Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Президент Казахстана назвал причину всех бед Украины



Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заявил, что корнем всех бед Украины является отсутствие стабильности и общенационального согласия. Об этом сообщает ТАСС.

«Десятилетиями идут непрерывные политические баталии, которые сейчас переросли в вооруженный конфликт. Неужели вы думаете, что простой человек вышел из хаты, взял лопату и пошел воевать, убивать. Ничего подобного. Политики их отправляют в огонь братоубийства», — сказал Назарбаев.

Он считает, что таких политиков надо останавливать вовремя, «без всякого "воя" о демократичности», ради всего населения страны.

Президент призвал всех лидеров государств встретиться, сесть за стол переговоров и остановить «всю эту вакханалию». Назарбаев также заявил, что, если найдутся желающие разрушить стабильность в его стране, нужно будет «обрушиться на них всей мощью казахстанского общества».

Поделиться:
 


Житомасон
 2014.12.25 11:43 [UA]
<удалено модератором>

некто
 2014.12.25 11:48 [CA]
> Житомасон (2014.12.25 11:43 [UA])
Да ладно. Во всём винить картавых, конечно можно. Но это глупо, имхо. Если особь не хочет служить картавому, она и не будет. А у нас, как видишь, им преклоняются некоторые. Сами себе создали, сами себе привезли.

Сергей
 2014.12.25 11:49 [UA]
А именно Евреи-Турчинов, Вальцман(Порошенко),Яценюк.

nekto
 2014.12.25 11:52 [UA]
"Неужели вы думаете, что простой человек вышел из хаты, взял лопату и пошел воевать, убивать. Ничего подобного. Политики их отправляют в огонь братоубийства», — сказал Назарбаев."

Так отож!... Сначала эти пасторы, наивные революционеры и недоделанные мерчендайзеры стравливают людей между собой на всевозможных "майданах", а потом начинают искать виноватых, перекладывать вину и ответственность за последствия на внешнюю агрессию, на пятую колонну, предателей и т.д.

Житомасон
 2014.12.25 12:16 [UA]
<удалено модератором>

1234
 2014.12.25 12:16 [UA]
Вот почему два "диктатора" Лукашенко и Назарбаев видят причину, а наши "дермократы" - нет?

Васек
 2014.12.25 12:27 [UA]
Ему из кацапстана виднее...

Паша
 2014.12.25 12:35 [UA]
Украинцы повелись на фразу "Эвропэйськи стандарты життя". Но интеллекта не хватило разобраться - а в чём же стандарты? Зарплата в Эвропи стандартная? Нет, может различаться в 5-10 раз в зависимости например  от того болгарин ты или немец.  Может пенсии стандартные? Нет,  тоже отличие в 5-10 раз в зависимости от того  болгарин ты или немец. По уровню жизни в ЕС стандартов нет, как и по уровню медобслуживания. Так что же одинаково для всего ЕС? ЦЕНЫ !!! Цены везде примерно одинаковы. И теперь мыздобулы будут жить при Эвропэйських ценах на всё но с украинскими зарплатами.

не еврей
 2014.12.25 12:41 [UA]
> Житомасон (2014.12.25 11:43 [UA])
"Причина всех бед бывшей Украины - это евреи."
А может такие далбайопы как ты?

Тибул
 2014.12.25 12:42 [UA]
> Житомасон (2014.12.25 11:43 [UA])
если в кране нет воды или почему у вас комплекс неполноценности перед евреями )

Мокий
 2014.12.25 12:44 [UA]
> 1234 (2014.12.25 12:16 [UA])Самая суровая диктатура в мире это сейчас в Сша, диктатура алегархов. Попробуй в США открыто протестовать против их режима, получишь дубиной и в тюрягу. Это самая бесправная страна воспитавшая восторженных патриотов дебилов. Все так красиво завуалированно под демократию. А на деле это страна паук высасывающая соки со всех стран. Так что твои диктаторы просто дети. Все свидомиты стремятся к диктатуре евреев олигархов они зомби. И ты в том числе. Я поддерживаю Жидомасона, он ближе всех к истине.

ага
 2014.12.25 12:48 [UA]
> Паша (2014.12.25 12:35 [UA])
А по каким стандартам жить, по российским? Так мы 23 года уже живем с такими стандартами...

Житомасон
 2014.12.25 12:53 [UA]
<удалено модератором>

некто
 2014.12.25 13:04 [CA]
<удалено модератором>

ленинградец
 2014.12.25 13:22 [RU]
жить надо по средствам, средства зависят от труда.... холявы, нет нигде.
> ага (2014.12.25 12:48 [UA])

ещё тот Николаевец
 2014.12.25 13:24 [UA]
<удалено модератором>

арап
 2014.12.25 13:31 [UA]
Примечательно, что это видят "отсталые" азиаты и в то же время незамеченным явл. для "продвинутой" укроевропейской "элиты". Даже папуасам понятно , что тупым заеднанням вопрос не решится.

Щирий
 2014.12.25 14:20 [UA]
Закрийте рот та й не гавкайте ні на яка національність причина всіх НАШИХ бід- наша воровкуватість, нестримність ,неосвіченість та нехтування правами інших нехай би він був і папуас...не важливо  тому що ми не кращі ні одієї нації на світі .але зараз потрібно  доводити що ми не найгірші,СОРРІ...

Паша
 2014.12.25 14:42 [UA]
> ага (2014.12.25 12:48 [UA])
Так лучше уже по российским, как год назад, чем по Эвропэйськым,как сегодня.

Житомасон
 2014.12.25 15:54 [UA]
<удалено модератором>

Д-р Володарский
 2014.12.25 16:25 [UA]
> Житомасон (2014.12.25 12:53 [UA])
Житомасону невдомек, когда у человека 1 бабушка еврейка, а другая русская и оба деда русские, то человек может себя считать русским. Житомасон видел отца Порошенко, а деда Порошенко? Он взял откуда-то фамилию Вальцман и решил, что все предки Порошенко и по материнской и по отцовской линии - Вальцманы. А то, что у Тягныбока прадед Цегельский (поляк) не считается, считается только бабка Фротман (немка?), потому что подтверждает версию о том, что Тягныбок - еврей.

Житомасон! У каждого человека (даже пробирочного) есть отец и мать, два деда, две бабки, четыре прадеда, четыре прабабки и т.д. Очень редко ВСЕ ОНИ бывают одной национальности. Твоя зацикленность на евреях свидетельствует о каком-то неврозе и указывает на то, что сам ты тоже скорее всего еврей, но по каким-то причинам не можешь примириться с этой мыслью, поэтому ненавидишь всех остальных своих собратьев (типа харьковского еврея Ходоса).

П.С. Чтобы побороть невроз, займи себя чем-то. Например, пиши родословные для собак.

некто
 2014.12.25 16:27 [CA]
> Житомасон (2014.12.25 15:54 [UA])
Мда... Глобальные вопросы задаёшь.. Кем..)))) Про это в своих лекциях и встречах, говорил генерал Петров. Не за такие ли вопросы и ответы он, здоровый мужик, "умер" от обычной хвори, которая лечится даже фельдшером в районном центре? Это вопросы глобального порядка. Не в комментах обсуждать, а тем более искать/давать ответы. И даже зная ответы, что будешь делать? Что либо изменишь? Нет. Да, ты можешь приоткрыть глаза своим близким, не близкие не послушают даже, ты не "авторитет". Но это капля в море. Если общество больно, как у нас, твоё здоровье на общем фоне - патология, и с ней нужно бороться. И с нею борются. весьма успешно, к сожалению.

Українка
 2014.12.25 16:34 [UA]
> Тибул (2014.12.25 12:42 [UA])
этот дуралей перечитался Владимира Истархова, который видит корень зла в этом мире в евреях)) В чем-то Истархов прав, но шиза на счет евреев уже слишком буйствует.
Сколько русских, армян, украинцев подонков? Много. При чем тут евреи? Ну что взять с идиота шарикова)

Житомасон
 2014.12.25 16:45 [UA]
> некто (2014.12.25 16:27 [CA])
Кем...
............
Ответ был уже дан - евреями.
Еще раз:
Большинство людей /по твоему - стадо/ УПРАВЛЯЕМЫ извне. И не только на Украине.
Большинство мыслей в головах людей - не их мысли. Засунуты снаружи евреями.
.......
Читаю твои буквы, вижу в них достаточно ума и воли. /кроме твоего паразита - букв "имхо"/.
Знаешь, 10-20% вменяемых людей достаточно для организованного Сопротивления еврейскому нацизму.
Цель еврейского нацизма на Украине - уничтожение всех людей. Территорию евреи уже захватили.
Это все в цифрах, расчетах с доказательствами.

Житомасон
 2014.12.25 17:05 [UA]
> Д-р Володарский (2014.12.25 16:25 [UA])
Чтобы побороть невроз, займи себя чем-то. Например, пиши родословные для собак.
...................
Спасибо.
/достает и листает Справочник жидоведа/ Смотрим на букву В,
Володарский....настоящее имя Моисе?й Ма?ркович Гольдште?йн. Пра-дедушка что ли?
Ты случаем, не родич Димы Ремественского-Урицкого-Володарского?
Или из чекистов-душегубов с писательско-культурным уклоном?
Пожалуй, так и сделаю - начну писать родословные николаевских евреев.
С кого начинать? С Гранатурова? С Пелипаса? С Богомаза?

спора
 2014.12.25 17:58 [UA]
> Житомасон (2014.12.25 17:05 [UA])
так держать.

Житомасон
 2014.12.25 18:28 [UA]
> Тибул (2014.12.25 12:42 [UA])
> Житомасон (2014.12.25 11:43 [UA])
если в кране нет воды или почему у вас комплекс неполноценности перед евреями )
.....................
Уважаемый Тибул, вот ты довольно часто пишешь о том, что власть захватили Шариковы.
Так? Ну или там - Шариковых выпустили на свободу./примерно/.
Абсолютно верно. А теперь разберемся.
Вспомним Булгакова - доктор Преображенский проводил медицинские опыты над собакой.
А вот еврей Швондер дал человекообразной собаке документы на имя Шарикова Полиграфа Полиграфовича.
Швондер сделал из неизвестного существа человека с документами. Дал работу, книжку, поддержку домкома.
-Точно так же человекообразное существо Парубий после убийств сотен людей стало секретарем СНБО, сейчас - вице-спикером ВР. Ему дал документы еврее-сектант Турчинов и Яценюк.
-Точно также бандос Мериков стал главой обладминистрации .Только в роли Швондера был Богомаз.
.............
И точно также у нас в городе водой занимается Тельпис, мусором - еврей Мостовой, деревьями- еврей Буров, ЖЭКами - еврей Пелипас, культурой - еврейка Заворотняя и т.д. вплоть до кладбища.

Зарубежом ком
 2014.12.25 19:28 [US]
Президент Казахстана назвал причину всех бед Украины
а профессор Столешников уже 11 лет называет причину всех бед человечества на планете Земля с помощью научной иверологии
И ЧТО ТОЛКУ?
для большинства, судя по комментам, кроме Житомасона (Шарикоффа), век информации прошел мимо.
Основная аксиома раввинов подтверждается: гои - это двуногий скот, отсюда и разделение человекоподобных на хищников и жертв, выбор роли, к сожалению, есть не у многих.

девушка
 2014.12.25 20:26 [UA]
Житомасон случайно не как Гитлер?  Сам потомок евреев,  но жутко их , как всем известно, ненавидел и истреблял ( это версия. Уважаемый Житомасон,  не обижайтесь)

Житомасон
 2014.12.25 20:47 [UA]
> девушка (2014.12.25 20:26 [UA])
ненавидел и истреблял..
....................
Тронут Вашим вниманием.
А где, Вы, умная девушка, увидели у Житомасона "ненавидел"?
Ведь все написанное - только факты. Без эмоций.
............
Никаких еврейских родственников у Автора Образа Житомасона до обозримых по документам колен /лет на 200 вглубь/нет.
Кстати, с Вашими данными /по уму/, понятие "как всем известно" слишком...упрощенно, если не написать - туповато.
Пожалуйста, старайтесь не подписывайтесь под тем, что "всем известно". Разве что, насчет некоторой округлости Земли и ее вращения вокруг Солнца.
Вы, пока еще, обладаете довольно живым умом, не как у всех, поэтому Вам легче не принимать на веру то, что "всем известно". Как правило, всем неизвестно все.

Президент Казахстана назвал причину всех бед Украины

5130
Read Reviews (30)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 12:00]  
20 замечательных фотографий из будней ветеринаров. ФОТО

[22.07 11:39]  
Пышные дамы показывают свою красоту в социальных сетях. ФОТО

[22.07 11:23]  
Ирина Шейк удивила поклонников снимком с российским певцом. ФОТО

[22.07 11:21]  
Смешные комиксы. ФОТО

[22.07 11:00]  
Кирк Дуглас — последний живой актер Золотой эры Голливуда. ФОТО

[22.07 10:40]  
Забавные и милые щенята заряжают позитивом. ФОТО

[22.07 10:39]  
Ольга Сумская восхитила цветущим видом. ФОТО

[22.07 10:29]  
Названа эффективная методика очистки кишечника

[22.07 10:11]  
В Донецкой области пограничники обнаружили три гектара конопли. Видео