Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Крым полностью остался без электроэнергии



На территории временно оккупированной территории Крыма отключена электроэнергия, передает "Крым. Информ".

Света нет ни в одном городе, включая Симферополь, отключены магистральные линии связи, включая специальные. Электроэнергии нет также на стратегических объектах, аэропортах и вокзалах.

Мобильная связь работает с перебоями - за счет автономного энергоснабжения базовых станций.

Напомним, в конце ноября в Крыму ввели аварийные отключения электричества из-за ограничения поставок из материковой Украины.

Поделиться:
 


Владимир
 2014.12.24 11:53 [RU]
С одной стороны я вас понимаю - сейчас не до жиру и нефиг помогать мятежным регионам, но с другой стороны отталкиваете от себя все еще лояльных жителей как Крыма так и Донбасса, заставляя их осознавать, что Украина им больше не мать, а мачеха, и лишаете себя поступления и без того скудных доходов. Умом Украину не понять, ее похоже можно понять только одним местом, которым сейчас дружно думают в Раде.

ржака))))
 2014.12.24 12:06 [UA]
Западная укропия тоже без света!)))))

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.24 12:10 [RU]
<удалено модератором>

Андрей
 2014.12.24 12:14 [UA]
Ей, кремлеботы, вы же там орали что Крым - это россия? Что, уже Украина? Уже таки  надо снабжать?

Эбенезер Дорсет. ( )
 2014.12.24 12:22 [RU]
Забавные переживания за чужой Крым,при том что сами по 12часов без света.

для андреки))))
 2014.12.24 12:22 [UA]
Началось. Тотальная распродажа, как на блошином рынке. 
На Украине готовятся передать лучшие госпредприятия иностранцам..... Скупят вас мыздобульцев на корну!)))))
Когда Нацбанк Украдины возглавит иностранец(возможно, даже наш "обожаемый" Сорос) дело пойдёт! Прихватизировано иностранцами будет всё, даже воздух и вода.... СКАЧЕМ ДАЛЬШЕ УБОГИЕ!

Ялынка
 2014.12.24 12:24 [RU]
> Андрей (2014.12.24 12:14 [UA]) Сети электроснабжения Крыма строились ещё в период СССР, когда никому даже в страшном сне не могло привидеться, что страну разорвут на куски, поэтому ПОКА всё электроснабжение на Крым идёт с Украины. За это Россия исправно платит, что в нынешнем экономическом положении Украине не только не помешает, а остро необходимо. Так что, Андрюша, не расстраивайся, всё будет хорошо... у крымчан.

Андрей
 2014.12.24 12:26 [UA]
> для андреки)))) (2014.12.24 12:22 [UA])
"...Скупят ВАС ..." - сказал человек с украинским айпишником. ВАС ! Т.е. не тебя, а НАС - Украинцев. Тогда почему это волнует тебя?

Андрей
 2014.12.24 12:27 [UA]
> для андреки)))) (2014.12.24 12:22 [UA])
"...Скупят ВАС ..." - сказал человек с украинским айпишником. ВАС ! Т.е. не тебя, а НАС - Украинцев. Тогда почему это волнует тебя?

некто
 2014.12.24 12:32 [UA]
> Андрей (2014.12.24 12:14 [UA])
Эх, школота))) Энергосистема Украины очень тесно взаимосвязана с Российской. Например, Сумская область во многом запитана из России. И что? Если снабжает Россия, теперь это не Украина?

86
 2014.12.24 12:32 [UA]
> Владимир (2014.12.24 11:53 [RU])
Что значит не до жиру и нефиг помогать... Если Россия и Украина заключили договор о транзите Российской электроэнергии через украинскую территорию. Соглашение между правительствами двух стран было подписано вечером 22 декабря.

новость завидуйте дальше
 2014.12.24 12:34 [UA]
Зато в Крым пошли инвесторы!))))))) Индия построит в Крыму завод по производству лекарств! А с укропии инвесторы бегут, и забирают, всё, что ещё не разграблено! СТРАНА БАНКРОТ!

некто
 2014.12.24 12:39 [UA]
> новость завидуйте дальше (2014.12.24 12:34 [UA])
Вот когда построят - тогда и радуйся. А сейчас это просто слова. Обещать не значит жениться ;)

WTF?!#@#(&*&
 2014.12.24 12:39 [UA]
Они хоть в долларах платят? И платят ли вообще?

Для андрейки))))
 2014.12.24 12:40 [UA]
> Андрей (2014.12.24 12:27 [UA])
Андрейка, всё, что ненужное должно издохнуть! ВЫ, уточняю - ВЫ ЗДОБУЛЫКИ, угробившие страну и радующиеся этому!

ЧТО?!
 2014.12.24 12:41 [UA]
> некто (2014.12.24 12:32 [UA])
Эти сказки придумали в России

Житомасон
 2014.12.24 12:42 [UA]
> некто (2014.12.24 12:32 [UA])
> Андрей (2014.12.24 12:14 [UA])
Эх, школота//
...................
Укр-зомби считают, что электроэнергия вырабатывается прямо на Майдане во время их массовых скачек.
Если Россия отключит Украину от своих сетей и поставок электроэнергии из России, то тут вообще полный мрак будет.
Но дебилам этого не понять.
Ты им еще про частоту электрического тока объясни...гы-гы-гы-гы..

Для андрейки мыздобулыка
 2014.12.24 12:42 [UA]
За все в этой жизни надо платить или расплачиваться.для свидомых-пришло время по долгам рассчитываться
Ну все верно, начался дерибан украинской государственной собственности за долги..., это закономерное окончание укропского говномайдана..., пусть теперь жрут это либерасткое гумно большим черпаком, чего хотели того и получили, халявы не будет...
Пришло время отдавать по долгам. Госпредприятия - Америке, чернозем - Германии, укров - на очистку унитазов в Польшу.

Жительница города Н
 2014.12.24 12:44 [UA]
Очень ЛЮБИЛА Крым, а теперь он чужой, когда к нему прикасались грязные, липкие чужие, неадекватные лапы. Считаю абсолютно правильным отключение света в Крыму. Орали, что хотите быть с рашкой, пусть она вам посветит. А то свои на материке сидят по 8 часов в сутки без света и экономят, а непонятно чья территория должна освещаться. ФИГ вам. Стройте космический мост, тогда когда вокруг дороги разбиты, а в 70 км от М-ы и С.П.-га тьму таракань с удобствами на улице. Задолбали уже со своей голубой кровью разбавленной самогоном.

некто
 2014.12.24 12:45 [UA]
> ЧТО?! (2014.12.24 12:41 [UA])
Какие сказки? Про то, что когда то была одна страна большая, и всё было взаимосвязано?))) Ну да, совок силой захомутал Украину, но она продолжала оставаться энергонезависимой, самостоятельной, щеневмерлой)))

Для"некто" и что имею))))
 2014.12.24 12:50 [UA]
<удалено модератором>

некто
 2014.12.24 12:52 [UA]
> Жительница города Н (2014.12.24 12:44 [UA]) ахахахахаха))))))))) Петросянишь просто)))), "прикасались грязные, липкие чужие, неадекватные лапы")))) Эти "грязые" лапы его отбили у турков, отмыли, отстроили, причесали. И да, хорошо что он стал чужим, для тебя, и подобных. Меньше будет неадекватов на полуостров приезжать ;)

ЧТО?!
 2014.12.24 12:54 [UA]
<удалено модератором>

расслабтесь
 2014.12.24 12:57 [UA]
В Крыму уже свет ЕСТЬ!)))))) Ничего, Крым и Россия все равно выдержат и будет все нормально, а у этих б...дей все наоборот! Успокойтесь наконец-то, фашисты тупые, КРЫМ ВСЕ РАВНО НЕ ВАШ!!!!

Жительница города Н
 2014.12.24 13:01 [UA]
> некто (2014.12.24 12:52 [UA])
Да, теперь туда может быть как-то доедет зомбированное быдло.

ой-йо
 2014.12.24 13:06 [UA]
> Жительница города Н (2014.12.24 12:44 [U
Сок свидомого мозга. Браво.

некто
 2014.12.24 13:06 [UA]
> ЧТО?! (2014.12.24 12:54 [UA])
Да, авторитетнейший источник. Святая вера словам его непоколебима) Вот только, энергетики лучше знают, откуда и что идёт ;)

ЧТО?!
 2014.12.24 13:12 [UA]
> некто (2014.12.24 13:06 [UA])
Если Россия экспортирует электроэнергию в Украину предоставьте пожалуйста ссылку на источник.

некто
 2014.12.24 13:13 [UA]
> Жительница города Н (2014.12.24 13:01 [UA])
Да да, я с тобой соглашусь!) Там живёт "зомбированое быдло", а когда и мы были "зомбированым быдлом", то первыми вышли в космос, строили БАМ, выиграли Вторую Мировую, Строили НОВЫЕ города, осваивали, трудились, радовались и жили. А теперь мы европейцы, просвещённые, умные. Зачем нам всё то, что было в быдлянском прошлом? У нас великолепное настоящее, и ещё более светлое будущее =) Слава деградации целой нации!

привет поскакунчикам)
 2014.12.24 13:28 [UA]
Веерные отключения электроэнергии на Украине могут участиться в случае снижения температуры воздуха, заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк. "Ситуация остается очень сложной. Если температурные режимы пойдут вниз, это означает, что потребление угля сразу увеличится, и веерные отключения будут массовыми", - отметил Яценюк.

Ялынка
 2014.12.24 14:00 [RU]
> Жительница города Н (2014.12.24 12:44 [UA]) "Стройте космический мост, тогда когда вокруг дороги разбиты, а в 70 км от М-ы и С.П.-га тьму таракань с удобствами на улице. Задолбали уже со своей голубой кровью разбавленной самогоном." - дорогая жительница города Н, уже эта фраза, полностью скопированная с укросми совершенно явным образом демонстрирует кто тут зомби. Только человек совершенно далёкий от действительности может писать такую чушь.

только что из Севастополя
 2014.12.24 16:38 [UA]
> Жительница города Н (2014.12.24 12:44 [UA])
Сразу видно-ДУРА.Крым процветает,люди живут лучше,чем жили,отдыхающих было летом навалом.Вода есть,свет есть,отстраиваются новые базы отдыха для трудящихся,пенсии платят,детские платят,все сыты и довольны. Не хер тут пропаганду свою разводить,приезжай и сама всё увидишь.

крымчанин ( )
 2014.12.24 18:48 [UA]
Ничего сторашного! Посидели полтора часа без света-ничего не произошло! Мы знаем,что это все временно! А, вот, у вас, господа хорошие из украины, все еще впереди! Кто не был в КРЫМУ весной 14-го года, вообще не вправе судить! Мы все, повторяю, ВСЕ открестились от ТОЙ страны, которая называла на своей частью! Только мы были другого мнения! И вы это увидели в марте. Так,что кричите свое"Сало уронили!",а о КРЫМЕ забудьте!

Христианин
 2014.12.27 01:27 [RU]
> Жительница города Н (2014.12.24 12:44 [UA]) "Очень ЛЮБИЛА Крым, а теперь он чужой…"
-------------------
Настоящая любовь ВСЕГДА желает счастья предмету своей любви, а ваша "любовь" означала лишь частное проявление собственнического инстинкта, и любили вы не Крым, а себя в нём (или с ним). А как он захотел стать не зависимым от антигуманной власти и достойно жить, так ваша любовь куда-то испарилась.

Крым полностью остался без электроэнергии

5134
Read Reviews (34)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 14:21]  
Настоящие няшки: подборка смешных снеговиков из Японии. ФОТО

[18.01 14:00]  
Города без автомобилей: места без пробок и с чистым воздухом. Фото

[18.01 13:39]  
Американский бизнесмен знатно "отомстил" чиновникам. ВИДЕО

[18.01 13:21]  
Идеал женской красоты в разных странах мира. Фото

[18.01 13:00]  
Прикол дня: инструкция "Как вымыть машину с помощью ребенка". ВИДЕО

[18.01 12:40]  
Голливудские красавцы, которые с годами стали еще более привлекательными. Фото

[18.01 12:24]  
Биолог назвал моль в честь Дональда Трампа

[18.01 12:00]  
Тоскана: главное сокровище Италии. Фото

[18.01 11:43]  
От этих смешных объявлений наверняка поднимется настроение. ФОТО