Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Очередную волну мобилизации проведут до конца января



Новую волну мобилизации необходимо провести до конца января 2015 года, сообщили в Генштабе Украины.

Об этом заявил во время брифинга в Киеве первый заместитель начальника Главного управления оборонного и мобилизационного планирования Генштаба Владимир Талалай, пишет ВВС Украина.

Такие сроки вызваны будущей демобилизацией, которая запланирована на март.

Количество граждан, которые мобилизуют, не сообщается - это секретная информация, добавил Владимир Талалай.

Он также рассказал, что мобилизованные будут проходить длительный курс подготовки и боевого слаживания перед направлением в зону АТО.

 

Поделиться:
 


Саня
 2014.12.26 13:21 [UA]
<удалено модератором>

КОРАБЕЛЬНЫЙ
 2014.12.26 13:38 [UA]
Идите со своей могилизацией

DIK
 2014.12.26 13:43 [RU]
Оружие пиндосы уже две недели завозят в ЗАПОРОЖЬЕ ДНЕПРОПЕТРОВСК  ХАРЬКОВ. Надо сделать три призыва.25 дней учебки и в окопчик. Там даже лучше будет чем сидеть без света у холодной батареи.Скучно без вас свидомых будет ну как нибудь перебьёмся.САЛА......АМИНЬ.

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.26 13:52 [RU]
Если после Нового года увижу хоть один коммент свидомого здесь на сайте, не обижайтесь лично отправлю на сайт СБУ заяву о том, что некий свидомит под ником таким то уклоняется от мобилизации. Все сцуки на войну.

Поддержу
 2014.12.26 14:10 [RU]
> Фарион+Европа=ж.. (2014.12.26 13:52 [RU])

И я постараюсь внести свой посильный вклад. Ведь реально всё это просто устроить! Тока зачем в СБУ ? Вот в статье например фигурирует "Главное управление оборонного и мобилизационного планирования Генштаба". Туда копию !

DIK
 2014.12.26 14:13 [RU]
В Днепропетровске на погосте выделили участок на 250000 мест.Вышел указ уклонистов на 5 лет в каталажку. И позор смывается только кровью.

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.26 14:25 [RU]
Свидомиты скоро вам представиться уникальная возможность посетить развалины Донецкого аэропорта. Вы будете иметь возможность с криками "За Родину", "За Байдена" сходить в атаку на сепаратистов. Если вам очень повезет то вы посмертно можете быть награждены медалькой " За оборону Омерики". Вообщем как не крути, завидую я вам.

Свидомит
 2014.12.26 14:32 [RU]
За Вальцмана ! За Коломойшу ! Разом нас багато ! Мы дегенераты ! Станем все героями небесных тыщ !

еуропа ( )
 2014.12.26 14:55 [UA]
> Фарион+Европа=ж.. (2014.12.26 13:52 [RU])Хули ты отправишь, они все у эуропу с.ебут

Ыыыы
 2014.12.26 15:03 [RU]
> еуропа (2014.12.26 14:55 [UA]) они все у эуропу с.ебут

Так ЦЭ ж гарно !

Казак
 2014.12.26 15:30 [RU]
Не смешно всё это,а очень даже грустно...Под мобилизацию попадут те,кто не смог откупиться/отвертеться и это не обязательно будут свидомиты-поцреоты...Не каждый готов послать на хер военкома,не каждый готов получить срок,не каждый знает как выкрутиться в подобной ситуации...В принципе государство имеет возможность защемить яйца каждому военнообязанному ТАК(!),что оденешь форму на раз-два и на три-четыре полезешь в окоп...Только массовые ОТКРЫТЫЕ акции протеста и отказа от мобилизации могут хоть как-то повлиять на ситуацию,но пока 50% населения искренне верит в идущую войну между Украиной и Россией этого не бывать...А посему будут отправлять на убой и "свидомитов-поцреотов",и "ватников-колорадов",и просто желающих спокойно жить и работать в ПО-НАСТОЯЩЕМУ ОБЩЕЙ Украине,коей она ещё не так давно была...Печально,но факт...

АБВ
 2014.12.26 18:50 [UA]
Вопрос не в том, что призовут, а вопрос в том, в какую сторону кулемет вовремя повернуть.

...
 2014.12.26 19:07 [UA]
кажись этот ресурс планомерно идёт по пути лапидарности и впопулчения....  Смерть кацапам!

АБВ
 2014.12.26 20:13 [UA]
> ... (2014.12.26 19:07 [UA])
К очередной волне ты уже видимо готов. Флажок не забудь прихватить и речёвки выучи.

Очередную волну мобилизации проведут до конца января

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.02 17:21]  
Редкие кадры со всего мира

[20.02 17:00]  
Крошечный Трамп покоряет пользователей соцсетей. ФОТО

[20.02 16:40]  
Лучшие фотографии февраля 2017 от National Geographic

[20.02 16:20]  
Американцы жестко потроллили Путина с Трампом. ФОТО

[20.02 16:00]  
Уютные домики среди дикой природы. ФОТО

[20.02 15:41]  
Сломанные весы испортили настроение боксерам. ВИДЕО

[20.02 15:20]  
Интересные вещи, найденные на дне парижского канала. ФОТО

[20.02 15:00]  
Смех сквозь слезы: по улицам Питера бегает олень. ВИДЕО

[20.02 14:41]  
Одесса 70-х в редких снимках. ФОТО