Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Крым снова обесточен



Обесточенными оказались все населенные пункты полуострова, включая Армянск, куда заходит отдельная тупиковая высоковольтная ЛЭП.

Как и в прошлый раз, 24 декабря, отключены все линии связи на территории республики, сообщает Крыминформ.

По данным источника в ГУП РК "Крымэнерго", на момент отключения линия ЛЭП Каховка - Титан /Армянск/ находилась в ремонте, а три линии были одномоментно погашены, включая ЛЭП, которая постоянно питала Крым в случае выведения в ремонт остальных.

При этом собственная генерация на данный момент ограничена Камыш-Бурунской ТЭЦ - Симферопольская ТЭЦ до сих пор в ремонте, а Сакская не синхронизирована на случай аварийных отключений.

Судя по всему, после окончания утреннего пика напряжения мобильные газотурбинные электростанции также были остановлены, так как переток из Украины без ограничений составляет достаточные для Крыма 650 МВт.

24 декабря пресс-служба "ДТЭК Крымэнерго" сообщила, что 2 магистральные линии электропередачи, питающие Крым, были отключены.

По данным крымских энергетиков, национальная энергетическая компания "Укрэнерго" отключила линии "Каховская – Джанкой" 330 кВ и "Каховская – Титан" 220 кВ. Не работает линия "Каховская – Островская" 330 кВ, ранее выведенная в ремонт НЭК "Укрэнерго".

 

УНИАН

Поделиться:
 


Фарион+Европа=ж..
 2014.12.26 14:38 [RU]
Твари бандеровские, ладно вы отключаете, а предупредить заранее нельзя. В больницах идут плановые операции, в роддомах дети подключены к аппаратам, люди в лифтах застревают. Мрази я понимаю, что вы это спецом делаете, но я еще раз говорю, так хоть за час перед отключением предупредите, чтобы была возможность генераторы подключить. Нелюди одно слово.

Намыв
 2014.12.26 14:42 [UA]
Ре-фе-рен-дум! Хотим умереть в России!

И правильно)
 2014.12.26 14:52 [UA]
пусть володька путлер им свет проводит) иудам пора забыть про электричество)))

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.26 14:56 [RU]
Дебил укравший ник Намыв, ты трижды дебил. Россия с вами ведет переговоры о дополнительном обеспечении Украины электричеством, предоставляет дополнительные мощности, но с одним условием, чтобы Крым не отключали. У тебя дебила я так понимаю свет не отключают, или все таки отключают. Так вот если Украина не договориться с Россией ты дебил так и будешь систематически сидеть без света. Хотя тебе по куй, ты дурак, а с дурака какой спрос. Скачи и ори Слава Украине. Вот и весь спрос.

не правильно
 2014.12.26 15:02 [RU]
> И правильно) (2014.12.26 14:52 [UA])
Какие ж они иуды ? Они за независимость Украины не голосовали и украинцами никогда себя не называли.
А про электричество как раз ты скоро забудешь. Россия-то Крым рано или поздно обеспечит, а вот Бандерия... Веселуха в бандерии начинается, холодомор не за горами.

Саня
 2014.12.26 15:33 [UA]
Там где от электроэнергии зависит жизнь людей должны быть автономные генераторы. Вся Украина страдает от отключений света, чем Крым лучше?

Ответ
 2014.12.26 15:55 [RU]
> Саня (2014.12.26 15:33 [UA]) Украина страдает от отключений света, чем Крым лучше?

Украина страдает из-за собственного идиотизма, а Крым из-за украинского. Украина - банкрот, а Крым за электричество платит хорошую цену.

Миколаївець
 2014.12.26 17:15 [UA]
> не правильно (2014.12.26 15:02 [RU])
>Какие ж они иуды ? Они за независимость Украины не голосовали и украинцами никогда себя не называли
Нічо дуже скоро на колінах будут просити повернутись!

Ялынка
 2014.12.26 18:27 [RU]
> Миколаївець (2014.12.26 17:15 [UA])
))))))))))))) "Нічо дуже скоро на колінах будут просити повернутись!" Будьте так любезны, уточните, пожалуйста, а как дуже скоро: завтра, через, неделю, через месяц и какие причины могут побудить крымчан к такому решению?

АБВ
 2014.12.26 18:58 [UA]
Мысли еврокантропов из детской присказки про Вовочку: "Одену коричневые штаны, куртку, ботинки, обкакаюсь. Буду га..ном и весь праздник вам обосру".

sssss
 2014.12.26 20:06 [UA]
Опять хохлы виноваты)))
А в чем проблема то? Кто там нынче хозяин Крыма? Путин? Ну так ему и карты в руки, пусть решает проблемы Крыма сам?
От уже русская натура, всё вокруг виноватых ищут, а по факту виновники куда ближе - в зеркале!

а в чем проблема
 2014.12.26 21:03 [UA]
Это вообще не наши проблемы, пусть в кремле парятся, да и вообще они без Украиныпроживут, обидно конечно что такая держава кроме зеленых человечков и обещаний дать не может... жаль простых людей, но они ведь хотели умереть, в россии...

Упс!
 2014.12.27 00:36 [UA]
> Фарион+Европа=ж.. (2014.12.26 14:56 [RU])
А откуда ты знаешь, что под этим ником чужой человек? И понятно, что он должен писать хохлосрач, а тут печалька....Вывод - работаешь тролликом под всеми никами? Так может ты один здесь за все и паришься??)))))))))

Крым снова обесточен

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.07 01:32]  
Китайские медики раскрыли секреты долголетия

[27.07 01:31]  
Ботулизм: профилактика и первые тревожные "звоночки"

[27.07 00:21]  
Лауреатка премии "Оскар" поделилась пикантными фото

[26.07 23:38]  
Ани Лорак похвалилась идеальным шпагатом. ВИДЕО

[26.07 23:33]  
Врачи объяснили, почему нельзя игнорировать храп

[26.07 23:20]  
Любопытный бегемот пришел в гости на автозаправку. ВИДЕО

[26.07 23:02]  
Подборка красивых домов и особняков. ФОТО

[26.07 23:00]  
Юрий Горбунов поделился милым семейным снимком. ФОТО

[26.07 22:39]  
Бес в ребро: китайские старушки устроили конкурс бикини