Для Николаевщины разработан график, который позволит отключать электроэнергию не более чем на 2,5 часа

23.12.2014 в 18:49

Для Николаевской области был подготовлен график отключения электроэнергии, который позволит выключать свет всего лишь на 2 с половиной часа в сутки.

 

Об этом сообщил первый заместитель председателя Николаевской ОГА Николай Романчук во время диспетчерского селекторного совещания с заместителем министра топлива и энергетики Украины Александром Светеликом.

 

Первый заместитель председателя облгосадминистрации подчеркнул, что теперь необходимо государственной инспекции по энергонадзору и «Южной электроэнергетической системе» утвердить этот график. Для ПАО «Николаевоблэнерго» он уже рабочий.

 

- Мы за то, чтобы работала экономика и Одесской и Херсонской областей, но так же мы за то, чтобы все были в равных условиях, чтобы все было справедливо и честно. Прозрачность и понимание доведенных задач снимает любую проблему, которая сейчас есть, заявил Романчук.

 

В соответствие с графиком, начало отключений будет проводиться согласно команд ГП "НЭК "Укрэнерго" в установленное для каждого района время. А включение электроэнергии может быть осуществлено раньше времени, указанного в графике.

 

Напомним, что вместо обещанных двух часов свет у жителей отдельных населенных пунктов Николаевщины отключают на 8-10 часов в сутки. В связи с этим люди уже несколько раз перекрывали трассы, требуя урегулировать график отключений. Кроме того стало известно, что Николаевская область больше других страдает от отключений света.

 

 

Комментарии (16)
Житомасон
23.12.2014 в 19:16 | UA

<удалено модератором>

ахаха
23.12.2014 в 19:33 | UA

стыдно быть майдауном,надо ж так ненавидеть свою страну,чтоб довести её до полного раскола, скоро здесь невозможно будет жить,спасибо вам, мыздобулы "за светлаэ эурапейскае майбутне", Гаганат в процессе

Wrangler
23.12.2014 в 19:39 | UA

> Житомасон (2014.12.23 19:16
Шахты как раз взорваны кремлевской хунтой по приказу ее фюрера путлера. А горящими домами мирных жителей Донбасса, зомбированных Кисель-ТВ, освещается оккупированная российскими фашистами территория.

Врач
23.12.2014 в 19:41 | UA

> Wrangler (2014.12.23 19:39 [UA])
Зомболучи и до тебя добрались.
Убеждай себя и все свое окружение, что боевики сами себя бомбят и во всем путин виноват. Может спать будешь крепче.

Житомасон
23.12.2014 в 19:46 | UA

> Wrangler (2014.12.23 19:39 [UA])
.....................
Ты ведь дебил со стажем.
Поезжай на Донбасс и расскажи шахтерам, кто, по твоей версии , взорвал их шахты.
Прощай! Ты был дебилом , таким же и останешься в памяти читателей.

Житель
23.12.2014 в 19:46 | UA

Наверное именно благодаря этому графику сегодня в Широкой балке отключили свет на 7 часов ...

птус
23.12.2014 в 19:56 | UA

> Wrangler (2014.12.23 19:39 [UA])-Хорошо тебе мозги за...и., ести ты веришь, что там сами себя бомбят и обстреливают. А добровольцы из других стран есть и у тех и у других.У одних из России, у других из Грузии и т.д.

Wrangler
23.12.2014 в 20:02 | UA

Бесятся в бессильной злобе кремлевские агенты "Житомассон" (бывший "Шарикофф"), "Врач" и "птус". Ребята, верьте, за свою подрывную деятельность вы еще ответите.

сан
23.12.2014 в 20:14 | UA

Одного не пойму, если вы так ненавидите Украину и любите кремль, так выезжайте туда. Там вам обеспечат золотые горы в сибири. Но нет, сидят и гадят. Видно хорошую деньгу платит дядя витя с дядей вовой.

кровавый пастор
23.12.2014 в 20:27 | UA

как мы все счастливы! Это настоящее достижение нынешней куевской власти

Житомасон
23.12.2014 в 20:31 | UA

> сан (2014.12.23 20:14 [UA])
Одного не пойму..
.....................
Да ты такой-же даун как Wrangler 2014.12.23 20:02 [UA]
...........
Украины уже нет.
В феврале 2014 г. в результате еврейского вооруженного переворота ее не стало.
Затем ушел Крым, потом ушел Донбасс.
Какие-то евреи, бандиты и пидарасы кривляются в Верховной Раде.
Скоро в Украине останется только Львов.
А вы, как два дебила, продолжаете нести ахинею про кремль, сибирь, кисель-тв.
Собирайте чемоданы - всем рагулям, укр-зомби будет точно пистец.

я
23.12.2014 в 20:58 | UA

> сан (2014.12.23 20:14 [UA]) вы такие умные,всем советы здесь даете куда ехать,и что делать.Займитесь уже поднятием Украины,которую вы своим майданом поставили на колени.Нет,не колени, а.......................

кровавый пастор
23.12.2014 в 21:21 | UA

> сан (2014.12.23 20:14 [UA])

вот плохо болеть зомбофренией, не лечится. И голова у таких не для того, чтобы ею думать, а чтобы как попугай повторять примитивные лозунги и фразы из ТВ. И твои усохшие мозги не могут понять, что ненавидим мы ВЛАСТЬ, которая набравшись наглости заявила "мы - це украина" (типа государство - это Я). Люди ненавидевшие януковича не стали уезжать, просто свергли его, к сожалению время ухода куевской хунты еще не пришло.

avp
23.12.2014 в 21:36 | UA

> Житомасон (2014.12.23 20:31 [UA])
Житомасон, ты, часом, не Шарикофф? Одинаковая манера написания и такая же манера выеживаться и обсирать других. Через полгода опять аккаунт и ник сменишь, чтоб не замесили?

Житомасон
23.12.2014 в 22:14 | UA

> avp (2014.12.23 21:36 [UA])
Житомасон, ты, часом..
..................
Ты третий дебил или один из первых?
Новость называется:
Для Николаевщины разработан график, который позволит отключать электроэнергию не более , чем на 2, 5 часа.
Об этом сообщило какое-то ху йло по фамилии Романчук.
Ты разработчик графика?
Ты вырабатываешь электроэнергию?
Ты радуешься отключению электроэнергии?
...Так где твои мысли по этому поводу?
Нет. Нет. Да.
С вас -дебилов можно смеяться без перерыва. Только один заткнется, как тут же другой появляется.
Электроэнергии - ОТКЛЮЧЕНИЕ.!!!! график

Житомасон
24.12.2014 в 09:43 | UA

> Миколаївець (2014.12.23 23:19 [UA])
.........................
К полуночи подтянулся четвертый дебил Миколаївець.
Итого дебилов-зомби:
- Wrangler
- сан
-avp
- Миколаївець
.....
Это они добивались отсутствия электричества.
Это они добиваются продолжения войны и убийство людей.
Нет сомнений в том, что эти дебилы будут уничтожены, снесены Временем.