"Укрзализныця" прекращает отправку поездов в Крым с 27 декабря

26.12.2014 в 13:51

ГП "Укрзализныця" в целях обеспечения безопасности движения ограничивает маршрут следования поездов крымского направления к станциям Новоалексеевка и Херсон. Об этом сообщили в пресс-центре "Укрзализныци".

"Поезда, которые будут отправляться в рейс начиная с 27 декабря, будут доезжать до указанных станций", - говорится в сообщении.

В частности, до станции Новоалексеевка будут курсировать поезда №11/12 Киев - Симферополь, №28/27 Киев - Севастополь, №88/87 Ковель - Симферополь, №86/85 Львов - Симферополь, №90 / 144-143 / 89 Днепропетровск, Кривой Рог - Симферополь и №92/81 - 82/92 Кременчуг (Полтава), Харьков - Симферополь.

До станции "Херсон" будут следовать поезда №310/309 Одесса - Симферополь и №132/131 Хмельницкий - Симферополь.

Кроме этого, будет отменен три международные поезда:

- №40/98 - 97/39 Симферополь, Керчь - Москва отменен из Симферополя, Керчи и Москвы с 28 декабря;
- №68/618 / 668-667 / 6617/67 Севастополь, Симферополь, Евпатория - Москва отменен из Севастополя, Симферополя, Евпатории 29 декабря, а из Москвы с 27 декабря;
- №100/99 Минск - Симферополь (с группой вагонов №56 / 55 Сумы - Симферополь) отменен из Минска и Сум с 27 декабря, из Симферополя с 28 декабря.

"Также с 26 декабря введены конвенции о запрете перевозки железнодорожным транспортом любых грузов между материковой частью Украины и Крымом", - говорится в сообщении.

РБК

Комментарии (13)
некто
26.12.2014 в 14:50 | CA

"запрете перевозки железнодорожным транспортом любых грузов" - это фактически отрезают от поставок с материка. На таможне не пускаю по неделе, железкой тоже не ввезти. Через Керчь, весь Крым не обеспечить, да и погоды мешают работе. Если допустить, что Киев и вправду хочет вернуть Крым под свой флаг, так откровенно гадить крымчакам... Это уже от бессилия. Хоть "насру под дврь", называется....

Иван
26.12.2014 в 14:59 | UA

Скоро легенды будут рассказывать о некой Терра Инкогнита, куда не ступала нога цивилизованного человека, и куда можно добраться только на лодке Харона или по мосту-призраку.

ещё тот Николаевец
26.12.2014 в 15:17 | UA

Пора вспомнить о воздушном мосте, который выстроили Американцы в Западный Берлин. Как ни старался СССР блокировать Западный Берлин, но авиамост сделал своё дело. А у России что транспортных самолётов не хватает?! Или транспортные корабли совсем закончились?! Нужна только политическая воля. Есть воля?! Крым забросают продуктами и товарами.

Намыв
26.12.2014 в 15:55 | UA

Зимбабве поделится передовым опытом

Your Shadow
26.12.2014 в 15:55 | UA

Как можно продолжать любить эту страну, где дебилизм побеждает здравый смысл, зазеркалье какое-то. Столько гадости сделать людям на новогодние праздники могут только на Украине! Идиоты, если раньше можно было просто злиться на наше долбаное правительство, то теперь ненависть появляется на всех, кто скакал, кто привел к войне , кто врал и продолжает врать, кто приказывал убивать, похищать людей, и особенно на тех, кто это всё поддерживает, закрыв глаза на правду! Теперь видя флажок на машине хочется как минимум бросить в стекло камень, а видя флаг на балконе хочется в него стрелять!

123
26.12.2014 в 15:58 | UA

гы, вот вы плюетесь на Украину, а забыли как недаво РФ отменила вообще ряд поездов)

Миколаївець
26.12.2014 в 17:18 | UA

> 123 (2014.12.26 15:58 [UA])
та єто ж боты, они лизут своему ботоксному хозяину и остально им не почем. для них рашка- верх мечтаний. они щас умрут в рашке и станет все хорошо. пару таких сдохнет ил лучше конечно лучше повесить на дереве,чтобы и не повадно олстальным было.. и дальше будет лучше.... а так тут сборище боточных ..уесосов ... ))

мыздобулам
26.12.2014 в 17:43 | FR

> Миколаївець (2014.12.26 17:18 [UA]) Вот яркий пример быдла от куевской шайки и мыздобульная установка в головах

mir
26.12.2014 в 17:47 | CZ

бей своих чтоб чужие боялись.. Хохляндия-самая гуманная страна в мире,очень любит своих бедных ,несчастных,оккупированных бывших соотечественников(Крым,Донбасс..)

Вася
26.12.2014 в 17:50 | UA

Давно уж пора было отменить поезда для оккупантов. И воду отключить и электричество, и продукты запретить туда вывозить из Украины. Пока последний оккупант не покинет нашу землю!

mir
26.12.2014 в 17:54 | CZ

> Вася (2014.12.26 17:50 [UA])
ну ты и Вася...))

ржунемогу)
26.12.2014 в 18:54 | RU

Правильно! И на Москву поезда запретите!

АБВ
26.12.2014 в 19:19 | UA

Так еврокантропы с бандерлогами скоро все поезда и автобусные маршруты отменят по территории Окраины. Для них же национальная гордость - ездить на волах и пешком с котомкой. Так что вперёд - к первобытнообщинному строю!