Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Одессе подорвали железную дорогу



На железной дороге в Одессе в момент прохождения товарного поезда произошел взрыв, сообщает «Сегодня». Инцидент произошел около 11 утра на станции «Застава-1».

Как сообщили в правоохранительных органах, в результате происшествия никто не пострадал. Машинист вовремя затормозил, благодаря чему поезд не сошел с рельсов. В результате взрыва, однако, было повреждено железнодорожное полотно, движение поездов было временно приостановлено.

В поезде, проезжавшем по дороге в момент взрыва, перевозился уголь.

Поделиться:
 


Сало ускакало
 2014.12.24 14:59 [RU]
Путь в гейропу долог и тернист

123
 2014.12.24 15:09 [UA]
Кацапоиды никак не успокоятся

Юроп
 2014.12.24 15:24 [RU]
> 123 (2014.12.24 15:09 [UA])
Фонарик купил, недоевропеец ?

Студент
 2014.12.24 15:25 [UA]
Ахтунг,партизаны))))

сеня
 2014.12.24 15:32 [UA]
> 123 (2014.12.24 15:09 [UA])
123-321 беги в европу пи..рас.Попутного ветра в сраку!

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.24 16:27 [RU]
123 ты не очень удачный ник себе взял. Знаешь почему, если мы сложим 1+2+3=6.

Wasia
 2014.12.24 16:34 [UA]
> Фарион+Европа=ж.. (2014.12.24 16:27 [RU])
Твой ник и слаживать не надо Ж,очень не мытое Ж.

789
 2014.12.24 18:31 [UA]
Фашистская новороссия никак не угомонится

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.24 18:33 [RU]
Свидомитское существо ты посягнул на самое святое на Фарион и страшно подумать на саму Европу. Свидомит за это полная люстрация, ганьба и последующая гиляка. И это еще не все. Самое страшное впереди-лишение лизать ботинки пиндосам сроком на месяц.

сву
 2014.12.24 19:33 [UA]
> 789 (2014.12.24 18:31 [UA])
отлично спрятался, а ну скачи отсюда

Wrangler
 2014.12.24 20:40 [UA]
Записался в отряд самообороны. Буду ловить российских фашистских диверсантов. К сожалению расстреливать на месте русско-фашистскую мразь пока запретили.

Правдаруб
 2014.12.24 20:53 [RU]
Не было на Украине терроризма . А тут бац и появился... 
Вы думаете то, что новая власть,которая устроила чудовищную провокацию , 2 мая в Одессе, не повинна в том,что появились террористы?
Г-н Парубий и остальные его "друзья" повинны в том,что у вас теперь есть террористы ?
Вот теперь и вы знаете ,что такое тер. акты , как гибнут непричастные к известным событиям люди .
Добро пожаловать в наш клуб. США,Россия, Ирак, Израиль,Афганистан.... и теперь Украина.
Побочные результаты "революции"? Или опять ФСБ и г-н Путин виноват?
Продолжайте скакать и дальше под чужую дудку. Решили поучаствовать в переделе мира? А в итоге передел идет на вашей территории. В ЦРУ не зря народ свой хлеб ест.
И это очень прискорбно- просрали свою страну,устроили гражданскую войну. Мде ,пришла беда-отворяй ворота.

Wrangler
 2014.12.24 21:56 [UA]
> Правдаруб (2014.12.24 20:53 [RU])
"Бац и появился..." - это ваш путлер прислал.

Для Валеры с Намыва
 2014.12.24 22:29 [US]
> Правдаруба (2014.12.24 20:53 [RU]) - не гунди на ночь, иди спать, завтра рано вставать.... ехать через весь город....

В Одессе подорвали железную дорогу

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.02 22:18]  
Смешные селфи с животными. ФОТО

[20.02 22:05]  
Наташу Королеву подвел тесный купальник. ФОТО

[20.02 22:02]  
Этот вид мяса вреден для почек

[20.02 22:01]  
Бури и ураганы от Райана Вунша. ФОТО

[20.02 21:42]  
Веселые анекдоты о музыкантах и строгих продавщицах. ФОТО

[20.02 21:23]  
Фото из прошлого, которые стоит увидеть. ФОТО

[20.02 21:20]  
Бритни Спирс решилась на фотосессию топлесс. ФОТО

[20.02 21:02]  
Семь веских причин регулярно есть финики

[20.02 21:00]  
Россиянка может угодить в тюрьму за кормление рыбок