Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

С сегодняшнего дня прекращаются пассажирские автомобильные перевозки в Крым



С сегодняшнего дня прекращаются пассажирские автомобильные перевозки из материковой Украины в Крыму. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Мининфраструктуры.

Из соображений безопасности с 26 декабря прекращаются автомобильные перевозки в Крым. Отныне автомобильные перевозчики и владельцы автобусных станций должны прекратить продажу билетов и перевозки пассажиров на автобусных маршрутах, соединяющих материковую часть Украины с территорией Автономной Республики Крым.

Руководителям территориальных органов Укртрансинспекции поручено под персональную ответственность немедленного сообщить автомобильным перевозчикам и объединениям автобусных станций соответствующую информацию.

 

Напомним, что "Укрзализныця" прекращает отправку поездов в Крым с 27 декабря.

Поделиться:
 


даешь майдан 3
 2014.12.26 17:46 [UA]
вот оно хохляцкое нутро- не зъим, а понадкусюю. вы дибилы кому хуже делаете.? а не ваши ли граждане, котоые занимаются перевозками, лишаться работы. или им уже пора ехать гейропу горшки мыть?

Житомасон
 2014.12.26 17:52 [UA]
Поезда отменили, автобусы закрыли.
Скоро начнут строить стену или копать ров из Азовского в Черное море.
Проще застрелить десяток жи дов и пидарасов в Киеве.

Your Shadow
 2014.12.26 17:55 [UA]
Ну не суки ? Уроды, что же вы творите? Столько людей лишили работы, праздника. Да и сами дебилы чем пополнять будете ваш бюджет, если перевозки ликвидировали?

ржака
 2014.12.26 18:03 [UA]
допрыгаются хитро*опые хохлы... ни газу, ни электроэнергии от РФ не получат. Вмерзнут же щеневмерлики....
а мобилизация после нажатия красной кнопки уже не будет актуальна...)))))

Your Shadow
 2014.12.26 18:07 [UA]
Просмотрев сайт заказа билетов онлайн на автобус начинаешь понимать, что кроме как стрелять этих гадов в Киеве выхода нет, иначе это никогда не закончится, Житомасон прав. Полчаса назад билеты были по одной цене, а после объявления о прекращении пассажирских автоперевозок, цена поднялась на ....300-600 грн. за билет. Это что такое?????? Как понимать сие?

инфа для мыздобулыкив
 2014.12.26 18:11 [UA]
В России принята новая Военная доктрина.
"Москва оставляет за собой право на ядерный удар в ответ на использование против неё ядерного или неядерного оружия. " К вопросу о любителях кричать об агрессии. Фраза из пятнадцати слов, а ВСЁ сказано?
Вот теперь хунта пусть репу морщат сто раз, прежде чем соберутся хоть на пол-шага дёрнуться на восток.

АБВ
 2014.12.26 18:28 [UA]
Пока эти нынешние власти будут руководить территорией, так называемой Украины, порядка на этой территории и нормальной жизни у людей, её населяющей точно не будет.

Кацапчук
 2014.12.26 18:28 [RU]
> Your Shadow (2014.12.26 18:07 [UA])
Раз цены поднялись, значит перевозки будут. А 300- 600 грицыков это мзда пограничникам. Ведь наши(укр.)пограничники самые честные, мимо них даже муха в Крым не пролетит бесплатно!

Однако
 2014.12.26 19:14 [UA]
А как же Крым вернется если путей сообщения нету. Знаю, на воздушных шарах

Поскакунчики ответят
 2014.12.26 19:15 [UA]
Чем хуже дела в укропии-тем подлянки все мелочнее!
Прекращение пасажирских превозок, отключение электроэнергии и подачи воды между Крымом и Украиной - официальное признание нынешней власти в Киеве суверенитета Крыма и полная деморализация как в профессиональной деятельности так и в продуцировании радужных картинок "прекрасного далека" собственному обывателю......

Крымчанин
 2014.12.26 20:06 [UA]
Да и спокойнее так будет, меньше швали в Крым попрется. Знакомые сказали, что из Украины сейчас толпа в Крым ломанулась, от мобилизации прячутся, а пешком уже не так просто. Не думаю, что Россия допустит, что бы мы голодали, а остальное переживем.

ла-ла-ла.....
 2014.12.26 20:08 [UA]
Хм, знаете, это скорее они так маскируют потому, что у хунты нет денег и ресурсов для работы железной дороги. Того же электричества не хватает. А так вроде как они проявляют непоколебимую стойкость. Отсюда и отключение электроэнергии в Крыму и закрытие железной дороги.))))) короче брешут на каждом шагу!

ыыыы
 2014.12.26 20:13 [UA]
> инфа для мыздобулыкив (2014.12.26 18:11 [UA])
короче Россия подписала планете приговор, если начнется обмен ядерными ударами, тот начнется 3-я мировая ядерная, а там уже будет как в мифах о древних цивилизациях, вымерших от своей высокотехнологичности... только пепел

мыздобулыку по имени "Ы"
 2014.12.26 20:57 [UA]
> ыыыы (2014.12.26 20:13 [UA])
Вякнул про обмен ядерными ударами мыздобул, у которого ядерная боеголовка в сарае лежит)))) Ну ты блин смешной)))))

Лиза
 2014.12.26 21:16 [US]
>ЫЫЫЫ
У меня есть для тебя хорошая новость- про мифы вымершей цивилизации тебе читать не придется, потому что именно ей ты и будешь.

васо
 2014.12.26 21:41 [UA]
> мыздобулыку по имени "Ы" (2014.12.26 20:57 [UA])
ну дык не у одной же ж России ядерное оружие есть, хотя если учесть сколько лет этим боеголовкам, которыми пугали еще в Карибский кризис Америку , то не факт, что Россия сама по себе не бахнет)))

мыздобулыку по имени васо
 2014.12.26 22:11 [UA]
> васо (2014.12.26 21:41 [UA]) А кто за тебя нацистская мыздобульная нечисть "подпишется"?????? Хому ты и твоя руина упала?))))) РОССИЯ ВСЕГДА СТРАНА ПОБЕДИТЕЛЬ!

знаю точно
 2014.12.26 22:17 [UA]
> васо (2014.12.26 21:41 [UA])Ты хоть изредка читай тырнет, или спрашивай у умных людей.... Всё, что тебе говорит твой зомбоящик, владельцем которых являются жидомасонские твои убийцы верить нельзя! Россия давно, не "совок", как тебе пытаются внушить.

Алекс
 2014.12.27 00:40 [UA]
> васо (2014.12.26 21:41 [UA])
Америка Россию боеголовками с 1945 года пугает, поэтому, следуя твоей логике, ей скоро полный пепелац приснится

Аве
 2014.12.27 12:37 [UA]
Основная причина  в видении разных пакостей , кроется в мобилизации. Прикрывают всё точки  основных каналов выезда из укрэйны.  Будут отлавливать всех  и упекать кого в армию , кого в тюрьму. Где-то  это уже было. 
Скачем дальше.

С сегодняшнего дня прекращаются пассажирские автомобильные перевозки в Крым

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[01.05 01:20]  
10 причин не оставлять детей наедине с домашними животными. ФОТО

[01.05 00:40]  
Крупнейшее поселение на воде – Кампонг Айер в Брунее. ФОТО

[01.05 00:01]  
Путешествие в экзотику. Повседневная жизнь граждан Шри-Ланки. ФОТО

[30.04 23:43]  
Биологи открыли молекулу, позволяющую победить рак

[30.04 23:40]  
Названы лучшие города с уличной едой (ФОТО)

[30.04 23:40]  
Жительница США рассказала о встрече с треугольным НЛО

[30.04 23:30]  
Великовозрастные мальчики и их известные мамы

[30.04 23:29]  
На все ради фото: экстремалы фотографируются на небоскребах без страховки (ФОТО)

[30.04 23:17]  
Почему мужчины изменяют? Названы три главные причины