Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Для Николаевщины разработан график, который позволит отключать электроэнергию не более чем на 2,5 часа



 

Для Николаевской области был подготовлен график отключения электроэнергии, который позволит выключать свет всего лишь на 2 с половиной часа в сутки.

 

Об этом сообщил первый заместитель председателя Николаевской ОГА Николай Романчук во время диспетчерского селекторного совещания с заместителем министра топлива и энергетики Украины Александром Светеликом.

 

Первый заместитель председателя облгосадминистрации подчеркнул, что теперь необходимо государственной инспекции по энергонадзору и «Южной электроэнергетической системе» утвердить этот график. Для ПАО «Николаевоблэнерго» он уже рабочий.

 

- Мы за то, чтобы работала экономика и Одесской и Херсонской областей, но так же мы за то, чтобы все были в равных условиях, чтобы все было справедливо и честно. Прозрачность и понимание доведенных задач снимает любую проблему, которая сейчас есть, заявил Романчук.

 

В соответствие с графиком, начало отключений будет проводиться согласно команд ГП "НЭК "Укрэнерго" в установленное для каждого района время. А включение электроэнергии может быть осуществлено раньше времени, указанного в графике.

 

Напомним, что вместо обещанных двух часов свет у жителей отдельных населенных пунктов Николаевщины отключают на 8-10 часов в сутки. В связи с этим люди уже несколько раз перекрывали трассы, требуя урегулировать график отключений. Кроме того стало известно, что Николаевская область больше других страдает от отключений света.

 

 

Поделиться:
 


Житомасон
 2014.12.23 19:16 [UA]
<удалено модератором>

ахаха
 2014.12.23 19:33 [UA]
стыдно быть майдауном,надо ж так ненавидеть свою страну,чтоб довести её до полного раскола, скоро здесь невозможно будет жить,спасибо вам, мыздобулы "за светлаэ эурапейскае майбутне", Гаганат в процессе

Wrangler
 2014.12.23 19:39 [UA]
> Житомасон (2014.12.23 19:16
Шахты как раз взорваны кремлевской хунтой по приказу ее фюрера путлера. А горящими домами мирных жителей Донбасса, зомбированных Кисель-ТВ, освещается оккупированная российскими фашистами территория.

Врач
 2014.12.23 19:41 [UA]
> Wrangler (2014.12.23 19:39 [UA])
Зомболучи и до тебя добрались.
Убеждай себя и все свое окружение, что боевики сами себя бомбят и во всем путин виноват. Может спать будешь крепче.

Житомасон
 2014.12.23 19:46 [UA]
> Wrangler (2014.12.23 19:39 [UA])
.....................
Ты ведь дебил со стажем.
Поезжай на Донбасс и расскажи шахтерам, кто, по твоей версии , взорвал их шахты.
Прощай! Ты был дебилом , таким же и останешься в памяти читателей.

Житель
 2014.12.23 19:46 [UA]
Наверное именно благодаря этому графику сегодня в Широкой балке отключили свет на 7 часов ...

птус
 2014.12.23 19:56 [UA]
> Wrangler (2014.12.23 19:39 [UA])-Хорошо тебе мозги за...и., ести ты веришь, что там сами себя бомбят и обстреливают. А добровольцы из других стран есть и у тех и у других.У одних из России, у других из Грузии и т.д.

Wrangler
 2014.12.23 20:02 [UA]
Бесятся в бессильной злобе кремлевские агенты "Житомассон" (бывший "Шарикофф"), "Врач" и "птус". Ребята, верьте, за свою подрывную деятельность вы еще ответите.

сан
 2014.12.23 20:14 [UA]
Одного не пойму, если вы так ненавидите Украину и любите кремль, так выезжайте туда. Там вам обеспечат золотые горы в сибири. Но нет, сидят и гадят. Видно хорошую деньгу платит дядя витя с дядей вовой.

кровавый пастор
 2014.12.23 20:27 [UA]
как мы все счастливы! Это настоящее достижение нынешней куевской власти

Житомасон
 2014.12.23 20:31 [UA]
> сан (2014.12.23 20:14 [UA])
Одного не пойму..
.....................
Да ты такой-же даун как Wrangler 2014.12.23 20:02 [UA]
...........
Украины уже нет.
В феврале 2014 г. в результате еврейского вооруженного переворота ее не стало.
Затем ушел Крым, потом ушел Донбасс.
Какие-то евреи, бандиты и пидарасы кривляются в Верховной Раде.
Скоро в Украине останется только Львов.
А вы, как два дебила, продолжаете нести ахинею про кремль, сибирь, кисель-тв.
Собирайте чемоданы - всем рагулям, укр-зомби будет точно пистец.

я
 2014.12.23 20:58 [UA]
> сан (2014.12.23 20:14 [UA])   вы такие умные,всем советы  здесь даете куда ехать,и что делать.Займитесь уже  поднятием Украины,которую вы своим майданом поставили на колени.Нет,не колени, а.......................

кровавый пастор
 2014.12.23 21:21 [UA]
> сан (2014.12.23 20:14 [UA])

вот плохо болеть зомбофренией, не лечится. И голова у таких не для того, чтобы ею думать, а чтобы как попугай повторять примитивные лозунги и фразы из ТВ. И твои усохшие мозги не могут понять, что ненавидим мы ВЛАСТЬ, которая набравшись наглости заявила "мы - це украина" (типа государство - это Я). Люди ненавидевшие януковича не стали уезжать, просто свергли его, к сожалению время ухода куевской хунты еще не пришло.

avp
 2014.12.23 21:36 [UA]
> Житомасон (2014.12.23 20:31 [UA])
Житомасон, ты, часом, не Шарикофф? Одинаковая манера написания и такая же манера выеживаться и обсирать других. Через полгода опять аккаунт и ник сменишь, чтоб не замесили?

Житомасон
 2014.12.23 22:14 [UA]
> avp (2014.12.23 21:36 [UA])
Житомасон, ты, часом..
..................
Ты третий дебил или один из первых?
Новость называется:
Для Николаевщины разработан график, который позволит отключать электроэнергию не более , чем на 2, 5 часа.
Об этом сообщило какое-то ху йло по фамилии Романчук.
Ты разработчик графика?
Ты вырабатываешь электроэнергию?
Ты радуешься отключению электроэнергии?
...Так где твои мысли по этому поводу?
Нет. Нет. Да.
С вас -дебилов можно смеяться без перерыва. Только один заткнется, как тут же другой появляется.
Электроэнергии - ОТКЛЮЧЕНИЕ.!!!! график

Житомасон
 2014.12.24 09:43 [UA]
> Миколаївець (2014.12.23 23:19 [UA])
.........................
К полуночи подтянулся четвертый дебил Миколаївець.
Итого дебилов-зомби:
- Wrangler
- сан
-avp
- Миколаївець
.....
Это они добивались отсутствия электричества.
Это они добиваются продолжения войны и убийство людей.
Нет сомнений в том, что эти дебилы будут уничтожены, снесены Временем.

Для Николаевщины разработан график, который позволит отключать электроэнергию не более чем на 2,5 часа

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 12:00]  
Тоскана: главное сокровище Италии. Фото

[18.01 11:43]  
От этих смешных объявлений наверняка поднимется настроение. ФОТО

[18.01 11:21]  
Бдительные фанаты узнали секрет Потапа и Насти Каменских. ФОТО

[18.01 11:19]  
Секреты, спрятанные в полонах великих художников. Фото

[18.01 11:00]  
В России хохочут над одой собаке Путина. ФОТО

[18.01 10:40]  
Дима Билан изменился до неузнаваемости. ФОТО

[18.01 10:39]  
Девушка завела Инстаграм-аккаунт для своей ампутированной ноги. ФОТО

[18.01 10:23]  
Опоссум-Дэдпул и Годзилла: смешной опоссум стал интернет-мемом. ФОТО

[18.01 10:04]  
Продукты, которые можно есть на диете