Некоторых украинцев, которые воюют на стороне "ДНР" и "ЛНР", могут амнистировать

26.12.2014 в 10:27

К отдельным украинцам, которые воюют на стороне так называемых "ДНР" и "ЛНР", может быть применена амнистия в случае, если они не совершали преступлений против Украины.

Об этом сказал пресс-секретарь АТО Андрей Лысенко агентству "Интерфакс-Украина" в пятницу.

"К отдельным украинцам, воюющих на стороне "ЛНР" и "ДНР", может быть применена амнистия в случае, если они не совершили тяжких преступлений против украинских военных и граждан Украины и которые будут активно сотрудничать с украинскими правоохранителями", - сообщил Лысенко.

По его словам, такую амнистию надо объявить.

"Скорее всего, это будет сделано в ближайшее время", - отметил спикер АТО.

Комментарии (15)
KOLOKOL
26.12.2014 в 10:45 | UA

Это полный маразм -

- сажают за кражу курицы -

- здесь взял оружия в руки и вступил в банд формирование -

- против своего народа -

-малограмотное руководство страны предлагает амнюху

Шароварным скакунам
26.12.2014 в 10:53 | UA

> KOLOKOL (2014.12.26 10:45 [UA])
...- здесь взял оружия в руки и вступил в банд формирование -
против своего народа -...

Это ты про Вооружённые Силы Украины, которые разбомбили Донбасс по приказу США?

АнтиОборотень
26.12.2014 в 11:06 | RU

<удалено модератором>

===
26.12.2014 в 11:39 | UA

> KOLOKOL (2014.12.26 10:45 [UA])
ты чего забился,в истерике,лушпайка мелкоуголовная?
хлебни сивухи,попустит.

АнтиОборотень
26.12.2014 в 13:16 | RU

<удалено модератором>

АнтиОборотень
26.12.2014 в 13:25 | RU

Следующая всеобщеизвестная НЕ НОВОСТЬ от АнтиОборотня РФ:

В ПИЗДЛИВОЙ демократической ДЕБИЛЬНОЙ ЗАПОДПутинской ЗАСРАТОЙ ФАШИСТСКОЙ Украине-2014 г. - БОЛЕЕ 5 ( пяти ), соответствующих ей, соответственно, Президентов Украины!!!...

Другими словами, общеизвестных граждан, реально влияющих на Судьбу и решающих Судьбу Украины-2014 г.

ОХУЕТЬ можно СРАЗУ, при наличии, хотя бы ОДНОЙ мозговой извилины, разумеется, само собой... .

Напомню поимённо и официально, кто эти ПИЗДЛИВЫЕ демократические ДЕБИЛЬНЫЕ ЗАПОДПутинские ЗАСРАТЫЕ ФАШИСТСКИЕ Мародёрские и прочее, НАСТОЯЩИЕ Герои Украины и не только, в порядке убывания их текущей на сегодня, 26.12.14 г. реальной, по ФАКТУ, в натуре и по-любому, значимости для Украины-2014 г.:

В. Путин, Б. Обама, А. Меркель, В. Янукович, П. Порошенко... .

Пригодятся: ноги АнтиФАШИЗМУ РФ о них вытирать и не только... .

ОТСОЕДИНЯЙТЕСЬ, граждане РОЖИ ФАШИСТСКИЕ ( РФ ) и не только в РФ - можете и не успеть ОТСОЕДИНИТЬСЯ... .

Можете и пожалеть, что не успели... . Ваши проблемы, разумеется, само собой... .

АнтиОборотень РФ предупреждает вовремя: это вам не В. Путин - под ФАШИСТСКОЕ Ма

DIK
26.12.2014 в 13:55 | RU

--АнтиОборотень--Ты дырявый сам то понял что на корябал А ну марш в АТО. Только благодаря ВВП мир избавится от такой дряни как ты.

АнтиОборотень
26.12.2014 в 17:20 | RU

Ну и избирашки-ебанашки у В. Путина... . В точности, как и оно само, ГНИДА РФ!!!

САМОХУЕСОСЫ Российского ФАШИЗМА ( РФ ) СМЕРТЕЛЬНЫЕ: пока врага РФ НАСМЕРТЬ не ЗАХУЕСОСЯТ/СЯ - не отстанут, ни вжисть!!!...

Подробности на личной странице АнтиОборотня РФ ( Пётр Стратеев ) в "ВКонтакте", в частности, и не только там, разумеется, само собой... .

Одна польза: хорошие паровозы для Тем РФ от АнтиОборотня РФ из этих ЗАПОДПутинских ПИЗДЛИВЫХ демократических ДЕБИЛЬНЫХ ФАШИСТСКИХ ОШМОРКОВ РФ и не только, получаются...

Что и видим вместе с РФ и не только, и не только здесь и сейчас, разумеется, само собой... . Надеюсь и ещё увидим, аналогично... .

АнтиОборотень
26.12.2014 в 20:26 | RU

Дайте гражданину фюрера, хоть чуть-чуть, хоть какого-нибудь, ПАРШИВОГО, типа В. Путина... . И любой ФАШИСТ - само покажет всем своё РЫЛО ФАШИСТСКОЕ ( РФ )!!!

Оно будет ЛЮБИТЬ любого данного ему фюрера!!! БЕЗУМНО, ИСКРЕННЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО и ВСЕНЕПРЕМЕННО, само собой... .

Всем, любому и каждому гражданам России, с 1917 г. по настоящее время, 2014 г., включительно - дали... . И НЕ раз, и НЕ чуть-чуть, а выше крыши... .

Результат ВПЕЧАТЛЯЕТ!!!

По ФАКТУ, в натуре и по-любому, любой, все и каждый граждане РФ-2014 г., в частности - РОЖИ/РЫЛА ФАШИСТСКИЕ ( РФ )!!!

А в России - демократический ( народный ) ФАШИЗМ, с 1917 г. и абсолютный демократический ФАШИЗМ, с 1937 г. по настоящее время, 2014 г., включительно!!!... .

АнтиОборотень
27.12.2014 в 08:25 | RU

Да и ХУЙ на неё, на Украину, пока оно там, это ПИЗДЛИВОЕ демократическое ФАШИСТСКОЕ ДЕРЬМО, само себе и себя, исправно САМОЛИКВИДИРУЕТСЯ... .

Российский ФАШИЗМ ( РФ ) - и поинтереснее, и поважнее Украинского - НЕСОПОСТАВИМО, разумеется, само собой... .

АнтиОборотень
27.12.2014 в 10:20 | RU

Русские ФАШИСТЫ-оранжисты к ЛИКВИДАЦИИ готовы и ЛИКВИДИРУЮТСЯ!!!

Собственный Интернет ресурс для этого - имеют. Собственная цензура - не препятствует.

АнтиОборотень РФ - на месте и к ЛИКВИДАЦИИ Русских ФАШИСТОВ-оранжистов на месте, правильно понимаете... .

АнтиОборотень
27.12.2014 в 12:25 | RU

<удалено модератором>

АнтиОборотень
27.12.2014 в 12:49 | RU

<удалено модератором>

АнтиОборотень
27.12.2014 в 14:16 | RU

У В. Путина - ОДИН Хозяин: АнтиОборотень РФ... .

Поскольку Антиоборотень РФ - и есть народ РФ в чистом виде: СТРАШНО Законопослушный гражданин РФ без всяких личных властных полномочий.

Прочее народ РФ, это - ПИЗДЛИВАЯ демократическая ДЕБИЛЬНАЯ ЗАПОДПутинская ЗАСРАТАЯ Российская ФАШИСТСКАЯ ( РФ ) Мародёрская ХУЙНЯ РФ!!!...

ХУЙНЯ РФ, в натуре и по-любому: все посланы на ХУЙ, вместе с В. Путиным: одновременно, официально, открыто, по-русски, русским языком, ПУБЛИЧНО и под Протокол ПНАМЧТ РФ, как всегда у АнтиОборотня РФ, в таких щекотливых и ПОДСУДНЫХ Делах!!!

В том и ПРЕЛЕСТЬ Момента этой ИСТИНЫ, что - по ФАКТУ, в натуре и по-любому, мать вашу... , природу и породу граждане ПИЗДЛИВЫЕ, как один В. Путин, РОЖИ ФАШИСТСКИЕ ( РФ ) и не только РФ, разумеется, само собой... .

И не просто по ФАКТУ в натуре и по-любому, а по всеобщепризнанному в порядке правосудия!!!...

Вот это вы ДОВЫЁБЫВАЛИСЬ граждане ПАРАШНИКИ-САМОХУЕСОСЫ РФ и не только РФ, естественно... .

АнтиОборотень
27.12.2014 в 18:06 | RU

<удалено модератором>