23:25 [UA])
Хоть бы один муздобол проявил смекалку и написал бы что нибудь свое, а не заерзаное до дыр, про 1 IP и платных тролей.Не мудренно, что таких клоунов и разводят как последних лохов.

Дед Мазай
27.12.2014 в 00:24 | UA

А ручки у Губского как у младенца! Тяжелее своей писи наверное ничего не поднимал!;) Революція "Гідності"!Удалась не посажен ни один олигарх, за Коломойского и Ахметова ура-ура-ура.Защитим "кОРмильцев"наших;))))

Герасим
27.12.2014 в 11:27 | UA

<удалено модератором>

Павел
27.12.2014 в 12:37 | UA

"Гумпомощь, украденная у стариков". Караул, я старик и меня обокрал Губский. Позвонил и сказал "Друже, надо сварочный аппарат для наших бойцов")))

lev
27.12.2014 в 13:22 | UA

Интересно- почему приверженцы русского мира так плохо пишут по русски?) И кто они таки чтоб Губского куда- то отправлять?)

доктор
27.12.2014 в 14:52 | UA

<удалено модератором>

Герасим
27.12.2014 в 17:10 | UA

<удалено модератором>

Гроза
27.12.2014 в 18:47 | RU

<удалено модератором>

Арсен
28.12.2014 в 10:36 | UA

> Дед Мазай (2014.12.27 00:24 [UA])
По-моему, называть "писей мужской половой орган гетеросексуал не может. может, ты чемпион Европы по бодибилдингу, если тебе Губский маленький?))) Что ж ты тогда на интернет разениваешься? Приходи показать силушку богатырскую:)