Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Севастополе по решению суда взрывают 16-этажный дом, который был построен незаконно. ВИДЕО



Утром 26 декабря начался снос недостроенного 16-этажного дома в Севастополе, который местные СМИ назвали «памятником беззаконию». Дело в том, что предприниматель получил разрешение и изготовил проект на реконструкцию помещения овощного магазина. Вместо этого, под видом реконструкции, построил шестнадцатиэтажное здание без каких-либо на то разрешений.


Теперь по решению суда незаконно построенное сооружение сносят — впервые в Крыму.


Перед началом операции жители близлежащих домов были эвакуированы, улицы перекрыты.


Удивительно, но ни с первого, ни со второго взрыва дом не рухнул. Однако здание намерены «взрывать до конца».

 

 

 

 

 

 

По материалам sevastopol.su

 

 

Поделиться:
 


Андрей
 2014.12.26 15:28 [UA]
это пелипас, наверное, построил, у него все по схеме овощного магазина)

Українка
 2014.12.26 15:35 [UA]
А конфисковать здание в пользу государства и ввести его в эксплуатацию слабо додуматься?
Рашин тролли ваше неполноценное мнение засуньте себе поглубже.

Вадим
 2014.12.26 15:37 [UA]
Ыыыы.....

123
 2014.12.26 16:12 [UA]
> Українка (2014.12.26 15:35 [UA])
Это же русский мир! Там логика в числе инакомысляших!

тролю
 2014.12.26 16:21 [UA]
> Українка (2014.12.26 15:35 [UA])
Рашин тролли ваше неполноценное мнение засуньте себе поглубже
Ты есть тупая украинка и твоё дело сосать у умного американца. Ну ка быстренько. К ноге и пять минут дрожать!!!

123
 2014.12.26 16:44 [UA]
> Українка (2014.12.26 15:35 [UA])
Не обращай внимания, у русского мира тема отсосов очень болезненна)))

Waterman
 2014.12.26 17:17 [DE]
Здесь дело не в рашингтролях.

Высотная застройка в Крыму дело рискованное. Сейсмозона.
Шестнадцатиэтажек в СССР в Севастополе не припомню, массово точно застройки не было.

Нет ли там трещин в том доме? Начните с этого.

Я понимаю, Путинвиноват. Но включать мозги Конституция вУкраины не запрещает

АБВ
 2014.12.26 19:08 [UA]
В Николаеве брателла Чакйки так же хотел построить на месте обыкновенного пункта сдачи стеклотары высотный дом. Слава жителям дворов - не дали. А то не прохода не было бы, ни детской площадки, ни солнца в окно.

васо
 2014.12.26 19:52 [UA]
> АБВ (2014.12.26 19:08 [UA])
А вот тут одного не пойму, почему не застраивать пригороды? Зачем тулить все в центре?

АБВ
 2014.12.26 20:09 [UA]
> васо (2014.12.26 19:52 [UA])
Чтобы застраивать пригороды, необходимо построить инфраструктуру (проложить трубы водоснабжения, водоотвода, трансформаторные станции для подачи электроэнергии, магазины, детские сады, школы, подъездные пути, транспорт.....). А в центре - подключился ко всему готовому, и пользуйся. Экономия, мама не горюй.

Waterman
 2014.12.26 21:23 [DE]
Цена квадратного метра. То, что в центре скупят еще на этапе котлована, на окраине зависнет на годы.

Да и города нельзя сравнивать. В Николаеве чуть от магистральных улиц отходишь, снесенные или заброшенные дома.

васо
 2014.12.26 21:46 [UA]
> АБВ (2014.12.26 20:09 [UA])
Если учесть, что существующая инфраструктура центра города последний раз закладывалась еще в 70-е годы и никто ее не менял с тех времен, то проще сделать новую, чем ремонтировать старую (яркий пример ул. Московская, которую перекапывают чуть реже чем два раза в месяц!) Так что экономия очень сомнительная и недолгоиграющая!

васо
 2014.12.26 21:47 [UA]
> Waterman (2014.12.26 21:23 [DE])
Это более реальная версия, хотя когда в центре дома будут стоять друг на друге и окна будут выходить на соседнюю стену, то думаю спрос через время на такое пойдет вниз!

Waterman
 2014.12.26 22:01 [DE]
Смысл в новой инфраструктуре? С бандеровскими тряпками и безумными скакальщиками городу ничего не светит.
У знакомых, кто еще стационарно живет в Николаеве, щас реально и своя квартира и старый дом поблизости от родителей, если нет, то дача.
Николаев промзона. В Севастополе москвич богатый может выкинуть полтишку зелени за летнюю квартиру, у нас таких клиентов по недвижимости нет.

Тряпку бандеровскую выкинуть в киев, может хоть азеров привлекут новые рабочие места. Если россияне согласятся дать заказы на кораблики. Если нет, то рухнувшая недвижка в декабре 2014 только начало.
В 98м году полунедострой возле крематория шел по 4 тысячи баксов однушка. Так не упадет, но пусть щеневмерлики подумают, зачем своей тупостью убивать и так мертвый Николаев.

123
 2014.12.27 00:13 [UA]
> Waterman (2014.12.26 22:01 [DE])
Беда тут не в бандеровских тряпках, а в системной коррупции, которой нас наградил совок!

Waterman
 2014.12.27 01:01 [DE]
123

Беда в тряпках и в жидах. Россияне не дадут ничего ни мойшам, ни вышиванкам.

ржунемогу)
 2014.12.27 09:00 [RU]
Кровавый путинский режим снес памятник архитектуры.

Аве
 2014.12.27 13:07 [UA]
Касательно сноса дома  .  Незаконные построики сносить обязательно и все подряд. Как Единственный способ наведения порядка.

Меня больше интересует сам процесс сноса.
Я не знаю за какие бабки нашли эту фирму и сколько там было откатов . За такую работу , руки отбить надо.
Взрыв сделали в районе 6 этажа . Для чего и что они от этого хотели , неизвестно. Правильный подрыв , когда дом слажывется во внутрь и производится ступенчатый подрыв.
Если хотели завалить , подрыв производится клином , с первого по третий этаж.
Облажались по полной. Бракоделы.
Теперь , снос стал более проблематичным . Так как присутствует , вероятность обвала.

Сайту , что вы куйни всякой напридумывали? Отправить невозможно

В Севастополе по решению суда взрывают 16-этажный дом, который был построен незаконно. ВИДЕО

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.07 17:49]  
Пранкеры от имени Гройсмана поговорили с министром энергетики США. Видео

[27.07 17:31]  
При въезде в Киев шестой день подряд стоит грузовик с гнилой рыбой. Видео

[27.07 17:22]  
Агрессивный тюнинг Chevrolet Cruze по-индийски. ФОТО

[27.07 17:21]  
В Сети веселятся над свежими фото с Одесского кинофестиваля. ФОТО

[27.07 17:10]  
В США из фонтанов вместо воды полилась текила. Видео

[27.07 16:38]  
Бес в ребро: китайские старушки устроили конкурс бикини. ВИДЕО

[27.07 16:33]  
В Австралии гигантский паук напугал семью. Видео

[27.07 16:30]  
Вирусный ролик спровоцировал туристический бум в деревне Швейцарии. Видео

[27.07 16:23]  
Удивительные женские портреты из тюли. ФОТО