С сегодняшнего дня прекращаются пассажирские автомобильные перевозки в Крым

26.12.2014 в 17:23

С сегодняшнего дня прекращаются пассажирские автомобильные перевозки из материковой Украины в Крыму. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Мининфраструктуры.

Из соображений безопасности с 26 декабря прекращаются автомобильные перевозки в Крым. Отныне автомобильные перевозчики и владельцы автобусных станций должны прекратить продажу билетов и перевозки пассажиров на автобусных маршрутах, соединяющих материковую часть Украины с территорией Автономной Республики Крым.

Руководителям территориальных органов Укртрансинспекции поручено под персональную ответственность немедленного сообщить автомобильным перевозчикам и объединениям автобусных станций соответствующую информацию.

Напомним, что "Укрзализныця" прекращает отправку поездов в Крым с 27 декабря.

Комментарии (20)
даешь майдан 3
26.12.2014 в 17:46 | UA

вот оно хохляцкое нутро- не зъим, а понадкусюю. вы дибилы кому хуже делаете.? а не ваши ли граждане, котоые занимаются перевозками, лишаться работы. или им уже пора ехать гейропу горшки мыть?

Житомасон
26.12.2014 в 17:52 | UA

Поезда отменили, автобусы закрыли.
Скоро начнут строить стену или копать ров из Азовского в Черное море.
Проще застрелить десяток жи дов и пидарасов в Киеве.

Your Shadow
26.12.2014 в 17:55 | UA

Ну не суки ? Уроды, что же вы творите? Столько людей лишили работы, праздника. Да и сами дебилы чем пополнять будете ваш бюджет, если перевозки ликвидировали?

ржака
26.12.2014 в 18:03 | UA

допрыгаются хитро*опые хохлы... ни газу, ни электроэнергии от РФ не получат. Вмерзнут же щеневмерлики....
а мобилизация после нажатия красной кнопки уже не будет актуальна...)))))

Your Shadow
26.12.2014 в 18:07 | UA

Просмотрев сайт заказа билетов онлайн на автобус начинаешь понимать, что кроме как стрелять этих гадов в Киеве выхода нет, иначе это никогда не закончится, Житомасон прав. Полчаса назад билеты были по одной цене, а после объявления о прекращении пассажирских автоперевозок, цена поднялась на ....300-600 грн. за билет. Это что такое?????? Как понимать сие?

инфа для мыздобулыкив
26.12.2014 в 18:11 | UA

В России принята новая Военная доктрина.
"Москва оставляет за собой право на ядерный удар в ответ на использование против неё ядерного или неядерного оружия. " К вопросу о любителях кричать об агрессии. Фраза из пятнадцати слов, а ВСЁ сказано?
Вот теперь хунта пусть репу морщат сто раз, прежде чем соберутся хоть на пол-шага дёрнуться на восток.

АБВ
26.12.2014 в 18:28 | UA

Пока эти нынешние власти будут руководить территорией, так называемой Украины, порядка на этой территории и нормальной жизни у людей, её населяющей точно не будет.

Кацапчук
26.12.2014 в 18:28 | RU

> Your Shadow (2014.12.26 18:07 [UA])
Раз цены поднялись, значит перевозки будут. А 300- 600 грицыков это мзда пограничникам. Ведь наши(укр.)пограничники самые честные, мимо них даже муха в Крым не пролетит бесплатно!

Однако
26.12.2014 в 19:14 | UA

А как же Крым вернется если путей сообщения нету. Знаю, на воздушных шарах

Поскакунчики ответят
26.12.2014 в 19:15 | UA

Чем хуже дела в укропии-тем подлянки все мелочнее!
Прекращение пасажирских превозок, отключение электроэнергии и подачи воды между Крымом и Украиной - официальное признание нынешней власти в Киеве суверенитета Крыма и полная деморализация как в профессиональной деятельности так и в продуцировании радужных картинок "прекрасного далека" собственному обывателю......

Крымчанин
26.12.2014 в 20:06 | UA

Да и спокойнее так будет, меньше швали в Крым попрется. Знакомые сказали, что из Украины сейчас толпа в Крым ломанулась, от мобилизации прячутся, а пешком уже не так просто. Не думаю, что Россия допустит, что бы мы голодали, а остальное переживем.

ла-ла-ла.....
26.12.2014 в 20:08 | UA

Хм, знаете, это скорее они так маскируют потому, что у хунты нет денег и ресурсов для работы железной дороги. Того же электричества не хватает. А так вроде как они проявляют непоколебимую стойкость. Отсюда и отключение электроэнергии в Крыму и закрытие железной дороги.))))) короче брешут на каждом шагу!

ыыыы
26.12.2014 в 20:13 | UA

> инфа для мыздобулыкив (2014.12.26 18:11 [UA])
короче Россия подписала планете приговор, если начнется обмен ядерными ударами, тот начнется 3-я мировая ядерная, а там уже будет как в мифах о древних цивилизациях, вымерших от своей высокотехнологичности... только пепел

мыздобулыку по имени "Ы"
26.12.2014 в 20:57 | UA

> ыыыы (2014.12.26 20:13 [UA])
Вякнул про обмен ядерными ударами мыздобул, у которого ядерная боеголовка в сарае лежит)))) Ну ты блин смешной)))))

Лиза
26.12.2014 в 21:16 | US

>ЫЫЫЫ
У меня есть для тебя хорошая новость- про мифы вымершей цивилизации тебе читать не придется, потому что именно ей ты и будешь.

васо
26.12.2014 в 21:41 | UA

> мыздобулыку по имени "Ы" (2014.12.26 20:57 [UA])
ну дык не у одной же ж России ядерное оружие есть, хотя если учесть сколько лет этим боеголовкам, которыми пугали еще в Карибский кризис Америку , то не факт, что Россия сама по себе не бахнет)))

мыздобулыку по имени васо
26.12.2014 в 22:11 | UA

> васо (2014.12.26 21:41 [UA]) А кто за тебя нацистская мыздобульная нечисть "подпишется"?????? Хому ты и твоя руина упала?))))) РОССИЯ ВСЕГДА СТРАНА ПОБЕДИТЕЛЬ!

знаю точно
26.12.2014 в 22:17 | UA

> васо (2014.12.26 21:41 [UA])Ты хоть изредка читай тырнет, или спрашивай у умных людей.... Всё, что тебе говорит твой зомбоящик, владельцем которых являются жидомасонские твои убийцы верить нельзя! Россия давно, не "совок", как тебе пытаются внушить.

Алекс
27.12.2014 в 00:40 | UA

> васо (2014.12.26 21:41 [UA])
Америка Россию боеголовками с 1945 года пугает, поэтому, следуя твоей логике, ей скоро полный пепелац приснится

Аве
27.12.2014 в 12:37 | UA

Основная причина в видении разных пакостей , кроется в мобилизации. Прикрывают всё точки основных каналов выезда из укрэйны. Будут отлавливать всех и упекать кого в армию , кого в тюрьму. Где-то это уже было.
Скачем дальше.