Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Некоторых украинцев, которые воюют на стороне "ДНР" и "ЛНР", могут амнистировать



К отдельным украинцам, которые воюют на стороне так называемых "ДНР" и "ЛНР", может быть применена амнистия в случае, если они не совершали преступлений против Украины.

 

Об этом сказал пресс-секретарь АТО Андрей Лысенко агентству "Интерфакс-Украина" в пятницу.

 

"К отдельным украинцам, воюющих на стороне "ЛНР" и "ДНР", может быть применена амнистия в случае, если они не совершили тяжких преступлений против украинских военных и граждан Украины и которые будут активно сотрудничать с украинскими правоохранителями", - сообщил Лысенко.

 

По его словам, такую амнистию надо объявить.

 

"Скорее всего, это будет сделано в ближайшее время", - отметил спикер АТО.

Поделиться:
 


KOLOKOL
 2014.12.26 10:45 [UA]
Это полный маразм -

- сажают за кражу курицы -

- здесь взял оружия в руки и вступил в банд формирование -

- против своего народа -

-малограмотное руководство страны предлагает амнюху

Шароварным скакунам
 2014.12.26 10:53 [UA]
> KOLOKOL (2014.12.26 10:45 [UA])
...- здесь взял оружия в руки и вступил в банд формирование -
против своего народа -...

Это ты про Вооружённые Силы Украины, которые разбомбили Донбасс по приказу США?

АнтиОборотень ( )
 2014.12.26 11:06 [RU]
<удалено модератором>

===
 2014.12.26 11:39 [UA]
> KOLOKOL (2014.12.26 10:45 [UA])
ты чего забился,в истерике,лушпайка мелкоуголовная?
хлебни сивухи,попустит.

АнтиОборотень ( )
 2014.12.26 13:16 [RU]
<удалено модератором>

АнтиОборотень ( )
 2014.12.26 13:25 [RU]
Следующая всеобщеизвестная НЕ НОВОСТЬ от АнтиОборотня РФ: 

В ПИЗДЛИВОЙ демократической ДЕБИЛЬНОЙ ЗАПОДПутинской ЗАСРАТОЙ ФАШИСТСКОЙ Украине-2014 г. - БОЛЕЕ 5 ( пяти ), соответствующих ей, соответственно, Президентов Украины!!!...

Другими словами, общеизвестных граждан, реально влияющих на Судьбу и решающих Судьбу Украины-2014 г.

ОХУЕТЬ можно СРАЗУ, при наличии, хотя бы ОДНОЙ мозговой извилины, разумеется, само собой... .

Напомню поимённо и официально, кто эти ПИЗДЛИВЫЕ демократические ДЕБИЛЬНЫЕ ЗАПОДПутинские ЗАСРАТЫЕ ФАШИСТСКИЕ Мародёрские и прочее, НАСТОЯЩИЕ Герои Украины и не только, в порядке убывания их текущей на сегодня, 26.12.14 г. реальной, по ФАКТУ, в натуре и по-любому, значимости для Украины-2014 г.:

В. Путин, Б. Обама, А. Меркель, В. Янукович, П. Порошенко... .

Пригодятся: ноги АнтиФАШИЗМУ РФ о них вытирать и не только... .

ОТСОЕДИНЯЙТЕСЬ, граждане РОЖИ ФАШИСТСКИЕ ( РФ ) и не только в РФ - можете и не успеть ОТСОЕДИНИТЬСЯ... .

Можете и пожалеть, что не успели... . Ваши проблемы, разумеется, само собой... .

АнтиОборотень РФ предупреждает вовремя: это вам не В. Путин - под ФАШИСТСКОЕ Ма

DIK
 2014.12.26 13:55 [RU]
--АнтиОборотень--Ты дырявый сам то понял что на корябал А ну марш в АТО. Только благодаря ВВП мир избавится от такой дряни как ты.

АнтиОборотень ( )
 2014.12.26 17:20 [RU]
Ну и избирашки-ебанашки у В. Путина... . В точности, как и оно само, ГНИДА РФ!!! 

САМОХУЕСОСЫ Российского ФАШИЗМА ( РФ ) СМЕРТЕЛЬНЫЕ: пока врага РФ НАСМЕРТЬ не ЗАХУЕСОСЯТ/СЯ - не отстанут, ни вжисть!!!...

Подробности на личной странице АнтиОборотня РФ ( Пётр Стратеев ) в "ВКонтакте", в частности, и не только там, разумеется, само собой... .

Одна польза: хорошие паровозы для Тем РФ от АнтиОборотня РФ из этих ЗАПОДПутинских ПИЗДЛИВЫХ демократических ДЕБИЛЬНЫХ ФАШИСТСКИХ ОШМОРКОВ РФ и не только, получаются...

Что и видим вместе с РФ и не только, и не только здесь и сейчас, разумеется, само собой... . Надеюсь и ещё увидим, аналогично... .

АнтиОборотень ( )
 2014.12.26 20:26 [RU]
Дайте гражданину фюрера, хоть чуть-чуть, хоть какого-нибудь, ПАРШИВОГО, типа В. Путина... . И любой ФАШИСТ - само покажет всем своё РЫЛО ФАШИСТСКОЕ ( РФ )!!! 

Оно будет ЛЮБИТЬ любого данного ему фюрера!!! БЕЗУМНО, ИСКРЕННЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО и ВСЕНЕПРЕМЕННО, само собой... .

Всем, любому и каждому гражданам России, с 1917 г. по настоящее время, 2014 г., включительно - дали... . И НЕ раз, и НЕ чуть-чуть, а выше крыши... .

Результат ВПЕЧАТЛЯЕТ!!!

По ФАКТУ, в натуре и по-любому, любой, все и каждый граждане РФ-2014 г., в частности - РОЖИ/РЫЛА ФАШИСТСКИЕ ( РФ )!!!

А в России - демократический ( народный ) ФАШИЗМ, с 1917 г. и абсолютный демократический ФАШИЗМ, с 1937 г. по настоящее время, 2014 г., включительно!!!... .

АнтиОборотень ( )
 2014.12.27 08:25 [RU]
Да и ХУЙ на неё, на Украину, пока оно там, это ПИЗДЛИВОЕ демократическое ФАШИСТСКОЕ ДЕРЬМО, само себе и себя, исправно САМОЛИКВИДИРУЕТСЯ... . 

Российский ФАШИЗМ ( РФ ) - и поинтереснее, и поважнее Украинского - НЕСОПОСТАВИМО, разумеется, само собой... .

АнтиОборотень ( )
 2014.12.27 10:20 [RU]
Русские ФАШИСТЫ-оранжисты к ЛИКВИДАЦИИ готовы и ЛИКВИДИРУЮТСЯ!!! 

Собственный Интернет ресурс для этого - имеют. Собственная цензура - не препятствует.

АнтиОборотень РФ - на месте и к ЛИКВИДАЦИИ Русских ФАШИСТОВ-оранжистов на месте, правильно понимаете... .

АнтиОборотень ( )
 2014.12.27 12:25 [RU]
<удалено модератором>

АнтиОборотень ( )
 2014.12.27 12:49 [RU]
<удалено модератором>

АнтиОборотень ( )
 2014.12.27 14:16 [RU]
У В. Путина -  ОДИН Хозяин: АнтиОборотень РФ... . 

Поскольку Антиоборотень РФ - и есть народ РФ в чистом виде: СТРАШНО Законопослушный гражданин РФ без всяких личных властных полномочий.

Прочее народ РФ, это - ПИЗДЛИВАЯ демократическая ДЕБИЛЬНАЯ ЗАПОДПутинская ЗАСРАТАЯ Российская ФАШИСТСКАЯ ( РФ ) Мародёрская ХУЙНЯ РФ!!!...

ХУЙНЯ РФ, в натуре и по-любому: все посланы на ХУЙ, вместе с В. Путиным: одновременно, официально, открыто, по-русски, русским языком, ПУБЛИЧНО и под Протокол ПНАМЧТ РФ, как всегда у АнтиОборотня РФ, в таких щекотливых и ПОДСУДНЫХ Делах!!!

В том и ПРЕЛЕСТЬ Момента этой ИСТИНЫ, что - по ФАКТУ, в натуре и по-любому, мать вашу... , природу и породу граждане ПИЗДЛИВЫЕ, как один В. Путин, РОЖИ ФАШИСТСКИЕ ( РФ ) и не только РФ, разумеется, само собой... .

И не просто по ФАКТУ в натуре и по-любому, а по всеобщепризнанному в порядке правосудия!!!...

Вот это вы ДОВЫЁБЫВАЛИСЬ граждане ПАРАШНИКИ-САМОХУЕСОСЫ РФ и не только РФ, естественно... .

АнтиОборотень ( )
 2014.12.27 18:06 [RU]
<удалено модератором>

Некоторых украинцев, которые воюют на стороне "ДНР" и "ЛНР", могут амнистировать

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 01:30]  
Эти продукты не рекомендуют хранить в пластиковой посуде

[30.03 01:00]  
Alyosha в пикантном наряде на мотоцикле ошеломила публику

[30.03 00:31]  
Диетологи подсказали, как быстро привести в порядок талию

[30.03 00:20]  
Кара Делевинь стала лицом косметики Rimmel. ВИДЕО

[29.03 23:41]  
Пэрис Хилтон снялась в пикантной фотосессии. ФОТО

[29.03 23:40]  
Идеальные женские фигуры последних 60 лет. ФОТО

[29.03 23:30]  
Проверенные народные способы «очистки» сосудов головного мозга

[29.03 23:21]  
Самые смешные объявления Одесситов. ФОТО

[29.03 23:00]  
Туристы vs беженцы в Греции. ФОТО