Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Николаевщину идут сильные морозы со снегопадами и гололедом



 

В Николаевской области ожидается существенное похолодание с морозами и снегами. Об этом сообщает Николаевский гидрометцентр.

Так, уже завтра, 27 декабря, по Николаеву и области синоптики прогнозируют облачную погоду, ночью небольшой снег с дождем, утром и днем сильный снег с дождем. Местами гололед, на дорогах гололедица, налипание мокрого снега, местами метель. Ветер северо-восточный 15-20 м/с. Температура в течение суток от 4º мороза до 1º тепла.

В воскресенье, 28 декабря, будет облачно с прояснениями, ночью снег, днем без существенных осадков. На дорогах гололедица. Ветер западный 7-12 м/с. Температура ночью -6...-1º, днем от 3º мороза до 2º тепла.

В понедельник, 29 декабря, ожидается облачная погода, ночью снег, днем очень сильный снег с дождем, налипание мокрого снега, гололед, на дорогах гололедица, метель. Ветер северо-восточный 15-20 м/с, днем местами 25-28 м/с. Температура ночью -7...-2º, днем от 3º мороза до 2º тепла.

В предновогодние дни, 30 и 31 декабря, синоптики прогнозируют погоду без существенных осадков, ветер северный 5-10 м/с, температура ночью -15...-10º, днем от 10º до 5º мороза.

 

 

Поделиться:
 


продам
 2014.12.26 19:02 [RU]
Продам вышиватники. Скакать удобно.

555=555
 2014.12.26 19:15 [RU]
> продам (2014.12.26 19:02 [RU])
да, ладно вам. Мне их жалко. Тк уже доскакались- свою страну проскакали((( скольким поколениям нужно будет расплачиваться за эти поскакушки на майдане. Хотя ....больше половины работающего населения украины уже выехало - большей частью в Россию. Так что кому восстанавливать руины - даже и не знаю.....а ещё в морозы....-15 с влажностью николаевской- жесть....

С Новым годом, мыздобулы!
 2014.12.26 19:19 [UA]
А як же незалежни мыздобульцы выживать будут?
Как скакать с примёрзшей жо*ой?

Иван
 2014.12.26 19:21 [UA]
Блин, хоть бы Крым продержался!!

путин
 2014.12.26 19:22 [UA]
ну что скачем дальше?

Аналитег
 2014.12.26 19:25 [UA]
Это крымчанам хорошо. Теперь им провизию по льду проще будет доставлять. Или с вертолетов скидывать. Теперь оливьеха минимум раз в году обеспечена!!

Крынчанам респект
 2014.12.26 19:48 [UA]
> Аналитег (2014.12.26 19:25 [UA]) Крымчанам есть кому помочь!))))) А вы мыздобульчики только на себя надейтесь. Социалка сокращается, цены повышаются. А ещё: БЕГОМ ВСЕ НА ФРОНТ! РОССИЙСКАЯ ВОЕННАЯ ДОКТРИНА ФАШИСТАМ В ЖОПУ!
КРЫМЧАНЕ! МОЛОДЦЫ! ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО! ВЫ, ЗАЩИЩЕНЫ ОТ ХУНТОВСКОГО БЕСПРЕДЕЛА!

Крымчанин
 2014.12.26 20:04 [UA]
> Крынчанам респект (2014.12.26 19:48 [UA])

Друзья, спешу вас огорчить, но у нас все хорошо. Мы готовы получать зарплату на почте, а солений у нас хватит ещё на минимум на 20 дней. Всем недоброжелателям спешу сообщить, что человек минимум 30 дней может жить без еды. Так что заткнитесь, укропы. А по-поводу воды, так тут вы совсем лузеры! Новейшие российские разработки позволяют добыть воду даже из мочи, а уж поссать может вся Россия ради нас! Так что вам хана!

ЕС
 2014.12.26 20:12 [RU]
Зато все могут купить и носить наши кружевные трусики. Разве не за это вы скакали на майдане ???

11
 2014.12.26 20:33 [UA]
Хоть-бы Николаеву не отключили свет! ЮУАС работает?Или поломали как страну?

привет морозу
 2014.12.26 20:50 [UA]
> 11 (2014.12.26 20:33 [UA])
работает только один энергоблок.

555=555
 2014.12.26 20:51 [RU]
> 11 (2014.12.26 20:33 [UA])
ЮУАС работает?Или поломали как страну?
________________________________________
Почти, сломали(((( опять установили, какие -то детали не российские ( только российские адаптированы) - и авария.....всё через Ж

Злой
 2014.12.26 20:55 [UA]
надеюсь Гранатуров прочитал и комунальщики будут готовы.

Джон
 2014.12.26 21:02 [UA]
Какой ужас...: дети увидят снег и начнут кататься на санках.

Ватопитек
 2014.12.26 21:20 [UA]
<удалено модератором>

труба
 2014.12.26 21:34 [UA]
всё будет как всегда, прорвавшие трубы, замёрзшее отопление, оборванные ЛЭП, засыпанные дороги,...Ожидаем очередной п...ц. Страна Идиотов и ничего никогда не изменится!

111
 2014.12.26 21:34 [RU]
Вот так... когда говорить не о чём , или нет новостей говорят о погоде... это культурно. 

Но Вы друг другу успели напихать... Не зря ЦРУ работает,чтобы нас поссорить , Одни зомби тв сидят.

Да Достоевский прав.... опять прав и снова прав... Очень жаль. Были люди как люди.

хм
 2014.12.26 21:38 [RU]
> Ватопитек (2014.12.26 21:20 [UA])

Ты лучше задумайся о том, как будешь доставать соления от своих новых гейропейских панов. У них для тебя солений полно, только отсасывай.

птус
 2014.12.27 10:40 [UA]
> Ватопитек (2014.12.26 21:20 [UA])-Твой ник переводится, как ОПИЛмозг( т.е. в голове опилки)

марина ( )
 2014.12.27 10:46 [UA]
Читая комментарии приходит мысль:  раненых в голову хватает с обеих сторон. Даже если повода нет,  они находят о чем поссориться. Выйдите на улицу, порадуйтесь погоде зимней, почистите снежок у своего подъезда, заодно и согреетесь и дурь из  головы   повыветриться!

Поломайкин
 2014.12.27 11:33 [UA]
> 555=555 (2014.12.26 20:51 [RU])
Вы у себя уже всё сломали и до нас добрались .
Когда вы ума наберётесь ?

Южак
 2014.12.27 13:52 [UA]
Как москали живут????  Тут снег 5 см нак до рынка 2 часа ехал.Коллапс. Там снега метр за час асфальт сухой.

Михайло
 2014.12.28 16:31 [UA]
Не понимаю долбанутых пророссийских троллей. За что вы ненавидите украинцев - за то что ваши путинские ублюдки пришли нас убивать, а мы сопротивляемся? Тогда вы больные, как ваш кремлёвский Гитлер-Пукин!

На Николаевщину идут сильные морозы со снегопадами и гололедом

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 06:38]  
Украинская поп-звезда похвасталась "осиной" талией в откровенном купальнике. ФОТО

[28.06 06:30]  
Врачи рассказали, как избавиться от головной боли

[28.06 05:30]  
Главные правила заморозки сезонных продуктов на зиму

[28.06 01:31]  
Эти полезные привычки помогут похудеть без особых усилий

[28.06 00:31]