Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевский завод «Экватор» обвинили в поставке оборудования «российскому агрессору»



На украинском канале 1+1 вышел сюжет о николаевском заводе «Экватор». В материале администрация завода обвиняется в поставках оборудования военного назначения в Россию.

 

По мнению авторов сюжета, на заводе разработаны специальные схемы, позволяющие обойти запрет на экспорт материалов и оборудования военного назначения в Российскую Федерацию. С этой целью якобы используется филиал завода в российском городе Нижний Новгород. Дескать, туда продукция «Экватора» поставляется как гражданская, а уже в России ей «присваиваются военные коды».

 

Материал достаточно тенденциозен, изобилует натяжками, передергиваниями и даже недостоверной информацией. Так, например, председатель наблюдательного совета «Экватора» Сергей Кантор назван «членом фракции Партии регионов» в горсовете, в которой он никогда не состоял.

 

С какой целью предпринята информационная атака на одно из немногих пока еще успешно работающих предприятий, станет ясно по дальнейшему развитию событий.

Поделиться:
 


Житомасон
 2014.12.24 14:02 [UA]
С какой целью предпринята информационная атака на одно из немногих пока еще успешно работающих предприятий, станет ясно по дальнейшему развитию событий.
.............
Как - с какой целью?
Закрыть предприятие. Людей выкинуть на улицу. Завод порезать на металлолом.
Кантор уедет в Израиль./это тот самый еврей, который стал соучастником еврейской банды четырех- исакова-гранатурова-ентина и выделил кран для разрушения памятника Ленина. А он думал, что ему орден дадут/

грязный гарри
 2014.12.24 14:41 [UA]
<удалено модератором>

Тибул
 2014.12.24 14:57 [UA]
угробьте и Экватор ради революции Г ... Шарикова  в вышианках

?!*#$$&@%
 2014.12.24 15:37 [UA]
<удалено модератором>

Аля
 2014.12.24 15:46 [UA]
Конечно! Пусть люди останутся без работы, главное, что мыздобулы!!!!

Канал 1+1
 2014.12.24 16:18 [RU]
А нам пох.. , что завод загнется, людей уволят. Главное в этой стране скакать, скакать и еще раз скакать. Да нам бандерне вообще все пох.. ибо мы патриотичные долпоепы.

ржунемогу)
 2014.12.24 16:32 [RU]
Россияне запретили Кантона въезд в РФ, а украинские журнашлюшки наехали за сотрудничество с РФ.

Сержик
 2014.12.24 17:29 [UA]
Чушь несусветная. Работник экватора - специалист во всех сферах, даже не свойственных для самого Экватора.

народ
 2014.12.24 17:55 [UA]
Согласны с Шарикофф-Кантор хотел усидеть на двух стульях.Кран он дал для снесения памятника Ленину,а потом прятался за своей охраной,боялся расправы,боялся за свою семью.Он-то может свалить в Израиль,а работникам что делать?Предприятие работает,налоги платит.Давайте и этих работников уволим.Что потом? Теперь же свои "соратники" мыздобулые перешли дорогу Кантору.Думать надо перед тем ,что хочешь сделать.Ничего не останется безнаказанным.

тролейбусник
 2014.12.24 18:50 [UA]
Вобщем Экватору гаплык! И всё иза майданутого дятла! А вобще похоже на заказуху!

кровавый пастор
 2014.12.24 19:33 [UA]
срочно закрыть завод! Всех "высвободившихся" работников-мужиков - на Восточный фронт, а женщины пусть СМСки для армии отправляют

Николаевский завод «Экватор» обвинили в поставке оборудования «российскому агрессору»

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 09:22]  
Пользователи Сети перепутали Нагиева с другим актером. ФОТО

[17.01 09:21]  
Утренний позитив: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[17.01 09:04]  
Деревня с домами из пластиковых бутылок. ФОТО

[17.01 09:04]  
Секреты красивой кожи лица: 9 советов

[17.01 08:39]  
Ксюша Собчак впервые после родов показала фигуру в купальникке. ФОТО

[17.01 08:38]  
"Феерия идиотизма": в сети хохочут над нелепым перлом главаря путинских байкеров

[17.01 08:20]  
Повседневная жизнь в Пхеньяне. ФОТО

[17.01 08:02]  
Как избавиться от синяков под глазами

[17.01 08:02]  
Дорофеева в бикини и голый Дантес наслаждаются отпуском в Таиланде. ФОТО