Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украинские военные и боевики обменялись пленными. ДОБАВЛЕНО ФОТО




Представители самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик произвели обмен пленными с Киевом, сообщает "Интерфакс" с места событий.


Обмен производился на нейтральной территории по схеме "222 на 150". Между тем ранее Служба безопасности Украины подтвердила предварительную договоренность об обмене 225 пленных ополченцев на 150 украинских военнослужащих.


Сегодняшний обмен пленными стал первым этапом обмена пленными в формате "всех на всех".


Сообщается, что на обмене присутствовали ответственный за процедуру с украинской стороны Виктор Медведчук, со стороны ДНР - "министр обороны" Владимир Кононов.


Ранее начальник Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко заявлял: "Мы настаиваем, чтобы освобождали всех на всех. Сколько та сторона сможет найти, столько и будет".

Поделиться:
 


размышляю
 2014.12.26 17:46 [UA]
Вы думаете у укропов есть возможность и желание докопаться до Истины? Вы ошибаетесь. Вместо признать себя тупыми, они(бол-во шароварного населения) с раздражением листают каналы ТВ, которые сходны в одном: наладить жизнь мешает Путин и агрессия России.... и сложно им вкурить, что рвать экономические связи - суть украинский проект. Запущено всё. Часто приходится с разными людьми общаться. Когда у них не стыкуется совмещать факты и реальность, они впадают сначала в ступор, а потом со стеклянными глазами совершенно истерично включают майдановые речёвки. Ох запущено...

ржака))))))
 2014.12.26 17:50 [UA]
Нет никакого отрезвления и не предвидится, типичное хохло- жидо жлобство .Продадут за копьё мать родную. Эуропа не даёт ничего , обезьяна только банан сулит, вот и заюлили юродивые. Хрен кто им поверит , пусть теперь поскачут и повоют.... Все мыздобульцы в военкомат!)))))

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.26 19:16 [RU]
На нейтральной полосе между Авдеевкой и Ясиноватой проходит обмен пленными между Киевом и Донецком с Луганском. Они должны были пройти по формуле 225 на 150, но формула оказалась нарушена: трое украинских военнослужащих отказались возвращаться домой.

Правильно в плену хоть макароны дают.

555=555
 2014.12.26 19:17 [RU]
Обмен пленными: трое украинских военных отказались возвращаться....
Украинским пленным, не пожелавшим возвращаться на территорию Украины, будет предоставлено жилье и работа на территории ДНР, заверила омбудсмен от Донецкой народной республики Дарья Морозова. Всего же отказались переходить линию противостояния ополченцев и силовиков пять украинских военнослужащих.
Обмен едва не сорвался, поскольку Киев не привез 150 ополченцев, чьи фамилии были согласованы во время минских переговоров 24 декабря, сообщает "Интерфакс".
На обмене присутствовали ответственный за процедуру с украинской стороны Виктор Медведчук, со стороны ДНР — министр обороны республики Владимир Кононов.
Обмен пленными — это единственный пункт, по которому сторонам удалось договориться во время пятичасовых последних консультаций в Минске. Теперь ополчение и официальный Киев обвиняют друг друга в неготовности к компромиссу. В Донбассе в частности, заявляют, что силовики возобновили обстрелы населенных пунктов. Поэтому о новых раундах переговоров речи пока не идет......

Правдаруб
 2014.12.26 21:02 [RU]
Таки опять не понял... В новости написано-
Между тем ранее Служба безопасности Украины подтвердила предварительную договоренность об обмене 225 пленных ополченцев на 150 украинских военнослужащих.


Если отказались 3 украинцев, то должно быть стало 225 против 147. Или тута на сайте напутано?
И таких ляпов на этом сайте полно... Набрали журналистов без диплома? Меньше платить? А позиционируется ,как новостной сайт...

вы хоть статью читайте
 2014.12.26 21:14 [UA]
> 555=555 (2014.12.26 19:17 [RU])

> Фарион+Европа=ж.. (2014.12.26 19:16 [RU])

Там 150 укров и 223 опа это они в де не ре не хотят идти, путь в никуда...какой там омбудсмен в лугандонии они слов таких не знают... у них Гиви, Моторола, Бабай, и атаман Козицин всея руси

Украинские военные и боевики обменялись пленными. ДОБАВЛЕНО ФОТО

516
Read Reviews (6)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 00:20]  
Дженнифер Лопес сразила наповал дерзким образом. ФОТО

[21.01 00:03]  
Названо новое полезное свойство яблок

[20.01 23:43]  
В Бразилии убили исполнительницу легендарной "Lambada"

[20.01 23:22]  
Китаец придумал забавное применение своему смартфону. ВИДЕО

[20.01 23:18]  
10 городов без автомобилей. ФОТО

[20.01 23:02]  
Настя Каменских похвасталась селфи в бикини. ФОТО

[20.01 23:02]  
Десять эффективных способов укрепления волос

[20.01 22:40]  
В соцсетях насмехаются над очередными обещаниями "властей ДНР". ФОТО

[20.01 22:21]  
Ванесса Паради снимается в фильме о войне в Украине