Ночью в центре Киева в первого вице-спикера Парубия бросили гранату

25.12.2014 в 09:34

24 декабря, в 23:20, в первого заместителя председателяВерховной Рады Андрея Парубия в центре Киева возле гостиницы "Киев" неизвестный  бросил гранату. Об этом сообщил начальник киевской милиции Александр Терещук, сообщает пресс-служба ГУ МВД Киева.

"Сегодня вечером в 23 часа 20 минут возле гостиницы "Киев" находились первый заместитель председателя Верховной Рады Парубий, а также другие народные депутаты. Возле отеля мимо них прошел молодой человек, который под ноги им кинул гранату. Сейчас проверяют эксперты, была ли это граната РПГ-5, или светошумовая граната", - рассказал Терещук.



По сообщению пресс-службы киевской милиции, произошел взрыв.

О состоянии нардепов ничего не говорится.

После взрыва, как отмечается, злоумышленник побежал в сторону Крепостного переулка. Работники столичной милиции начали его преследование.

Во время погони неизвестный бросил в сторону правоохранителей еще одну гранату, в результате чего пострадал один милиционер, который сейчас госпитализирован.

Проводятся мероприятия по установлению личности и задержанию нападавшего.

Следственным отделом Печерского райуправления столичной милиции открыто уголовное производство по признакам ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса "Хулиганство".

Комментарии (28)
qwerty
25.12.2014 в 09:40 | UA

<удалено модератором>

Доктор с Володарского
25.12.2014 в 09:46 | UA

Вот читаю эту инфу уже на трех сайтах, и не могу понять - или пыжи не едут или автор еб...анутый. Мне конечно интересно что с милиционером и как гнались за чудаком, что гранату кинул. Но что же с Парубием, и взорвалась ли та граната, что в него бросили? Какой дебил так новости пишет?

Wasia
25.12.2014 в 09:48 | UA

> qwerty (2014.12.25 09:40 [UA])
Не усрись от шакальего восторга.

Ксю
25.12.2014 в 09:50 | RU

<удалено модератором>

мнение
25.12.2014 в 09:52 | UA

И погнал черный пиар,среди пострадавших только преследовавший "хулигана"милиционер,а вони будет о русских диверсантах,обязательно сотрудниках фсб,и наличие российского паспорта-обязательно

Южак
25.12.2014 в 10:13 | UA

Ксю.......Вырвал первый глас народа.

123
25.12.2014 в 10:14 | UA

> qwerty (2014.12.25 09:40 [UA])
Т.е. когда взрывают и убивают украинцев это по-твоему хорошие новости? Ну тогда ждем обстрелов даунбасса с попкорном!

Люстратор
25.12.2014 в 10:20 | RU

Его давно надо было люстрировать.

Фарион+Европа=ж..
25.12.2014 в 10:20 | RU

Прошлый раз когда Парубия типа ранило на Майдане и он пропал (типа на лечение) - сразу же начался расстрел Небесной Сотни... Что ждать этот раз? На всякий случай держите детей возле себя...

Cтудент
25.12.2014 в 10:23 | UA

> 123 (2014.12.25 10:14 [UA])
Всё, как всегда)))))-------------->А нас за что?)) Я не такая, я жду трамвая )))

МЫЗДОБУЛЫЙ ХТОНЕСКАК
25.12.2014 в 10:24 | UA

> мнение (2014.12.25 09:52 [UA])
А Вы видео просмотрите ещё разок и повнимательней. Разве не видно как лакокрасочном покрытии повреждённых автомобилей запечатлилось лицо Путина, так же на асфальте след от кроссовок в которых никто иной как Путин обычно совершает утренние пробежки.
Вот такие пироги господа.

сэнбин
25.12.2014 в 10:34 | UA

Знатный бросатель гранат. Бросал в Парубия - не попал, если бы мент стрелял, а не бежал, то и в него бы не попал.

Влад
25.12.2014 в 10:42 | UA

утро начинается с хороших новостей-......

Фарион+Европа=ж..
25.12.2014 в 10:42 | RU

Нардеп не постарадал.

Плохой бросок, нужно перебросить...

Житомасон
25.12.2014 в 10:43 | UA

В том, что народный дегенерат Парубий подлежит срочной утилизации - нет сомнений.
А вот что делать с

> Wasia (2014.12.25 09:48 [UA])

> 123 (2014.12.25 10:14 [UA])

> сэнбин (2014.12.25 10:34 [UA])
................
Они ведь тоже дебилы.

Слобода
25.12.2014 в 10:52 | RU

<удалено модератором>

сэнбин
25.12.2014 в 11:08 | UA

> Житомасон (2014.12.25 10:43 [UA]) заботься о себе, скучный клоун

Ай, бгосьте!
25.12.2014 в 11:13 | NO

Какая там "граната" - иммитация. Парубий отделался обмоченными штанами. Зря только нас разочаровываете - а мы обрадовались было!

наблюдаю
25.12.2014 в 11:24 | UA

я так понимаю,гранаты в Киеве-это ...несерьёзно...а грады-самый раз! мало того,что от порубия толку никакого,так ещё и за базаром не следит....Когда же уже у власти будут нормальные люди??? И ХВАТИТ ПИАРИТЬСЯ, ДЕСКАТЬ НЕ УБИЛИ, НЕ ЖАЛКО!

Житомасон
25.12.2014 в 11:36 | UA

> сэнбин (2014.12.25 11:08 [UA])
заботься о себе, скучный клоун
.....................
Давай адрес и тебе придет справка о твоей дебильности. Будешь, как Парубий, неприкосновенным дегенератом. Когда вас начнут зачищать - покажешь справку. Может , не станут на кол сажать, а просто пристрелят.
А вот Парубию придется отвечать и за убитых милиционеров, и за подземную сотню и за Донбасс. Ему справка о дебильности не поможет.

Че_Бурашко
25.12.2014 в 12:05 | UA

Ну, судя по результату, Парубий это "покушение" и заказал :-)))

сэнбин
25.12.2014 в 12:07 | UA

> Житомасон (2014.12.25 11:36 [UA]) всегда ты побираешся - дайте то, дайте сё. О "на кол сажать" , "пристрелят" - ведь это не твоё дело, правда? Повторяю позаботься о себе

Фарион+Европа=ж..
25.12.2014 в 12:17 | RU

В случае с упырем Парубием и подобной ему нечистью гранаты не помогут. Здесь нужны серебряные пули, осиновые колья и обязательно живая вода.

Житомасон
25.12.2014 в 12:22 | UA

> сэнбин (2014.12.25 12:07 [UA])
всегда ты побираешся - дайте то, дайте сё..
...................
Дебил, ты адрес давай и тебе выдадут справку.
Тебе - дадут./понимаешь разницу?/ ТЕБЕ. Такую же как у Парубия.
Диагноз поставлен ТЕБЕ. Он - твой.
Как только ты пытаешься умничать - из тебя прет болезнь парубия.
Да, это не лечится.
Так возьми хотя бы справку! Это ведь есть Акт гуманности и милосердия к больному существу.
А без справки тебя просто убьют. Как собаку.

Фукс
25.12.2014 в 12:36 | UA

> Житомасон (2014.12.25 12:22 [UA])
Точно ! А со справкой хоть будут знать, что хоронить надо за оградой кладбища.... Правда по эту сторону.

сэнбин
25.12.2014 в 12:48 | UA

> Житомасон (2014.12.25 12:22 [UA]) Не ври, это же ты клянчишь адрес. Я тебя ни о чём не просил, без надобности. Всё остальное - "твоё" скучное мнение. Умничаю я с умными людьми, а с тобой незачем. Ещё раз какая тебе разница как меня убъют? Следи за собой

девушка