В Одессе подорвали железную дорогу

24.12.2014 в 14:50

На железной дороге в Одессе в момент прохождения товарного поезда произошел взрыв, сообщает «Сегодня». Инцидент произошел около 11 утра на станции «Застава-1».

Как сообщили в правоохранительных органах, в результате происшествия никто не пострадал. Машинист вовремя затормозил, благодаря чему поезд не сошел с рельсов. В результате взрыва, однако, было повреждено железнодорожное полотно, движение поездов было временно приостановлено.

В поезде, проезжавшем по дороге в момент взрыва, перевозился уголь.

Комментарии (14)
Сало ускакало
24.12.2014 в 14:59 | RU

Путь в гейропу долог и тернист

123
24.12.2014 в 15:09 | UA

Кацапоиды никак не успокоятся

Юроп
24.12.2014 в 15:24 | RU

> 123 (2014.12.24 15:09 [UA])
Фонарик купил, недоевропеец ?

Студент
24.12.2014 в 15:25 | UA

Ахтунг,партизаны))))

сеня
24.12.2014 в 15:32 | UA

> 123 (2014.12.24 15:09 [UA])
123-321 беги в европу пи..рас.Попутного ветра в сраку!

Фарион+Европа=ж..
24.12.2014 в 16:27 | RU

123 ты не очень удачный ник себе взял. Знаешь почему, если мы сложим 1+2+3=6.

Wasia
24.12.2014 в 16:34 | UA

> Фарион+Европа=ж.. (2014.12.24 16:27 [RU])
Твой ник и слаживать не надо Ж,очень не мытое Ж.

789
24.12.2014 в 18:31 | UA

Фашистская новороссия никак не угомонится

Фарион+Европа=ж..
24.12.2014 в 18:33 | RU

Свидомитское существо ты посягнул на самое святое на Фарион и страшно подумать на саму Европу. Свидомит за это полная люстрация, ганьба и последующая гиляка. И это еще не все. Самое страшное впереди-лишение лизать ботинки пиндосам сроком на месяц.

сву
24.12.2014 в 19:33 | UA

> 789 (2014.12.24 18:31 [UA])
отлично спрятался, а ну скачи отсюда

Wrangler
24.12.2014 в 20:40 | UA

Записался в отряд самообороны. Буду ловить российских фашистских диверсантов. К сожалению расстреливать на месте русско-фашистскую мразь пока запретили.

Правдаруб
24.12.2014 в 20:53 | RU

Не было на Украине терроризма . А тут бац и появился...
Вы думаете то, что новая власть,которая устроила чудовищную провокацию , 2 мая в Одессе, не повинна в том,что появились террористы?
Г-н Парубий и остальные его "друзья" повинны в том,что у вас теперь есть террористы ?
Вот теперь и вы знаете ,что такое тер. акты , как гибнут непричастные к известным событиям люди .
Добро пожаловать в наш клуб. США,Россия, Ирак, Израиль,Афганистан.... и теперь Украина.
Побочные результаты "революции"? Или опять ФСБ и г-н Путин виноват?
Продолжайте скакать и дальше под чужую дудку. Решили поучаствовать в переделе мира? А в итоге передел идет на вашей территории. В ЦРУ не зря народ свой хлеб ест.
И это очень прискорбно- просрали свою страну,устроили гражданскую войну. Мде ,пришла беда-отворяй ворота.

Wrangler
24.12.2014 в 21:56 | UA

> Правдаруб (2014.12.24 20:53 [RU])
"Бац и появился..." - это ваш путлер прислал.

Для Валеры с Намыва
24.12.2014 в 22:29 | US

> Правдаруба (2014.12.24 20:53 [RU]) - не гунди на ночь, иди спать, завтра рано вставать.... ехать через весь город....