В центре Николаева Mazda врезалась в троллейбус

25.12.2014 в 15:15

Во второй половине дня 25 декабря в Николаеве, на пересечении ул. Большая Морская и Гражданская, произошло ДТП при участии троллейбуса и автомобиля Mazda 6.

«Мазда» ехала по ул. Гражданская в направлении пр. Ленина. Троллейбус двигался по Большой Морской в направлении ул. Советской. На пересечении Гражданской и Большой Морской «Мазда» врезалась в троллейбус.

В результате ДТП никто не пострадал, оба транспортных средства получили механические повреждения.

Комментарии (8)
omg
25.12.2014 в 15:32 | UA

т.е. Мазда ехала боком? я правильно понимаю?
во фоткам - тралик врезался в Мазду, которая решила проскочить перекресток

там односторонне движение
25.12.2014 в 15:44 | UA

Кроме, общественного транспорта. Сам частенько поток с Б.Морской пропускаешь, а на другую сторону не смотришь. так что Мазда виновата по любому, она по второстепенной ехала.

Свидетель
25.12.2014 в 15:56 | UA

Троллейбус ехал по главной и Мазда должна была пропустить! Учите правила движения!

Александр
25.12.2014 в 16:00 | UA

Действительно Б.морская главная. Но кто-то украл знак. А если нет знака, то это или главная или равнозначный. вот владелец мазды и поехал как равнозначный. помехи справа не было. Говорят знака там давно нет. спасибо городу)

Житомасон
25.12.2014 в 16:01 | UA

Хочется верить, что троллейбус застрахован и уже через неделю его отремонтируют.
...аж самому смешно.
Евреи снова украдут деньги, а троллейбус отрихтуют кувалдой.
А ведь троллейбус был куплен на деньги городской общины.
Надеюсь, что за рулем Мазды не был несовершеннолетний хлопец из Вознесенска без водительских прав, стоящий на учете у психиатра и нарколога.

Fet
25.12.2014 в 17:00 | UA

Да. Бедолага был явно не местный - одно стекло на тралике обойдется тысяч 20.

Вадим
25.12.2014 в 19:12 | UA

Считайте что на 1 троллейбус стало меньше, так как панорамных стекол нет, надо только специально с завода заказывать.. А денег конечно тоже нет.. так что....

тролейбусник
25.12.2014 в 20:52 | UA

Не два стекла на складе стоят уже года два или три! Так что с этим проблем не будет!