Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Яценюк предупредил о массовых отключениях света в случае похолодания



Веерные отключения электроэнергии могут участиться в случае снижения температуры воздуха.

Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

"Ситуация остается очень сложной, и если температурные режимы пойдут вниз, это означает, что потребление угля сразу увеличится, и веерные отключения будут массовыми", - сказал он.

Яценюк также отметил, что отдал соответствующим министерствам и ведомствам поручения нормализовать ситуацию с электроснабжением.

"Господин министр, я прошу ускорить вопрос - как поставки электроэнергии, так и обеспечения углем наших электростанций. Поскольку то, что сейчас нас спасает, - это температура. Как только наступят минусовые температуры, сразу на энергорынке, а точнее в энергосистеме, будет еще более сложная ситуация, чем сейчас", - заявил премьер.

Ранее Яценюк поручил Раде срочно принять 15 законов.

 

Подробности

Поделиться:
 


сеня
 2014.12.24 15:23 [UA]
СКОТИНА!!!

Юропа
 2014.12.24 15:25 [RU]
Давай, Сеня, не повезло тебе с народом, выморози их ! Холодомор не за горами ! Сала европе !

Несвидомый
 2014.12.24 15:39 [RU]
Пару лет назад разговаривал я с одним украинским свидомитом на форуме. Ну как, разговаривал... Я ему факты, он мне лозунги. Я ему грю: Россия построит обходные потоки, отрубит вас от газа, чем ты дупу будешь греть ?
А он отвечает, нах нам ваш вонючий газ, мы обогреватели включим. Я его спрашиваю: а где вы стока лишнего электричества возьмёте ? А он грит: Ты что, идиот, в розетке !!!

Вадим
 2014.12.24 16:07 [UA]
Всё логично: на улице холодает - выключаем свет (и как следствие - отопление). Как потеплеет - включим отопление. потерпите..

10 12 14
 2014.12.24 16:16 [UA]
> Вадим (2014.12.24 16:07 [UA])
Евро-Терпило!

Вадим
 2014.12.24 16:38 [UA]
Ой, мороз, мороз.......
> 10 12 14 (2014.12.24 16:16 [UA])

Лi
 2014.12.24 17:25 [UA]
Ой ну хорошо хоть предупредил, и на том спасибо. Мы бы сами не допетрили

911
 2014.12.24 17:37 [UA]
Скотина очкатая. А порты Николаева какой уголь на корабли отгружают?
Прав был Бисмарк по поводу революций и тех,кто их плодами пользуется.

!!!
 2014.12.24 18:27 [UA]
Сеня Кролик пёс смердючий.

Грин
 2014.12.24 18:41 [DE]
Отрицательная температура зимой это что, БЛЕАТЬ, нежданчик? И давно мы в Африке?

Алекс
 2014.12.24 20:34 [UA]
А морозы идут, скоро до минус 11.

КСЮ
 2014.12.25 08:35 [RU]
Эти уроды делают из нас стадо... а мы терпим...кошмар.. В тысячный раз говорю, что ненавижу этот майдан и дебилов, которые его поддерживали.... сотни тысяч сломанных судеб... тысячи погибших...а народ молчит...

Яценюк предупредил о массовых отключениях света в случае похолодания

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 17:00]  
Естественная красота женщин разной комплекции. Фото

[27.05 16:37]  
Самый злой кот в мире стал настоящей звездой Сети. ВИДЕО

[27.05 16:23]  
Фотоподборка самых красивых маяков мира. Фото

[27.05 16:00]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та". ФОТО

[27.05 15:43]  
Свадьбы в разных странах: какую сумму принято дарить. Фото

[27.05 15:20]  
Премьер-министр Канады рассмешил пользователей Сети забавными носками. ФОТО

[27.05 15:00]  
День Киева: яркие снимки из жизни столицы. Фото

[27.05 14:40]  
Щепотку соли в турникет: Сеть сходит с ума от нового мема. ФОТО

[27.05 14:20]  
Яркие наряды звезд Каннского кинофестиваля-2017. Фото