На Николаевщину идут сильные морозы со снегопадами и гололедом

26.12.2014 в 19:01

В Николаевской области ожидается существенное похолодание с морозами и снегами. Об этом сообщает Николаевский гидрометцентр.

Так, уже завтра, 27 декабря, по Николаеву и области синоптики прогнозируют облачную погоду, ночью небольшой снег с дождем, утром и днем сильный снег с дождем. Местами гололед, на дорогах гололедица, налипание мокрого снега, местами метель. Ветер северо-восточный 15-20 м/с. Температура в течение суток от 4º мороза до 1º тепла.

В воскресенье, 28 декабря, будет облачно с прояснениями, ночью снег, днем без существенных осадков. На дорогах гололедица. Ветер западный 7-12 м/с. Температура ночью -6...-1º, днем от 3º мороза до 2º тепла.

В понедельник, 29 декабря, ожидается облачная погода, ночью снег, днем очень сильный снег с дождем, налипание мокрого снега, гололед, на дорогах гололедица, метель. Ветер северо-восточный 15-20 м/с, днем местами 25-28 м/с. Температура ночью -7...-2º, днем от 3º мороза до 2º тепла.

В предновогодние дни, 30 и 31 декабря, синоптики прогнозируют погоду без существенных осадков, ветер северный 5-10 м/с, температура ночью -15...-10º, днем от 10º до 5º мороза.

Комментарии (23)
продам
26.12.2014 в 19:02 | RU

Продам вышиватники. Скакать удобно.

555=555
26.12.2014 в 19:15 | RU

> продам (2014.12.26 19:02 [RU])
да, ладно вам. Мне их жалко. Тк уже доскакались- свою страну проскакали((( скольким поколениям нужно будет расплачиваться за эти поскакушки на майдане. Хотя ....больше половины работающего населения украины уже выехало - большей частью в Россию. Так что кому восстанавливать руины - даже и не знаю.....а ещё в морозы....-15 с влажностью николаевской- жесть....

С Новым годом, мыздобулы!
26.12.2014 в 19:19 | UA

А як же незалежни мыздобульцы выживать будут?
Как скакать с примёрзшей жо*ой?

Иван
26.12.2014 в 19:21 | UA

Блин, хоть бы Крым продержался!!

путин
26.12.2014 в 19:22 | UA

ну что скачем дальше?

Аналитег
26.12.2014 в 19:25 | UA

Это крымчанам хорошо. Теперь им провизию по льду проще будет доставлять. Или с вертолетов скидывать. Теперь оливьеха минимум раз в году обеспечена!!

Крынчанам респект
26.12.2014 в 19:48 | UA

> Аналитег (2014.12.26 19:25 [UA]) Крымчанам есть кому помочь!))))) А вы мыздобульчики только на себя надейтесь. Социалка сокращается, цены повышаются. А ещё: БЕГОМ ВСЕ НА ФРОНТ! РОССИЙСКАЯ ВОЕННАЯ ДОКТРИНА ФАШИСТАМ В ЖОПУ!
КРЫМЧАНЕ! МОЛОДЦЫ! ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО! ВЫ, ЗАЩИЩЕНЫ ОТ ХУНТОВСКОГО БЕСПРЕДЕЛА!

Крымчанин
26.12.2014 в 20:04 | UA

> Крынчанам респект (2014.12.26 19:48 [UA])

Друзья, спешу вас огорчить, но у нас все хорошо. Мы готовы получать зарплату на почте, а солений у нас хватит ещё на минимум на 20 дней. Всем недоброжелателям спешу сообщить, что человек минимум 30 дней может жить без еды. Так что заткнитесь, укропы. А по-поводу воды, так тут вы совсем лузеры! Новейшие российские разработки позволяют добыть воду даже из мочи, а уж поссать может вся Россия ради нас! Так что вам хана!

ЕС
26.12.2014 в 20:12 | RU

Зато все могут купить и носить наши кружевные трусики. Разве не за это вы скакали на майдане ???

11
26.12.2014 в 20:33 | UA

Хоть-бы Николаеву не отключили свет! ЮУАС работает?Или поломали как страну?

привет морозу
26.12.2014 в 20:50 | UA

> 11 (2014.12.26 20:33 [UA])
работает только один энергоблок.

555=555
26.12.2014 в 20:51 | RU

> 11 (2014.12.26 20:33 [UA])
ЮУАС работает?Или поломали как страну?
________________________________________
Почти, сломали(((( опять установили, какие -то детали не российские ( только российские адаптированы) - и авария.....всё через Ж

Злой
26.12.2014 в 20:55 | UA

надеюсь Гранатуров прочитал и комунальщики будут готовы.

Джон
26.12.2014 в 21:02 | UA

Какой ужас...: дети увидят снег и начнут кататься на санках.

Ватопитек
26.12.2014 в 21:20 | UA

<удалено модератором>

труба
26.12.2014 в 21:34 | UA

всё будет как всегда, прорвавшие трубы, замёрзшее отопление, оборванные ЛЭП, засыпанные дороги,...Ожидаем очередной п...ц. Страна Идиотов и ничего никогда не изменится!

111
26.12.2014 в 21:34 | RU

Вот так... когда говорить не о чём , или нет новостей говорят о погоде... это культурно.

Но Вы друг другу успели напихать... Не зря ЦРУ работает,чтобы нас поссорить , Одни зомби тв сидят.

Да Достоевский прав.... опять прав и снова прав... Очень жаль. Были люди как люди.

хм
26.12.2014 в 21:38 | RU

> Ватопитек (2014.12.26 21:20 [UA])

Ты лучше задумайся о том, как будешь доставать соления от своих новых гейропейских панов. У них для тебя солений полно, только отсасывай.

птус
27.12.2014 в 10:40 | UA

> Ватопитек (2014.12.26 21:20 [UA])-Твой ник переводится, как ОПИЛмозг( т.е. в голове опилки)

марина
27.12.2014 в 10:46 | UA

Читая комментарии приходит мысль: раненых в голову хватает с обеих сторон. Даже если повода нет, они находят о чем поссориться. Выйдите на улицу, порадуйтесь погоде зимней, почистите снежок у своего подъезда, заодно и согреетесь и дурь из головы повыветриться!

Поломайкин
27.12.2014 в 11:33 | UA

> 555=555 (2014.12.26 20:51 [RU])
Вы у себя уже всё сломали и до нас добрались .
Когда вы ума наберётесь ?

Южак
27.12.2014 в 13:52 | UA

Как москали живут???? Тут снег 5 см нак до рынка 2 часа ехал.Коллапс. Там снега метр за час асфальт сухой.

Михайло
28.12.2014 в 16:31 | UA

Не понимаю долбанутых пророссийских троллей. За что вы ненавидите украинцев - за то что ваши путинские ублюдки пришли нас убивать, а мы сопротивляемся? Тогда вы больные, как ваш кремлёвский Гитлер-Пукин!