Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева Mazda врезалась в троллейбус



 

Во второй половине дня 25 декабря в Николаеве, на пересечении ул. Большая Морская и Гражданская, произошло ДТП при участии троллейбуса и автомобиля Mazda 6.

«Мазда» ехала по ул. Гражданская в направлении пр. Ленина. Троллейбус двигался по Большой Морской в направлении ул. Советской. На пересечении Гражданской и Большой Морской «Мазда» врезалась в троллейбус.

В результате ДТП никто не пострадал, оба транспортных средства получили механические повреждения.

Поделиться:
 


omg
 2014.12.25 15:32 [UA]
т.е. Мазда ехала боком? я правильно понимаю?
во фоткам - тралик врезался в Мазду, которая решила проскочить перекресток

там односторонне движение
 2014.12.25 15:44 [UA]
Кроме, общественного транспорта. Сам частенько поток с Б.Морской пропускаешь, а на другую сторону не смотришь. так  что Мазда виновата по любому, она по второстепенной ехала.

Свидетель ( )
 2014.12.25 15:56 [UA]
Троллейбус ехал по главной и Мазда должна была пропустить! Учите правила движения!

Александр
 2014.12.25 16:00 [UA]
Действительно Б.морская главная. Но кто-то украл знак. А если нет знака, то это или главная или равнозначный. вот владелец мазды и поехал как равнозначный. помехи справа не было. Говорят знака там давно нет. спасибо городу)

Житомасон
 2014.12.25 16:01 [UA]
Хочется верить, что троллейбус застрахован  и уже через неделю его отремонтируют.
...аж самому смешно.
Евреи снова украдут деньги, а троллейбус отрихтуют кувалдой.
А ведь троллейбус был куплен на деньги городской общины.
Надеюсь, что за рулем Мазды не был несовершеннолетний хлопец из Вознесенска без водительских прав, стоящий на учете у психиатра и нарколога.

Fet
 2014.12.25 17:00 [UA]
Да. Бедолага был явно не местный - одно стекло на тралике обойдется тысяч 20.

Вадим
 2014.12.25 19:12 [UA]
Считайте что на 1 троллейбус стало меньше, так как панорамных стекол нет, надо только специально с завода заказывать.. А денег конечно тоже нет.. так что....

тролейбусник
 2014.12.25 20:52 [UA]
Не два стекла на складе стоят уже года два или три! Так что с этим проблем не будет!

В центре Николаева Mazda врезалась в троллейбус

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 08:34]  
Джентльмены предпочитают блондинок: Секреты красоты и обольщения Мэрилин Монро

[26.06 08:31]  
В Британии засняли ребенка-призрака, спящего в одной кровати с реальным малышом (ФОТО)

[26.06 08:30]  
Грипп во время беременности может привести к аутизму ребенка‍

[26.06 08:25]  
Зачем закрывать рот при чихании

[26.06 08:06]  
Ученые назвали селезенку ненужным органом

[26.06 08:00]  
Стало известно число скрываемых НЛО и мертвых пришельцев

[26.06 08:00]  
Украинский Haute Couture: Оксана Караванская презентовала новую коллекцию. ФОТО

[26.06 07:29]  
Анна Седокова показала аппетитные формы в бикини

[26.06 07:21]  
Веселая подборка приколов для отличного настроения