Определены победители Кубка Николаевской области по волейболу

24.12.2014 в 12:36
Определены победители Кубка Николаевской области по волейболу

Определены победители Кубка Николаевской области по волейболу

С 19 по 21 декабря 2014 года в спортивном зале Черноморского государственного университета им. Петра Могилы прошел Кубок Николаевской области по волейболу среди мужских команд. Соревнования были организованы Федерацией волейбола в Николаевской области при поддержке отдела физической культуры и спорта облгосадминистрации и отдела по делам семьи, культуры, молодежи, физической культуры и спорта администрации Центрального района Николаевского городского совета.

 Участников соревнований и болельщиков поздравил главный специалист отдела по делам семьи, культуры, молодежи, физической культуры и спорта Глазко Г.Е. Всего в соревнованиях приняло участие 6 команд. После напряженной борьбы определилась тройка призеров: третье место заняла команда Нового Буга, второе место у команды «Олимп» из Южноукраинска, а обладателями Кубка области стала команда «Интернат» из Николаева.

 Команды, занявшие с первого по третье место, были награждены кубками Николаевской области по волейболу среди мужских команд, а игроки - грамотами.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив