Николаевская милиция во время Новогодних и Рождественских праздников будет нести службу в усиленном режиме

24.12.2014 в 10:38

Во время проведения селекторного совещания руководства УМВД Украины в Николаевской области временно исполняющий обязанности начальника УМВД Украины в Николаевской области полковник милиции Михаил Черняк довел подчиненным приказ, согласно которому в период с 16 декабря текущего года до 15 января следующего работники органов и подразделений внутренних дел и Национальной гвардии Украины переходят на усиленный вариант оперативно-служебной деятельности и обеспечения охраны общественного порядка и безопасности.

Обращаясь к руководителям всех ОВД Николаевщины, Михаил Александрович предупредил каждого об их персональной ответственности за недопустимость функционирования на территории обслуживания объектов игрового бизнеса и мест продажи так называемых курительных смесей.

Подробно остановился полковник милиции и на необходимости активизации работы по выявлению нецелевых использований бюджетных средств. «В то время, когда страна переживает трудные времена и требует больших финансовых источников финансирования, задача правоохранителей жесточайшим образом осуществлять контроль за использованием бюджетных средств, и не допустить их нецелевого использования», - отметил Михаил Александрович.

Эти и многие другие вопросы обсудили руководители служб и подразделений УМВД Украины в Николаевской области. При этом большое внимание было уделено соблюдению личным составом дисциплины и законности в повседневной служебной деятельности, предупреждению насилия в семье, работе участковых инспекторов милиции, организации работы в системе единой дислокации, проведению мероприятий, направленных на совершенствование системы комплексного использования сил и средств в охране общественного порядка и другие.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив