Президент Казахстана назвал причину всех бед Украины

25.12.2014 в 11:37

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заявил, что корнем всех бед Украины является отсутствие стабильности и общенационального согласия. Об этом сообщает ТАСС.

«Десятилетиями идут непрерывные политические баталии, которые сейчас переросли в вооруженный конфликт. Неужели вы думаете, что простой человек вышел из хаты, взял лопату и пошел воевать, убивать. Ничего подобного. Политики их отправляют в огонь братоубийства», — сказал Назарбаев.

Он считает, что таких политиков надо останавливать вовремя, «без всякого "воя" о демократичности», ради всего населения страны.

Президент призвал всех лидеров государств встретиться, сесть за стол переговоров и остановить «всю эту вакханалию». Назарбаев также заявил, что, если найдутся желающие разрушить стабильность в его стране, нужно будет «обрушиться на них всей мощью казахстанского общества».

Комментарии (30)
Житомасон
25.12.2014 в 11:43 | UA

<удалено модератором>

некто
25.12.2014 в 11:48 | CA

> Житомасон (2014.12.25 11:43 [UA])
Да ладно. Во всём винить картавых, конечно можно. Но это глупо, имхо. Если особь не хочет служить картавому, она и не будет. А у нас, как видишь, им преклоняются некоторые. Сами себе создали, сами себе привезли.

Сергей
25.12.2014 в 11:49 | UA

А именно Евреи-Турчинов, Вальцман(Порошенко),Яценюк.

nekto
25.12.2014 в 11:52 | UA

"Неужели вы думаете, что простой человек вышел из хаты, взял лопату и пошел воевать, убивать. Ничего подобного. Политики их отправляют в огонь братоубийства», — сказал Назарбаев."

Так отож!... Сначала эти пасторы, наивные революционеры и недоделанные мерчендайзеры стравливают людей между собой на всевозможных "майданах", а потом начинают искать виноватых, перекладывать вину и ответственность за последствия на внешнюю агрессию, на пятую колонну, предателей и т.д.

Житомасон
25.12.2014 в 12:16 | UA

<удалено модератором>

1234
25.12.2014 в 12:16 | UA

Вот почему два "диктатора" Лукашенко и Назарбаев видят причину, а наши "дермократы" - нет?

Васек
25.12.2014 в 12:27 | UA

Ему из кацапстана виднее...

Паша
25.12.2014 в 12:35 | UA

Украинцы повелись на фразу "Эвропэйськи стандарты життя". Но интеллекта не хватило разобраться - а в чём же стандарты? Зарплата в Эвропи стандартная? Нет, может различаться в 5-10 раз в зависимости например от того болгарин ты или немец. Может пенсии стандартные? Нет, тоже отличие в 5-10 раз в зависимости от того болгарин ты или немец. По уровню жизни в ЕС стандартов нет, как и по уровню медобслуживания. Так что же одинаково для всего ЕС? ЦЕНЫ !!! Цены везде примерно одинаковы. И теперь мыздобулы будут жить при Эвропэйських ценах на всё но с украинскими зарплатами.

не еврей
25.12.2014 в 12:41 | UA

> Житомасон (2014.12.25 11:43 [UA])
"Причина всех бед бывшей Украины - это евреи."
А может такие далбайопы как ты?

Тибул
25.12.2014 в 12:42 | UA

> Житомасон (2014.12.25 11:43 [UA])
если в кране нет воды или почему у вас комплекс неполноценности перед евреями )

Мокий
25.12.2014 в 12:44 | UA

> 1234 (2014.12.25 12:16 [UA])Самая суровая диктатура в мире это сейчас в Сша, диктатура алегархов. Попробуй в США открыто протестовать против их режима, получишь дубиной и в тюрягу. Это самая бесправная страна воспитавшая восторженных патриотов дебилов. Все так красиво завуалированно под демократию. А на деле это страна паук высасывающая соки со всех стран. Так что твои диктаторы просто дети. Все свидомиты стремятся к диктатуре евреев олигархов они зомби. И ты в том числе. Я поддерживаю Жидомасона, он ближе всех к истине.

ага
25.12.2014 в 12:48 | UA

> Паша (2014.12.25 12:35 [UA])
А по каким стандартам жить, по российским? Так мы 23 года уже живем с такими стандартами...

Житомасон
25.12.2014 в 12:53 | UA

<удалено модератором>

некто
25.12.2014 в 13:04 | CA

<удалено модератором>

ленинградец
25.12.2014 в 13:22 | RU

жить надо по средствам, средства зависят от труда.... холявы, нет нигде.
> ага (2014.12.25 12:48 [UA])

ещё тот Николаевец
25.12.2014 в 13:24 | UA

<удалено модератором>

арап
25.12.2014 в 13:31 | UA

Примечательно, что это видят "отсталые" азиаты и в то же время незамеченным явл. для "продвинутой" укроевропейской "элиты". Даже папуасам понятно , что тупым заеднанням вопрос не решится.

Щирий
25.12.2014 в 14:20 | UA

Закрийте рот та й не гавкайте ні на яка національність причина всіх НАШИХ бід- наша воровкуватість, нестримність ,неосвіченість та нехтування правами інших нехай би він був і папуас...не важливо тому що ми не кращі ні одієї нації на світі .але зараз потрібно доводити що ми не найгірші,СОРРІ...

Паша
25.12.2014 в 14:42 | UA

> ага (2014.12.25 12:48 [UA])
Так лучше уже по российским, как год назад, чем по Эвропэйськым,как сегодня.

Житомасон
25.12.2014 в 15:54 | UA

<удалено модератором>

Д-р Володарский
25.12.2014 в 16:25 | UA

> Житомасон (2014.12.25 12:53 [UA])
Житомасону невдомек, когда у человека 1 бабушка еврейка, а другая русская и оба деда русские, то человек может себя считать русским. Житомасон видел отца Порошенко, а деда Порошенко? Он взял откуда-то фамилию Вальцман и решил, что все предки Порошенко и по материнской и по отцовской линии - Вальцманы. А то, что у Тягныбока прадед Цегельский (поляк) не считается, считается только бабка Фротман (немка?), потому что подтверждает версию о том, что Тягныбок - еврей.

Житомасон! У каждого человека (даже пробирочного) есть отец и мать, два деда, две бабки, четыре прадеда, четыре прабабки и т.д. Очень редко ВСЕ ОНИ бывают одной национальности. Твоя зацикленность на евреях свидетельствует о каком-то неврозе и указывает на то, что сам ты тоже скорее всего еврей, но по каким-то причинам не можешь примириться с этой мыслью, поэтому ненавидишь всех остальных своих собратьев (типа харьковского еврея Ходоса).

П.С. Чтобы побороть невроз, займи себя чем-то. Например, пиши родословные для собак.

некто
25.12.2014 в 16:27 | CA

> Житомасон (2014.12.25 15:54 [UA])
Мда... Глобальные вопросы задаёшь.. Кем..)))) Про это в своих лекциях и встречах, говорил генерал Петров. Не за такие ли вопросы и ответы он, здоровый мужик, "умер" от обычной хвори, которая лечится даже фельдшером в районном центре? Это вопросы глобального порядка. Не в комментах обсуждать, а тем более искать/давать ответы. И даже зная ответы, что будешь делать? Что либо изменишь? Нет. Да, ты можешь приоткрыть глаза своим близким, не близкие не послушают даже, ты не "авторитет". Но это капля в море. Если общество больно, как у нас, твоё здоровье на общем фоне - патология, и с ней нужно бороться. И с нею борются. весьма успешно, к сожалению.

Українка
25.12.2014 в 16:34 | UA

> Тибул (2014.12.25 12:42 [UA])
этот дуралей перечитался Владимира Истархова, который видит корень зла в этом мире в евреях)) В чем-то Истархов прав, но шиза на счет евреев уже слишком буйствует.
Сколько русских, армян, украинцев подонков? Много. При чем тут евреи? Ну что взять с идиота шарикова)

Житомасон
25.12.2014 в 16:45 | UA

> некто (2014.12.25 16:27 [CA])
Кем...
............
Ответ был уже дан - евреями.
Еще раз:
Большинство людей /по твоему - стадо/ УПРАВЛЯЕМЫ извне. И не только на Украине.
Большинство мыслей в головах людей - не их мысли. Засунуты снаружи евреями.
.......
Читаю твои буквы, вижу в них достаточно ума и воли. /кроме твоего паразита - букв "имхо"/.
Знаешь, 10-20% вменяемых людей достаточно для организованного Сопротивления еврейскому нацизму.
Цель еврейского нацизма на Украине - уничтожение всех людей. Территорию евреи уже захватили.
Это все в цифрах, расчетах с доказательствами.

Житомасон
25.12.2014 в 17:05 | UA

> Д-р Володарский (2014.12.25 16:25 [UA])
Чтобы побороть невроз, займи себя чем-то. Например, пиши родословные для собак.
...................
Спасибо.
/достает и листает Справочник жидоведа/ Смотрим на букву В,
Володарский....настоящее имя Моисе?й Ма?ркович Гольдште?йн. Пра-дедушка что ли?
Ты случаем, не родич Димы Ремественского-Урицкого-Володарского?
Или из чекистов-душегубов с писательско-культурным уклоном?
Пожалуй, так и сделаю - начну писать родословные николаевских евреев.
С кого начинать? С Гранатурова? С Пелипаса? С Богомаза?

спора
25.12.2014 в 17:58 | UA

> Житомасон (2014.12.25 17:05 [UA])
так держать.

Житомасон
25.12.2014 в 18:28 | UA

> Тибул (2014.12.25 12:42 [UA])
> Житомасон (2014.12.25 11:43 [UA])
если в кране нет воды или почему у вас комплекс неполноценности перед евреями )
.....................
Уважаемый Тибул, вот ты довольно часто пишешь о том, что власть захватили Шариковы.
Так? Ну или там - Шариковых выпустили на свободу./примерно/.
Абсолютно верно. А теперь разберемся.
Вспомним Булгакова - доктор Преображенский проводил медицинские опыты над собакой.
А вот еврей Швондер дал человекообразной собаке документы на имя Шарикова Полиграфа Полиграфовича.
Швондер сделал из неизвестного существа человека с документами. Дал работу, книжку, поддержку домкома.
-Точно так же человекообразное существо Парубий после убийств сотен людей стало секретарем СНБО, сейчас - вице-спикером ВР. Ему дал документы еврее-сектант Турчинов и Яценюк.
-Точно также бандос Мериков стал главой обладминистрации .Только в роли Швондера был Богомаз.
.............
И точно также у нас в городе водой занимается Тельпис, мусором - еврей Мостовой, деревьями- еврей Буров, ЖЭКами - еврей Пелипас, культурой - еврейка Заворотняя и т.д. вплоть до кладбища.

Зарубежом ком
25.12.2014 в 19:28 | US

Президент Казахстана назвал причину всех бед Украины
а профессор Столешников уже 11 лет называет причину всех бед человечества на планете Земля с помощью научной иверологии
И ЧТО ТОЛКУ?
для большинства, судя по комментам, кроме Житомасона (Шарикоффа), век информации прошел мимо.
Основная аксиома раввинов подтверждается: гои - это двуногий скот, отсюда и разделение человекоподобных на хищников и жертв, выбор роли, к сожалению, есть не у многих.

девушка
25.12.2014 в 20:26 | UA

Житомасон случайно не как Гитлер? Сам потомок евреев, но жутко их , как всем известно, ненавидел и истреблял ( это версия. Уважаемый Житомасон, не обижайтесь)

Житомасон
25.12.2014 в 20:47 | UA

> девушка (2014.12.25 20:26 [UA])
ненавидел и истреблял..
....................
Тронут Вашим вниманием.
А где, Вы, умная девушка, увидели у Житомасона "ненавидел"?
Ведь все написанное - только факты. Без эмоций.
............
Никаких еврейских родственников у Автора Образа Житомасона до обозримых по документам колен /лет на 200 вглубь/нет.
Кстати, с Вашими данными /по уму/, понятие "как всем известно" слишком...упрощенно, если не написать - туповато.
Пожалуйста, старайтесь не подписывайтесь под тем, что "всем известно". Разве что, насчет некоторой округлости Земли и ее вращения вокруг Солнца.
Вы, пока еще, обладаете довольно живым умом, не как у всех, поэтому Вам легче не принимать на веру то, что "всем известно". Как правило, всем неизвестно все.